Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

 

Аста Разелла Эл Антуанет

Я была где-то в замке. В форме призрака почти около потолка, наблюдая за событиями что происходили внизу. Что это был за замок, и где я вообще находилась я не знала. Но знала ту, кто находился внизу.

Именно я, немного более повзрослевшая двигалась по ковровой дорожке вперёд. К мужчине, что стоял на её конце. Его лицо было скрыто тёмным туманом, и я не могла рассмотреть кто он. Но уверена, мы с ним ещё ни разу не встречались.

– Ты сможешь спасти Алису? – спросил я, грустным тоном. Я смотрела на мужчину, на лице которого внезапно возникла улыбка.

– Да. Но ты знаешь, что нужно. Верно? – спросил мужчина.

– Да, – и кивнув, я скинула с себя одежду, оголив всё тело.

Моё лицо мгновенно тут же покраснело. Я громко зарычала, но меня никто не слышал. Ведь я призрак.

– Но ты сможешь брать лишь моё тело, моё сердце ты не получишь! – уверенно сказала я, когда мужчина приблизился ко мне. Он, схватив меня за волосы положил на ковровую дорожку, после чего поцеловал.

Так происходило некоторое время, пока он не «вошёл» в меня. Кровь, небольшой струйкой потекла, смешиваясь с красной дорожкой и пропадая, будто её не было.

Так происходило некоторое время. Он делал это со мной, в разных позах, где угодно. А я покорно подчинялась ему.

Затем картинка сменилась.

Я стояла в тёмной броне, напротив Лео. Тот держал в руках меч: на его правом глазу был шрам, а левая рука отсутствовала. И судя по тому, что она лежит рядом, именно я отрубила её.

– Я не знаю почему ты присоединилась к ним. Но я считал, что это шутка. Похоже нет, – спокойно пробормотал он.

Сжав меч в руках, я кинулась на него, нанося диагональный удар.

Картинка вновь сменилась.

Город, моё место где я жила был заполнен трупами. Зомби шествовали вперёд, сжирая и превращая в себе подобных всех, кого только можно.

Картинка сменилась вновь.

Разрушения продолжались, всё вокруг погрязло в тьме. Алиса и некоторые другие сформировали базы, где собирался народ. Они атаковали нас, и в частности меня, ту, которая присоединился ко всему этому. Я хотела уйти, но уже не могла, я погрязла в этой сфере, в тьме, и похоти, которая раздирает меня, из-за того мужчины, который каждый день делал со мной всё что желал.

Картинки продолжали меняться и меняться. И наконец, добрались до самой последней. Все были мертвы, тот мужчина, насиловавший меня, все прислужники, которые подчиняются ему. А я, единственная выжившая сижу на троне. Но и это ещё не всё.

Прямо передо мной стоял окровавленный мужчина восемнадцати лет.

Я узнала его мгновенно, даже несмотря на его красные глаза с вертикальными зрачками. Хотя, будет лучше сказать, что лишь один его глаз имел красный цвет, а зрачок вертикальную форму, – левый. Правый же его глаз отсутствовал, и через него проходил вертикальный небольшой, но глубокий шрам.

Регис, – такого было его имя.

– Регис, – чувствуя эмоции, из-за которых мне хочется плакать, кричать, бежать, я заговорила с ним. Но его лица, как было безразлично ко мне, так и осталось.

– Мне плевать на твои мотивы, – холодно фыркнул он. – Мне плевать почему ты предала нас, и так далее. Единственное почему я не могу простить тебя, это то что ты сделала Лео калекой без руки и ног, а лишила Алису возможности двигать ногами. Это всё. Твои мотивы меня не интересуют. Можешь считать это обычной местью. Хотя, у меня есть полное право.

– Р-Регис, – игнорируя его слова, я продолжила. Мне очень хотелось рассказать ему о своей цели.

– Молчи! – но он не дал мне это. – Ты перечитала книг? Где главный злодей рассказывает герою о своих целях, что мол этим он спасёт мир, и тогда герой кивает? Ты правда считаешь, что, рассказав мне свою цель, я такой: «Ах, да? Ну тогда ладно!». Нет, такого не будет. Меня не волнует, что, сделав Алису и Лео калеками, ты к примеру, спасла мир. Меня волнует сам факт этого действия. Я не люблю, когда причиняют боль дорогим мне людям, поэтому, даже не думай ничего говорить. Я в любом случае… убью тебя!

Наш бой начался. Я дралась очень хорошо, и кажется я была на уровне Мечника 6-го Уровня Высшей Фазы. Я была в шоке из-за этого. Но Регис не отставал от меня. Он бился наравне.

Но ничто не длится вечно. Мой меч был выбит из моих рук, а в следующее мгновение я лишилась и их.

Теперь я была одна. Меня бросили все, у меня не было рук, я хотела плакать. Но не могла, у меня не было слёз.

Я подняла голову, заглянув в холодные глаза Региса.

– Ты считаешь Лео дорогим для тебя человеком? – спросила я. Я знаю, что он любит Алиса, и она дорогой для него человек, но Лео?

– Да. Алиса моя возлюбленная, Лео друг. А ради дорогих мне людей я сделаю что угодно, стану героем, злодеем, или тем, кто уничтожит или спасёт мир.

– Ясно… – не видя смысла продолжать конфронтацию, я опустила голову, приняв свою скорую смерть.

– И знаешь… – но внезапно, Регис продолжил. – Ты тоже была для меня дорогим человеком. Я считал тебя другом.

Я подняла голову, посмотрев на Региса, из левого глаза коего потекла небольшая струйка слёз.

– Если бы ты пришла ко мне, рассказала о своих ведениях, о том, что с тобой происходит, поделилась бы со мной информацией. Я бы в лепёшку разбился, но помог тебе… Но… а плевать… Прощай!

В следующее мгновение, холодная сталь коснулась мой головы.

В виде призрака, я увидела, как Регис снёс мне голову, а затем…

 

От 3-го Лица

– А-а-а-а-а-а-а!!! – Аста с невероятным криком вскочила с кровати. Она схватила себя за шею, проверяя, на месте ли её голова? После чего с облечением вздохнула.

Некоторое время она сидела, не зная, что делать.

Это было видение. Она видела будущее, – в этом Аста была полностью уверена. Ведь подобное уже происходило. За несколько дней до того, как на её родную деревню напали, она видела это, и пыталась предупредить людей, но они игнорировали её. Поэтому, когда произошло что-то подобное вновь, она поверила этому без пререканий.

– Я скажу ему, – решила Аста. Она расскажет о видении и будущем Регису. Ведь он сказал, что она для него дорогой человек. Поэтому она доверится ему.

☆☆☆

– Регис… – постучав в дверь комнаты Региса, Аста открыла её. Дверь оказалась незакрыта, и она, вошла внутрь, после его закрыла дверь.

Внезапно, она увидела Региса. Тот сидел на кровати и смотрел в пол, не двигаясь. Было чувство будто он мёртвый. Но это не было не так, он дышал. Тяжело, словно раненное животное.

– Регис? – Аста подала свой голос ещё раз, и наконец, Регис заметил её. Он поднял голову и посмотрел на неё. В тот же миг Аста вздрогнула, так как не увидела в них ничего кроме голода. Она почувствовала, как пот проявился на её теле, и как ток ударил её спину. Но она не была способна двигаться.

Несколько секунд спустя, Аста всё же поборола это чувство, и шагнула внутрь. В комнате стояла полнейшая темень, поэтому увидеть что-то было очень сложно. Чтобы нормально двигаться, Асте приходилось прощупывать пол.

И наконец, она подошла к Региса.

– Ре… – начала она, как вдруг, Регис схватил её, повалив на кровать.

Он был сверху, и смотрел на неё словно на жертву. Аста тут же поняла, какую ошибку совершила и попыталась отбиться. Но у неё не получилось. Даже её силы не хватало для этого.

– Регис… У тебя же есть Алиса… – Аста попыталась достучаться до Региса, но тот не слушал.

Он нагнулся, начав нюхать её. Наконец, спустя несколько секунд, он облизал её шею, из-за его Аста вздрогнула ещё раз, но более не сопротивлялась.

«Ч-чего? – когда Аста увидела, как несколько зубов в его верхней челюсти, удлинились, превратившись в клыки, она широко раскрыла глаза, и даже её дыхание прервалось».

Аста более ничего не смогла сказать. Регис опустился вниз, впившись зубами в её гладкую и нежную шею. Два клыка прокусили её плоть, но Аста не чувствовала боли. Но было ощущение как будто из её тела пропадает кровь.

Так продолжалось некоторое время. Пока Регис не напился вдоволь. А затем, он, отпустив Асту, потерял сознание.

Аста тоже не смогла долго быть в сознании. Регис выпил слишком много крови, поэтому, она тоже провалилась во тьму.

 

http://tl.rulate.ru/book/8786/283241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Neojidanno
Развернуть
#
Автор респект, все чаще у тебя получается удивить. Ну, я так точно поражаюсь все чаще.
Развернуть
#
Я то думал про что Святая меча говорила упоминая про его силу...
Прикилюха-Регис вампирёнок)ихихи
Развернуть
#
Да вон как оно все обернулось не очень радужное будущие. Но мне если честно не хочется чтобы у Региса и Алисы был ребёнок по крайней мере в ближайшем будущем тем более он будет сверх сильным и просто затмил нашу парочку да и всех остальных
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку