Рецензия от Emalia: блог перевода Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Рецензия от Emalia

Доброго всем вечерочка!

Буквально пара слов (крик души) о новелле. Читая аннотацию, просматривая теги, глядя на обложку в конце концов, я как-то думала, что это история о культивации, о преодолении трудностей, о том, как из “мусора” гг превращается в Убер Женщину. Или эта история про любовь, что преодолела все, с прекрасным МГГ и великолепной ГГ. Ну и вот, 211 крошечных глав позади. Могу смело резюмировать, что эта история о том, как каждая встречная женщина очень хочет переспать с мгг (лучше, конечно, стать самой главной суч.. ээ женой в гареме). Как она обязательно очень безмозгло накинется на гг, обольет ее грязью и будет невинно хлопать глазами в сторону принца. И непременно кричать что-то вроде “этот мир любит мужчин, у них должно быть по три жены и четыре наложницы, как смеешь ты не хотеть, чтоб у принца были любовницы”.

Немного о персонажах:

Плохиши - у них непременно “три жены и четыре наложницы”, если перс мужской. Страсть к мгг и отсутствие мозгов, если перс женский.

Хорошие - один мужчина + одна женщина = стопроцентно убер супер пупер положительные персонажи, аж сияют.

Мимо пробегуны- всякие мастера, подчиненные, которым по сюжету характера не досталось, а досталось только боготворить гг.

В целом, когда я открывала новеллу, я что-то такое подозревала, так что не могу сказать, что прям разочарована. Интриг нет, все решается кулаком и мужиком, гг великолепна (естессна) и т.п. Долго читать - утомляет, но пару вечеров можно потратить на расслабление разжижение своего мозга.

Написала Emalia 23 мая 2023 г., 11:48 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь