Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 145 – Люди Семьи Сяо, Территории Шэн. Часть 1.

 

Семья Сяо, Территория Шэн.

 

Сяо Тянь Юй смущенно посмотрел на женщину рядом с ним. Сказал он нежным тоном, “Юй Эр. Мне жаль, что подобное произошло недавно и что мне необходимо, чтобы ты осталась здесь со мной, делая невозможным для тебя поиск нашей дочери”.

 

“Муженек, тебе не нужно так много объяснять.” Госпожа Шэн Юэ слегка покачала головой. Элегантная улыбка была выражена на ее исключительном лице. “Мы пара и должны действовать как единое целое. Кто бы мог подумать, что после того, как мы исследуем месторасположение нашей дочери, эти шпионы, находившиеся в семье Му, расскажут это семье Нань Гун.

 

“К счастью, я была на шаг быстрее и захватила того парня, который отправил нашу дочь прочь, так что расположение нашей дочери не было найдено этими людьми. Ты даже пошел один, чтобы бросить вызов семье Нань Гун с мечом около десяти лет назад. Хотясейчас, нам не нужно их бояться, но мы должны полностью вычистить этих шпионов, прежде чем привезти нашу дочь домой. Я не хочу, чтобы с ней что-то случилось”.

 

Сяо Тянь Юй вздохнул, как он притянул Госпожу Шэн Юэ в свои объятия. “Моя супруга, мы почти уже зачистили всех этих шпионов. Пришло время для нашей дочери вернуться в нашу семью. Отец давно хотел увидеть нашу дочь. Она действительно настолько поразительная, как ты говоришь?”

 

Возможно, это было связано с тем, что Госпожа Шэн Юэ раздумывала о новостях, которые она услышала из уст этого человека, но она стала более взволнованной.

 

Так она была их дочерью. Теперь не удивительно, почему она чувствовала подобную близость к ней, когда она впервые положила глаз на нее. Нельзя отрицать, что кровные узы не могут быть разорваны. Она на самом деле уже нашла свою дочь некоторое время назад.

 

Совсем недавно, Госпожа Шэн Юэ отправилась в семью Нань Гун с целью захвата этого человека и принуждению его рассказать все, что он знал. После этого она послала кого-то покинуть Территорию Шэн, для проверки достоверности информации и был выявлен такой результат.

 

“Она, безусловно, замечательная. Она не только спасла Цин Цин, но она также стала победительницей Ассамблеи Пилюль, а также заключила контракт с сокровищем Ассамблеи Пилюль, Печью Феникса. Я горжусь, что она добилась таких успехов в ее юном возрасте”.

 

Сяо Тянь Юй улыбнулся. “Разве ты не видишь, чья она дочь? Дочь Юй Эр и меня, безусловно, будет выдающейся. Но раз уж ты упомянула все это, мои мысли усматривают, что наша дочь активизировалась, поэтому, моя супруга, мы должны быстро избавиться от этих шпионов, так чтобы мы смогли привести нашу дочь обратно”.

 

Если они не избавятся от этих шпионов, то она никогда не будет чувствовать себя комфортно, приведя свою драгоценную дочь домой.

 

“Верно. Муженек, Сяо Минь отправилась во внешний мир. Она может испортить репутацию нашей семьи Сяо?” Госпожа Шэн Юэ слегка нахмурилась, недовольство выражалось в ее глазах.

 

“Это связано с той девушкой, что люди на Территории Шэн считают нашу молодую госпожу семьи Сяо высокомерной и деспотичной. Она лишь из ветви семьи. Как она может быть молодой госпожой семьи Сяо? Она полагается на своего дедушку, который является старейшиной в клане, и действует недисциплинированно и неуправляемо.

 

“Ранее она хотела признать нас в качестве своих приемных родителей. Такое заблуждение происходит от того, что она надеется повысить свое положение одного из членов ветви семьи к одной из главных ветвей. После того, как мы отвергли ее, она на самом деле направилась рассказать своему дедушке, чтобы распространил известие, что я приняла ее в качестве своей дочери. Я была настолько разгневана, что мне хотелось ударить ее”.

 

Госпожа Шэн Юэ выразила недовольство. Любой, кто встречается с такого рода вопросами, не чувствует себя хорошо.

 

“Если ты хочешь ударить ее, то сделай это. Почему ты колеблешься?” Сяо Тянь Юй с нежностью посмотрел на Госпожу Шэн Юэ. “Не забывай. Ты Госпожа Шэн Юэ, самая благородная женщина на Территории Шэн. Тебе не нужно столь много принимать во внимание и тебе не придется действовать от моего лица. Этот старик и его внучка действительно слишком распущенные. Если ты не продемонстрируешь им свое положение в качестве Госпожи Шэн Юэ и не накажешь их хорошенько, то они продолжат ни во что не ставить тебя в своих глазах”.

 

Госпожа Шэн Юэ усмехнулась, как она взглянула на него с упреком и произнесла: “Ты не должен говорить мне это. Я, безусловно, не буду больше ничего терпеть в отношении семьи Сяо. В противном случае некоторые люди не будут воспринимать меня значимой”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/56743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уряяя. Совсем скоро. ^^
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
блин эти обороты речи со смутными намеками о ситуации цык-цык-цык и спасибо мучившемуся над переводом человечку
Развернуть
#
Beat - в данном случае не ударить, а избить....
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Активированная дочь! Как уголь, но дочь.
Развернуть
#
А ещё она такая же чёрная, да? (Я имею ввиду глаза)
Развернуть
#
Я была права! Мувхахахвхвх
Развернуть
#
что мать, что дочь, волевые и вьют верёвки из своих мужей😁
Развернуть
#
Это точно перевод на русский?.. Понятно, что половина непонятна. Даже переводчику, судя по всему.
Развернуть
#
Я не понел... Они про кого в конце говорили?
Развернуть
#
Я так понимаю, данная дамочка, которая хотела претендовать на место гг в качестве приёмной дочери, будет ей палки в колёса вставлять и влюбится в мл? Я ее ещё не знаю, но эта манга полна шаблонов до краев, поэтому будет не удивительно, если я попала в точку
Развернуть
#
Жаль этих родителей, их дочь-то уже умерла, к счастью, они об этом никогда не узнают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку