Читать Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Sword / Небесный Меч: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100

 

От 3-го Лица

Стоя перед зеркалом, девушка смотрела в него.

Белые, словно чистейший снег волосы, достигали её лопаток, и были распущены, из-за чего создавался эффект падающих и прекрасных снежинок. Её золотистые, большие глаза обладали большой силой, но были холодны словно лёд. А неописуемо божественное лицо, описание которого можно было встретить только в сказках, было безразлично. Рост девушки достигал 160 сантиметров, а её кожа имела белоснежный, словно в сказке цвет, который очень хорошо сочетался с её внешностью и делал её ещё красивее.

Сейчас эта девушка стояла перед длинным, в два метра в высоту и метр в ширину зеркалом в свой комнате, где даже светильник не был включён. Но это не мешало ей хорошо видеть. Или лучше сказать, в темноте она видела куда лучше чем при свете. Кроме неё, в комнате ещё находилась кровать, несколько видов сервантов внутри которого стояло множество алкоголя, несколько комодов, дверь, ведущая в туалет, шкаф. И большое зеркало, прямо возле широкого окна, в северной, от двери в комнату точке комнаты. Окно было задёрнуто красной занавеской, но через небольшую щель проскакивал лучик луны, освещая девушку, и длинный белый халат на ней.

Внезапно, халат, который она носила, развязался. Или лучше сказать, она сама его сняла, оголив своё тело.

Белая и мягкая словно пудинг грудь, и розовый, но не менее притягательный сосок. При каждом шаге девушки, её грудь третьего размера пошатывалась, создавая достаточно пошлый момент. Нежная и тонкая кожа, которую даже словами невозможно передать, насколько она хороша. Широкий таз, и немного волос «там, внизу». Девушка стояла перед зеркалом и смотрела на себя не сводя взгляда. Но в нём не было эмоций. Она была холодна, будто лёд, будто снег, будто глубокое море. Казалось её не могло пошатнуть ничто на свете.

Однако, тело девушки, не было столь прекрасно, стоило к нему присмотреться. Её руки, ноги, живот, спина, некоторые участки попы, щиколотки, бока, – всё это было покрыто шрамами, рубцами, ожогами. Было чувство, будто её пытали каждый день с начала её жизни.

Опустив левую руку, девушка сжала свою мягкую грудь, а затем начала опускать её, всё ниже и ниже. Её пальцы прошлись по животу, и всё ниже и ниже, пока наконец не добрались до промежности.

Её глаза потускнели, и возникало чувство, что она вот-вот заплачет. Но этого не происходило. Она продолжала смотреть на себя.

Эвелина Разелла Эл Антуанет, – такого было имя этой несчастной и очень одинокой девушки. Чей возраст уже почти достиг двухсот лет…

Да. Верно. Королеве Королевства Неба уже почти двести лет.

Она, та, кого Алхимики прозвали – Гомункул.

Создали её более ста восьмидесяти лет назад, для того чтобы сделать из неё оружие, неспособное ни на что кроме как убийство. Но постепенно, все поняли, что она была ещё лучше живого оружия, она была Богиней. Поэтому, люди, или лучше сказать Алхимики захотели, чтобы она родила детей.

Когда Эвелине исполнилось двадцать лет, когда она начала выглядеть хотя бы на десять лет, к ней каждый день стали наведываться мужчины, оплодотворяя её. Каждый день в неё «входило» от одного, до пяти, а может и десяти мужчин. Иногда в её комнате было и того больше. Каждый день её насиловали, и насиловали. Но сколько бы «белой жидкости» она в себя не получила, она не беременела. Тогда люди решили забыть про это, и Эвелина получила шанс.

Однажды, когда к ней привыкли настолько, что забыли запереть дверь, она сбежала. Она взяла меч, и убила всех. В лаборатории Алхимиков где над ней ставили эксперименты никого не осталось в живых. Всё было залито кровью.

После этого, Эвелина впервые вышла в мир, где через некоторое время повстречала старую пару, которые приютили её. Они обучали её письменности, нормальному языку, и так далее. И когда ей исполнилось тринадцать, по крайней мере она начала выглядеть на этот возраст, её отправили в Академию Рыцарей, которую она благополучно закончила.

Но даже тогда, Эвелина не остановилась. Она продолжала идти вперёд, поднимаясь по карьерной лестнице. И наконец, добралась до вершины. Она победила на «Великом Турнире Мечников», или как он называлась тогда, «Турнир Мечников», она отправилась в «Тюрьму Измерения», где встретилась с Драконом Реграссу.

И даже сейчас, спустя столько лет она помнит тот день.

Когда Эвелина пошла испытание Дракона, тот понял, что она не человек, а – гомункул. И тогда он сжалился над ней, после чего использовал Магию, и предсказал ей будущее:

«В будущем ты возьмёшь себе девочку, после того как её семья будет убита. Ты поймёшь, что значит быть мамой. Ты воспитаешь её, и твоя дочь будет любить тебя. Но благодаря генам, её генетике, её семейной силе которая передавалась из поколения в поколение, она сможет предсказывать будущее. Не всегда, лишь иногда, и в те моменты где это нужно. Первое время она не будет знать, что происходит, но затем она всё поймёт. С помощью своего дара она поведёт мир в новую эру!», – такого было его первое предсказание.

Тогда Эвелине не сдержалась. Через её призму холодности и безэмоциональности прорвались эмоции. И она почти со слезами на глазах, спросила: «Смогу ли я иметь детей? Родить сама? Смогу ли я стать подобной мамой? Или я буду одна, без мужа и настоящего ребёнка до конца своей жизни?».

Некоторое время помолчав, Дракон вновь заговорил, сделав второе предсказание, которое и решило судьба Эвелины:

«Через тридцать лет, родятся два ребёнка. Эти дети будут надеждой, или лишь один из них, девочка. Мальчик же будет монстром, и, если девочка сможет повлиять на него, он изменится, и полюбит её. Вместе они окончат Академию Рыцарей, затем примут участие в Турнире. А после… у них родится ребёнок. Это будет мальчик, обладающий телом демона и душой человека и ангела. Он будет совмещать тьму отца и свет матери. Его талант будет превосходить все мыслимые и немыслимые законы, он уже в шестнадцать лет превзойдёт своих родителей… И этот мальчик… станет твоим мужем, и тем, от кого ты сможешь иметь детей!», – такого было его второе предсказание.

Когда Эвелина это услышала, она не сдержалась. На её глазах появились слёзы, и впервые в жизни она заплакала. После того дня, она начала ждать.

Она начала ждать тех детей из предсказания.

И вот, она их встретила.

Это были: Регис и Алиса.

Они станут родителями ребёнка, который в будущем, будет известен, как – Первый Император.

******************************************************************

Здравствуйте, я КДА.

Хочу сообщить, что на некоторое время я уезжаю. А точнее иду в поход на 2 дня. Так что прибуду я лишь в Субботу, или вечером в Пятницу.

Поэтому, я решил выложить две главы.

http://tl.rulate.ru/book/8786/283240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну то что она гомункул было давно ясно
Развернуть
#
Приколюха 200+разницы в возрасте )где лимит вроде бы 500
Развернуть
#
Гомункул которому 200 лет , которую изнасиловали тысячу раз станет женой парню которого ещё нет , но у которого появится откуда-то тело демона , душа человека и ангела , окей , впринципе можно уже закончить произведение , регис и Алиса поженятся , родится гомункул который мощнее и так мощных родителей, поженится на гомункуле и они родят человеков. Кооонец
Развернуть
#
Сын региса же говорил, что папаше и в подмётки не годится, так что с чего ты взял, что он сильнее родителей.
Развернуть
#
Вотэтоповорот!
Развернуть
#
фигасе, вот это нежданчик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку