Читать Тиранический бессмертный богоподобный дракон император дьявольского пути божественного дао / Тиранический бессмертный богоподобный дракон император дьявольского пути божественного дао: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Тиранический бессмертный богоподобный дракон император дьявольского пути божественного дао / Тиранический бессмертный богоподобный дракон император дьявольского пути божественного дао: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 1

Тело 27 летнего Лехи не особо изменилось за 8 лет боевой культивации. Ведь Вы Егорович культивировал внутреннюю силу, полностью игнорируя культивацию тела. Это имеет смысл, учитывая что даже самый лучший метод культивирования тела, по всем показателем уступает внутренней культивации. Конечно были и исключения, существует легенда о расах чье физическое тело иногда превышало размеры звезд, они полностью игнорировали внутреннюю культивацию, сосредотачиваясь на культивации тела. Правда Вы Егорович за всю свою долгую жизнь ниразу не встречал представителей их вида.

Алексей смотрел из окна своей квартиры на ночную Москву и думал о собственной силе. Он находился на первой ступени, а это означало что по меркам людей на земле, Леха полностью превзошел пределы человека. Он знал много боевых навыков из памяти Вы Егоровича но, даже слабейший из них требует второй ступени - ступени создания пустыни. Но даже без боевых навыков он легко может поднять одной рукой полтонны веса, или разогнаться до 80 км/ч. Его удар снесет обычному человеку голову, но от пуль Леха защититься пока что не сможет, поэтому заявлять о себе или раскрывать свою силу еще рано.

В теории даже еслибы Леха не культивировал, он так и так достиг бы второй ступени, заняло бы это около 30 лет. После того как в Лехином даньтяне было создано пространство, юань ци неба и земли поглощалась его даньтянем в пассивном режиме, постоянно создавая плоскую безжизненую пустыню, и чем больше это пустыня становилась тем сильнее становился Леха. Естественно он не собирался пускать это дело на самотек, а хотел максимально ускорить этот процесс. Леха почувствовал головокружение и побежал в душ, он знал что сейчас происходило. после достижения первой ступени и на каждой последующей вплоть до пятой тело культиватора избавляется от нечистот и загрязнений. Юань ци неба и земли не желает находится в грязном теле. Раздевшись и включив воду он закрыл глаза и продолжил медитировать. Открыв глаза Леха увидел что вся ванна покрыта толстым слоем черной грязи, вперемешку с его кровью, запах был отвратителен, но Леха все равно был счастлив. Окончательно отмывшись и переодевшись, Леха чувствовал что сильно хочет есть, настроение у него было отличным а в теле чувствовалась необычайная бодрость и свежесть, поэтому он решил прогуляться и поесть в kfc. За 8 лет его культивирования он очень редко видел людей, исключение составляли доставщики еды, жкх он оплачивал по интернету.

Леха вышел в подъезд, и закрыл за собой дверь в квартиру.

Спустившись Леха увидел бабок у подъезда что подозрительно на него смотрели, отойдя от них на добрым 50 метров Леха заметил, что слух как он и ожидал сильно обострился. Он слышал как они обсуждали кто это только что вышел, и что они первый раз его видят, а также наркоман он или нет, самая толстая бабка говорила что врядли, т.к. наркоманы выглядят не так.

Через пол часа Леха добрался до kfc заказал себе еды на целых 2000 рублей, работницы этого заведения немного удивились тем, что заказывал Леха на одного человека. Сел Леха за самый удаленный столик, дожидаться своего заказа. В этом kfc было около 30 посетителей, Леха был единственным кто сидел одним, иногда ловя на себе немного заинтересованные взгляды. Но и было все равно, изза того что он прорвался на первую ступень его настроение было на высочайшем уровне, и он был уверен что его ему ничего не испортит. Он ошибался...

В kfc зашла компания из 4 выпивших маргиналов, возрастом чуть за 30, наколки на их руках рассказывали о них даже больше, чем хотелось знать. Все столики в kfc были заняты помимо Лехиного. Лехин стол был расчитан максимум на 4 человека. Компания громко смеясь и матерясь наконец сделала заказ, и стала искать куда бы им разместить свои задницы. Взгляд этих уголовников сразу привлек одиноко сидящий Леха. Они подошли к нему и один из них сказал:

- Слышь парень смызни ка куданить нахуй, тут кореш наш с зоны сене отчалил, дай ему насладиться современной культурой гы гы - отвернувшись от Лехи, он повернулся к своему лысому другу дегенерату, которой видимо сегодня покинул места не столь отдаленные и заржал.

- Да чем тут наслаждаться то блять, баланда она и на параше баланда. - ответил этот дегенерат.

- Слышь ты че глухой чтоли сука? - заорал третий из этой компании, самый слабый как отметил для себя Леха, слабы не только физически но и морально, выглядел он также неочень. Лысая бошка, синяк под левым глазом, тощие телосложение а на правой руке наколото спаси и сохрани. - Ты проблем захотел сука?? Съебал отсюда нахуй пока еще можешь...

Леха давно не общался с людьми, после пережитого сна он иногда воспринимал себя больше Вы Егоровичем чем Лехой, и сам того не ведая высокомерность Вы Егоровича полностью перешла к Лехе, затмив любые доводы здравого смысла. За такие слова Вы Егорович убивал, и... Леха убил.

Дегенерат не успел договорить а рука лехи покрытая тонким слоем юань ци которая текла по ней прямо в Лехин даньтянь(контролировать юань ци, культиваторы первой ступени не умеют, они могут только ускорить поглощение юань ци неба и земли своим даньтянем, увеличив количество юань ци неба и земли на поверхности их кожи) как острая секира прошла по его шее. Голова дегенерата тутже отлетела а безголовое тело долбаеба заливало все заведение своей мерзкой кровью. Со всех сторон послышались крики ужаса, кто-то вызывал полицию, но большинство посетителей в ужасе убегала через единственную дверь. Три других долбаеба в ужасе смотрели на Леху, один из них начал доставать чтото у себя изза спины...Леха пробил рукой ему сердце. Долбаеб закряхтел и упал на холодный бетоный пол. Двое оставшихся со всех ног кинулись к входной двери, но Леха и не думал их отпускать, по опыту Вы Егоровича он прекрасно знал тип этих людей, поэтому Леха ускорившись вмиг оказался за их спиной и отрубил им головы.

Глава 1 Вражда

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8946/168388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо жду ещё
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку