Рецензия от Wiid: блог перевода Law of the Devil / Закон Дьявола :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Wiid

Закон Дьявола - это один из наинтереснейших романов которые я читал, а их было поверьте мне много. Эта новелла захватила всё моё внимание с самого начала и чем больше я читал, тем всё более мне становилось интересней и я уже просто не мог остановиться.

Конечно, в начале был один момент который меня очень сильно раздражал, это то, что главный герой всячески отрицал то, что он принадлежит этому новому миру. И поэтому он не был заинтересован совершенно ни в чём, даже в матери, которая подарила ему жизнь и дарила ему свою любовь. Но потом всё меняется, он начинает потихоньку находить своё место в этом мире, что очень меня порадовало.)

Меня поразили несколько моментов, которые вы точно не встретите нигде! Например, как в этот совершенно новый мир он вёл новую всем знакомую нам игру, но которой нет в этом мире и это... ФУТБОЛ! Воздушный шар сделает фурор в этом мире, где люди смогут легко и безопасно быстро добраться куда-нибудь и увидеть мир со стороны птичьего полёта. Также всплывет и Макдональдс, появиться Джек Воробей, Чёрная Жемчужина, Джорш Буш, Гарри Поттер и остальные. У него будет ещё много идей, чтобы реализовать. И что самое интересное это то, что главный герой здесь совсем не сильный, но он постоянно попадает в такие трудные ситуации, что ему приходиться прилагать всё свои силы, его ум и смекалку на 120%, чтобы выжить или справиться с той или иной проблемой. Он узнает ТАКИЕ СЕКРЕТЫ, что одно только знание их означает огромную опасность.

К чтению этот роман обязательный, так как вы окунётесь в новый мир и просто отлично проведёте время за его чтением.

Написал Wiid 20 окт. 2016 г., 15:40 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
А когда это прекратится? К какой примерно главе? И пострадает ли кто-нибудь пока до него это дойдёт? Можете ответить в личку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь