Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 144 - Несчастный Исход Му И Сюэ. Часть 3.

 

“Возмездие?” Му Жу Юэ холодно усмехнулась. Она продолжила с насмешливой улыбкой, “Ты слышала эту поговорку? Разрушение чужого брака - это большой грех. На кого ты считаешь, возмездие спустится первым?”

 

Му И Сюэ свирепо взглянула на Му Жу Юэ как она уклонилась, “Я лишь хочу служить Его Высочеству и стать его второй супругой. Я никогда не намеревалась разрушить твой брак”.

 

Видя внешность Му И Сюэ, которая была похожа на глупую свинью, которая не боялась быть сваренной, Му Жу Юэ чувствовала себя немного беспомощной. Эта девушка была избалована прогнившим Му Цином с детства, так что независимо от ее действий, она не побеспокоилась о последствиях. Е У Чэнь явно указал, что он не желал вторую супругу, но она все же подняла этот вопрос.

 

“Сюэ Эр!” Выражение Му Цина радикально изменилось, как он поспешно объяснил: “Ваше Высочество, пожалуйста, простите Сюэ Эр ее невежество, из-за ее молодости.”

 

“Невежество из-за молодости?” Е У Чэня бросил зловещий взгляд на него. Там был слой дымки, покрывающий его красивое лицо. “Му И Сюэ лишь на два года младше Му Эр и она все еще невежественна из-за своего возраста? Поскольку она хочет стать наложницей так сильно, Бэнь Ван примет решение за нее. Она вступит в брак с заместителем генерала защитника царства, Ван Бо, в качестве его наложницы”.

 

“Нет!” Му И Сюэ взвизгнула. Она, подлинная молодая госпожа семьи Му, должна была стать наложницей заместителя генерала? Более того, по слухам, Ван Бо был обезображен с молодости. Он не только выглядит уродливо, но у него также мускулы вместо мозгов, что он не понимает, насколько внимательно нужно обращаться с девушкой.

 

Разве это не принуждение ее к смерти, если она станет его наложницей?

 

“Хехе! Ваше Высочество, не беспокойтесь. Ван Бо подчиненный моего отца. Я выполню эту задачу безупречно”. След жалости выразился в глазах Ли Лу, как он посмотрел на Му И Сюэ.

 

У Ван Бо было две наложницы. Ходили слухи, что они утверждали, что были замучены им до смерти, выполняя супружеский долг. Кто знал, что эта молодая госпожа семьи Му сможет пережить за полгода....

 

“Да, Папочка, спаси меня! Быстро спаси меня! Я не хочу выходить замуж за урода. Я не хочу!”

 

“Ваше Высочество, это...”

 

Му Цин хотел просить милости, но прежде чем он смог выговорить, пришло давление, обрушившееся на него, заставив его замолчать. Он мог лишь наблюдать, как Му И Сюэ оттащил прочь Ли Лу.

 

Кроме того, исход Му И Сюэ был несомненно намного хуже, чем у тех наложниц, которые были замучены до смерти.

 

Перед входом в усадьбу, ее культивирование было стерто мужчиной в черных одеждах, таким образом, она превратилась в мусор. Во время их брачной ночи, Ван Бо обнаружил, что она уже не была девственницей, поэтому он покинул место в ярости. Отныне, всякий раз, когда он был чем-нибудь недоволен, он жестоко мучил ее. Му И Сюэ сейчас имела вид, что не был ни у человека, ни у духа в течение всего полтора месяца.

 

Членам семьи Му не позволяли навещать Му И Сюэ согласно приказу Короля Призрака, так что это было бесполезно для Му И Сюэ призвать небо и землю на помощь. Она могла только выдерживать нечеловеческие пытки Ван Бо.

 

По сравнению со страданиями Му И Сюэ, Му Жу Юэ вошла в тренировку за закрытыми дверями после их ухода. Наконец, она прорвалась, став практикующей Шестой Боевой Ступени спустя месяц. Хотя там еще не было никакого прорыва в ее алхимии, она стала гораздо более знакома с ней. По состоянию на сегодняшний день, она может производить сто Пилюль Земной Ступени Среднего Ранга за один раз.

 

Это может быть расценено как удивительный прогресс.

 

За тренировочный период Му Жу Юэ, с императорской властью уже полностью разобрались. Император Цзы Юэ был устранен по приказу Старейшины Чжао, и трон был передан болезненному Девятому Принцу, Е Ло Я. Но это не имело никакого отношения к Му Жу Юэ. В настоящее время, она была сосредоточена на увеличении ее силы как можно быстрее, так чтобы она смогла идти рядом с этим человеком...

http://tl.rulate.ru/book/96725/56740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Cпасибо)
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Хм... Если подумать, то с печатью девственности (или как её там), мужчин тоже можно было проверять на девственность...
Развернуть
#
Не император, а какой-то офисный клерк низшего звена. Раз и уволили "по просьбам трудящихся".
Развернуть
#
У меня вопрос , читаю 3 раз и только сейчас заметила , что нет баб подонка Му. У него ж должны были быть наложницы и несколько супруг ? Хде?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку