Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 355 - Удивление Декана. Часть 6.

 

Внезапно раздался возглас, вытянув декана из его мыслей. “Декан, быстро посмотри на это!”

 

Нахмурившись, декан сверкнул на Сун Жаня, который оказался в шоке и произнес: “К чему было тебе кричать? Ты можешь нормально говорить?”

 

“Нет... этого не может быть...” Сун Жань поднял на него удивленные глаза. Шок в них еще не угас, как он ответил: “Декан, Серебряный Лист, кажется, вырос в несколько раз.”

 

“...”

 

Декан был ошеломлен, прежде чем он поспешно опустил голову, взглянув на Серебряный Лист. Когда он посмотрел, он был потрясен. Затем он решительно подавил свое удивление, прежде чем сурово проинструктировать: “Сун Жань, тебе не позволено говорить о чем-либо, что ты увидел сегодня. Если я слышу от других об этом, ты должен четко знать, насколько безжалостным я могу стать!”

 

Сун Жань слегка поклонился и ответил: “Декан, тебе не нужно беспокоиться об этом. Я ничего не видел.”

 

“Хорошо, очень хорошо!” Декан кивнул. С небольшим сужением его глаз, проблеск мелькнул в них, прежде чем он произнес: “Мне необходимо сейчас направиться на встречу с мастерами – предками.”

 

Техника использования энергии, чтобы взрастить лекарство была крайне редкой, но были все еще некоторые эксперты алхимии в прошлом, которые обрели этот метод. Однако, там был только один человек в прошлом, который мог бы одновременно сохранить лекарственное растение и увеличить его возраст.

 

Этим человеком был несравненный эксперт из тысячелетней давности, Старшая Юэ!

 

“Нет! Сун жань, ты пойдешь со мной на встречу с мастерами – предками.”

 

“Что?” Сун Жань был поражен, посмотрев ошарашенно на декана.

 

Огни замерцали в глазах декана, когда он заговорил: “Я вспомнил, что ты говорил мне, что она также владела Печью Феникса. Этот вопрос должен быть рассказан мастерам - предкам. Я не знаю, как это внятно объяснить, так что ты должен сделать это. Скорее, пойдешь со мной на встречу с мастерами - предками!”

 

Декан вышел из комнаты, потянув ошеломленного Сун Жаня с собой.

 

Сун Жань все еще был потерян в своих мыслях. Кто не знал, что задняя часть горы была запрещенным местом академии? Никто еще не входил в то место, кроме декана. Кто знал, что он пойдет туда сейчас?

 

Сун Жань мгновенно ощутил, как будто его тело парило. Он был очень резвым. С самодовольной улыбкой на его старческом лице, он явно выглядел иначе, чем обычно.

 

 

Мастер - Предок Хуэй Ин сидел на желтом коврике, закрыв глаза внутри скалистой пещеры. Вдруг, когда он услышал шаги снаружи, он резко открыл глаза и бросил пронзительный взгляд.

 

“Зачем ты пришел сюда?”

 

Декан сразу же потянул Сун Жаня с собой и поклонился, докладывая: “Мастер – Предок  Хуэй Ин, этому младшему есть что доложить.”

 

“Ох? Пришел владелец Книги Алхимии?”

 

“Нет, она не пришла.” Декан покачал головой. Когда он взглянул на недовольное выражение лица мастера - предка, он быстро объяснил: “Просто эта девушка знает, как вырастить лекарство с помощью энергии.”

 

Хуэй Ин произнес с равнодушным выражением лица: “Ну и что?”

 

“Ей удалось увеличить срок жизни лекарственного растения. Изначально тысячелетний Серебряный Лист мгновенно стал двухтысячелетним. Если вы не верите, скорее, взгляните на это. Я принес с собой Серебряный Лист.”

 

Декан достал свое драгоценное сокровище, когда он это сказал.

 

Хуэй Ин знал об этом Серебряном Листе. Он раньше поручил опеку над ним декану о том, как позаботиться об этом. Он действительно был тысячелетним Серебряным Листом, но теперь он сегодня стал двухтысячелетним...

 

Бум!

 

Хуэй Ин встал и в мгновение ока оказался перед деканом. Когда его глубокие серые глаза взглянули на Серебряный Лист, он подсознательно стал взволнованным. Слезы потекли из его старческих глаз.

 

Мастер - Предок Хуэй Ин, который всегда был безэмоциональным к декану, сейчас неожиданно дрожал от волнения. Слезы уже текли из его глаз...

http://tl.rulate.ru/book/96725/136296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как же мааало))) спасибо за перевод)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спалилась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку