Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 356 - Объяснение? Какое объяснение? Часть 1.

 

“Это она. Это должно быть она!” Хуэй Ин протянул трясущиеся руки к растению. Его белые волосы заставляли сердца людей болеть за него, как он продолжил: “Она вернулась. То, что Господин Бай Цзэ говорил, было правдой; она определенно вернулась.”

 

Они уже однажды последовали за ней, когда они были страстными и амбициозными молодыми людьми. В настоящее время, прошло много лет и они все постарели и умерли. Но, теперь она была столь молодой, как и тысячи лет назад...

 

“Мастер - предок, дело не только в этом. Маленькая девочка обладает Печью Феникса. Сун Жань, предоставь мастеру - предку краткое изложение.” Декан посмотрел на Сун Жаня и поручил ему.

 

“Да, декан.”

 

Сун Жань подавил свое любопытство, рассказав о том, что произошло в тот день Хуэй Ину. Когда Хуэй Ин услышал, что Мо Ли испортил печь для пилюль, чтобы попытаться саботировать Му Жу Юэ, его гнев резко вырос. Но когда он услышал о том, что Му Жу Юэ достала Печь Феникса для проведения экзамена, небольшое благоговение выразилось на его старческом лице.

 

Эта женщина изменила их жизнь в том году. Даже спустя тысячи лет, ее место в их сердцах осталось неизменным.

 

Она была богиней в их сердцах. Она была могущественной фигурой, на которую нельзя было злословить.

 

Она также была человеком, за которым они следовали всю жизнь и всю вечность.

 

“Где она сейчас?” Хуэй Ин поднял голову и спросил с нетерпением.

 

“Относительно этого... она отказалась приходить сюда.” Декан взглянул с опаской на Хуэй Ина, прежде чем продолжить: “Я не знаю, где я не угодил и обидел ее. Но не беспокойтесь, мастер - предок, я обязательно приведу ее сюда.”

 

Когда декан увидел помрачневшее лицо Хуэй Ина, он сразу поднял руку и поклялся.

 

“Мхм! Я должен увидеть ее как можно скорее, чтобы почувствовать облегчение.” Выражение лица Хуэй Ина постепенно смягчилось, как он продолжил: “Но тебе не дозволяется использовать любой силовой метод. Кроме того, ты должен хорошо позаботиться о ней. Если она потеряет хоть один волосок, я убью тебя!”

 

Декан яростно вздрогнул, ответив с угодливой улыбкой: “Не беспокойтесь, мастер - предок. Я обязательно защищу ее.”

 

“Хорошо, ты свободен.” Хуэй Ин махнул рукой. С мрачным выражением, он повелел: “Что касается Мо Ли, нет необходимости его дальнейшего пребывания в академии.”

 

С этим простым заявлением мастера - предка, он объявил судьбу Мо Ли...

 

“Понял, мастер – предок.” Декан обхватил ладонью кулак, прежде чем повернуть голову, чтобы посмотреть на ошеломленного Сун Жаня. “Почему ты все еще в оцепенении? Мы уходим.”

 

Сун Жань резко опомнился и последовал за деканом из скалистой пещеры.

 

Как только он вышел из пещеры, шаги Сун Жаня остановились, когда он осторожно спросил: “Господин Декан, к кому вы все обращались на ‘ее’ только что? Может быть...”

 

‘Старшая Юэ?’

 

Сун Жань не смог произнести этот титул в итоге. Он просто не мог поверить, что молодая девушка была Старшей Юэ. Но если она не была Старшей Юэ, как мог мастер - предок иметь такое выражение лица?

 

Декан злобно сверкнул на него и сказал: “Ты не должен спрашивать что-либо, о чем ты не должен знать. Ты просто должен забыть все, что произошло сегодня. Ты понимаешь? Также ты должен придумать способ, чтобы она охотно пришла к задней части горы.”

 

Декану было все еще неясно, могла ли маленькая девочка съесть вредное лекарство до сих пор. Почему она вдруг рассердилась?

 

“Хехе! Декан, не мучайтесь на счет этого. Она просто льстила вам из-за Книги Алхимии. Кроме того, она раскрыла свою силу перед вами по той же причине. Она, однако, не ожидала, что вы и не думали о том, чтобы забрать ее Книгу Алхимии. Следовательно, она была слегка меланхоличной. Она не рассердилась на вас и должна быть в порядке через пару дней. Как только вы, декан, снова намекнете ей об этом деле, она, безусловно, согласится на это.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/136859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Неужели в этом произведении еще остались более менее проницательные люди!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку