Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 6.1. Не может быть, чтобы я встретился с неудачливой стервой и поцеловал её ● Пожалуйста, поцелуй меня… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 6.1. Не может быть, чтобы я встретился с неудачливой стервой и поцеловал её ● Пожалуйста, поцелуй меня…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После школы в тот же день, когда мы с Шартэ говорили о прошлом.

— Икуно, что нам делать?

Я сижу на диване в клубе, Айзава стоит перед мной с напряжённым лицом.

— Прошла неделя с тех пор, как мы разместили плакат о наборе новых участников, но ни один человек не пришёл, верно? Сейчас я думаю, нашему клубу грозит опасность…

— Д-да. Безусловно. Осталось всего 3 недели…

Я придумал содержание плаката, Айзава отвечала за дизайн. Она нарисовала красивых животных и даже покрасила их, они выглядели вполне реальными, когда мы закончили. На данный момент в школе везде развешано большое количество этих плакатов.

Честно говоря, эта стратегия плакатов, скорее всего, покажет, что я, президент этого клуба, являюсь отаку, и так выделяться изначально нехорошо, но теперь все в классе уже знают, что я отаку, и мне не нужно это больше скрывать.

— Но я удивлён. Я не думал, что Айзава будет так хорошо помогать подобным образом.

— Э, подожди, говоря такое… Что ты имеешь в виду?.. — Без колебаний Айзава с красивым лицом перегнулась через стол передо мной.

— Нет, я не имею в виду ничего плохого! Но Айзава, ты присоединилась к этому клубу, хотя в действительности этого не хотела, верно? Так что удивительно видеть, что ты так хорошо здесь стараешься.

— А. Возможно, ты говоришь о распространении плакатов?

— Да.

Неделю назад я сразу сделал плакат, и всё было хорошо, пока я имел большие проблемы лишь с их изготовлением.

Тогда Айзава сказала: «Это неэффективно, хотя мы делаем их с большими усилиями, давай распространять их, однако Икуно слаб в чём-то вроде этого, позволь мне сделать это вместо тебя», и менее чем за 30 минут она легко раздала всё. Айзава — красотка, поэтому она, должно быть, что-то замышляет, но факт есть факт — она помогла мне.

— Тем не менее я уже видел это со стороны, Айзава популярна и завоевала всеобщее признание. Как и ожидалось, ты удивительна.

— Ч-что ты говоришь, так неожиданно… популярна я или нет, но у Икуно были проблемы, поэтому я просто хотела помочь.

Из-за похвалы Айзава смущается, её лицо покраснело, когда она держится за свою короткую юбку в районе внутренней части бедра.

— Кроме того, я необоснованно попросила Икуно позаботиться о свидании со мной, и потому что ты выполнил просьбу должным образом, я и делаю всё возможное ради тебя — это естественно.

— Но, да, хорошо, может быть, но…

«Но, красивая девушка, должным образом занимающаяся чем-то подобным — это необычно. В основном, они потом будут строить из себя дурочку после многочисленных обещаний».

Я думаю, это был третий год средней школы. Моё слегка развратное ранобэ было обнаружено злобной красивой девушкой из моего класса. Она сказала, что будет молчать, если я подменю её на одну неделю дежурства по уборке, я неохотно сделал, как она сказала. Однако через неделю после этого в классе распространился слух о том, что я владею эротической мангой. Естественно, я спросил об этом ту злобную стерву. Но она ответила: «А? Было что-то подобное?». Благодаря ей, я обрёл неуважение среди своих одноклассников, так же, как и в начальной школе, я остался один до окончания учёбы.

У меня такой вот опыт. Поэтому красивая девушка, старающаяся изо всех сил, как Айзава, необычна.

«Как и ожидалось, разве она не прекрасная девушка? Ха! Нет, нет, не обманывайся. Разумеется, благоприятное хорошее впечатление о ней растёт, но я уверен, что она нанесёт большой удар в самом конце».

Я смотрю с осторожностью на Неопознанную Стерву (временно), которая отворачивает своё лицо. Затем:

— Кроме того, Айзава-сан, могу ли я спросить тебя кое-что? — Синономэ, которая тихо читает книгу рядом с Айзавой, спокойно поправляет волосы, показывая своё лицо.

— А, что именно, Ибуки? Я готова услышать всё, что ты скажешь!

— Э, э, спасибо.

Синономэ выглядит так, словно ещё не привыкла, когда её называют по имени. Впервые она понимает смысл истинного друга, такого как Айзава, с прошлой недели её поведение говорит о том, что ей явно неловко. Синономэ прочищает горло и мягко улыбается.

— Да, конечно, я понимаю, что ты присоединилась к этому клубу из-за обещания, но это было просто для того, чтобы получить одно свидание с парнем, разве сейчас это не ставит тебя в явно невыгодное положение?

— Э, каким образом? — Айзава наклоняет голову, когда она не понимает расчётливых мыслей Синономэ.

Но я знаю, что она имеет в виду.

— Я думаю, что понимаю, что сказала Синономэ. Иными словами, Айзава, этот клуб может исчезнуть через месяц, и присоединяться к этому отнимающему много времени клубу лишь за однодневное свидание — это слишком невыгодно для тебя.

— A, вон оно что! — Со звуком «пон» Айзава хлопает в ладоши.

— Ну, однако, это не так уж… аха-ха-ха…

— Скажи, что ты подразумеваешь под словами «это не так уж»? — Когда я спрашиваю, Айзава застенчиво играет со своими волосами.

— Икуно — человек, с которым я могу поговорить напрямую, когда я провожу всё время вместе с тобой, я думаю, что смогу преодолеть свою боязнь мужчин.

— Уфу-фу, ясно. — Синономэ, знающая «такой способ атаки», кивает в восхищении.

«Эта стерва…»

— Кроме того, есть же вещи, о которых я могу посоветоваться только с парнем?

— Только с парнем? Айзава, о чём ты?

— Ну, сейчас меня кое-что беспокоит, да… — Айзава заметно прикусывает губы, её щёки постепенно краснеют.

— Пожалуйста, расскажи всё. Я очень благодарен тебе за то, что ты присоединилась к клубу, поэтому я хочу вернуть этот долг в полной мере.

— Это верно. Айзава должна получить что-то взамен. Кроме того, Икуно-кун — человек, которого я назначила в Отдел Консультаций офис Студенческого совета, и выслушивать обеспокоенных студентов — это его работа.

«Не смотри на меня. Скорее, прямо сейчас, я должен всего лишь выслушать чью-то просьбу, верно?»

— Ясно. Тогда Икуно, пожалуйста, помоги мне… Можешь?

— Конечно. Расскажи, чего ты хочешь.

— Д-да. Тогда… — Айзава размышляет и поворачивается ко мне, её уши краснеют из-за напряжения.

— И-Икуно! М-меня… п-поцелуй, поцелуй меня!

«Э, что только что сказала Айзава?.. Если я не ошибаюсь, что-то о поцелуе или что?..»

Моё тело холодеет, когда я слышу, что она сказала, Синономэ улыбается, как будто она это знала заранее.

— Естественно, я думала, что ты можешь сказать подобное.

— Э, э-э?! Ибуки, откуда ты знаешь?!

Пока я смущён, Айзава становится красной и давит на Синономэ, чтобы та ответила.

— Разве твои подружки не спрашивали тебя настойчиво об этом в классе этим утром? Что ты чувствовала, когда поцеловала своего парня. Айзава-сан не ответила на вопрос должным образом и избегала его. Поэтому подружка засомневалась в твоём богатом опыте относительно парней. Поскольку ситуация была точно такой же, как в прошлый раз, я могла легко это представить.

— Ну, ясно… Ибуки уже слышала это… — Айзава смотрит в пол, становясь краснее и краснее.

«Подружка — это, наверное, гяру с каштановыми волосами».

— Не поцеловать никого в этом возрасте — мне стыдно говорить это всем…

«Скорее, из-за андрофобии Айзава даже за руки держаться не может». — Наконец, понимая ситуацию, я спокойно начинаю думать.

— Э, подожди секунду! Итак, ты действительно намерена поцеловать меня???

— Э-это… другого выхода нет. Иначе прямо сейчас моя ложь будет раскрыта… Об этом я могу попросить только Икуно… вот почему…

— Но я думаю, это более серьёзная вещь, чем раскрыть твою ложь…

«Айзава — девушка, заявившая, что будет держаться за руку только с важным для неё человеком. Поэтому, я думаю, естественно, что что-то вроде поцелуя абсолютно невозможно… Но, другими словами… Теперь ясно. Наконец-то я понял одну вещь об Айзаве. Как и в прошлый раз, она — девушка, которая не любит проигрывать. Поэтому она попыталась приукрасить себя с помощью лжи. Хм? Значит, частая покупка и смена брендовых вещей связана с этим?» — Думая так, я обращаю внимание на текущую ситуацию.

— Ну, Айзава… Хотя я настаивал на твоей просьбе…

«Синономэ, если ты называешь меня своим питомцем, тогда помогите мне», — думая так, я смотрю на неё.

— Значит, Икуно-кун, пожалуйста, выполни просьбу Айзавы-сан быстро.

— У тебя с головой всё в порядке?!

— Уфу-фу, конечно, это же обычное дело?

«Ува! Зная, что я не могу этого сделать, эта садистка нарочно сказала это».

— Икуно, я готова, поэтому… — Айзава сидит рядом со мной и прислоняется ко мне, я чувствую её приятный, женственный запах. Жест, когда она откидывает волосы за ухо, заставляет мою грудь пульсировать со звуком «доки-доки», и я вижу её губы…

— Полагаю, Икуно, конечно это не понравится. Но ты упорно пытаешься сохранить клуб, как и я. Я сделаю всё возможное для Литературного клуба… поэтому… ну… — Айзава становится чрезвычайно красной, и после некоторого колебания она смотрит на меня. — Пожалуйста, поцелуй меня…

— П-подожди, Айзава?!.

Её тело наклоняется вперёд, её длинные ресницы скрывают её глаза, и её губы приближаются.

«Она усердно старается в трудных положениях, потому что ненавидит проигрывать. Думаю, все эти странные вещи переплетаются и приводят к этой ситуации. Я понимаю, что она заставляет себя, так как её тело дрожит».

Поэтому я стараюсь остановиться, но, что странно, моё тело двигается к Айзаве.

— Довольно. Вы двое, здесь посетитель… — Говорит Синономэ, счастливо улыбаясь, и я тоже поворачиваюсь, чтобы посмотреть на вход в клуб.

— Тц…

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/197708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Spasibki (><)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Яндерка или кудерка ?
Развернуть
#
Если вопрос об Айзаве, то, скорее, генки. Если о новоприбывшей, то легкая яндэрэ.
Развернуть
#
Птица обломинго прилетела)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку