Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Незнакомец

Бэньджаминь и его группа пошли к пустоши на границе Икора и Королевства Гелиуса.

Возможно, это не подходящее слово для использования здесь. Если бы они действительно зависели от их ног, чтобы ходить, то это было бы слишком медленно для их группы. Кто знает, если кто-то преследует их сзади? Более того, они были магами и не нуждались в том, чтобы ходить, как смертные.

Поскольку расстояние росло от ухода из базового лагеря Икора, они решили сбежать с использованием Заклинания полета. Однако тех, кто овладел Заклинанием полета, было не так много, может быть, семь или восемь из них. Как насчет остальных членов группы?

Тогда они должны были бы зависеть от Бэньджаминьа.

Бэньджаминь сумел заставить их взорваться в воздухе своими текущими магическими возможностями, используя пар в качестве движущей силы. При этом они только пробирались с таким видом полета. Несколько магов, которые бросили Заклинание, наблюдали, как более десяти своих товарищей крутились в воздухе с растрепанными волосами. Были даже некоторые из них, которые оказывались без сознания.

«Хорошо, мы освоили Заклинание полета», - шепнули те, кто мог улететь в ужасе.

Они пролетели около получаса до тех пор, пока Бэньджаминь не остановился на отдых, поскольку он истощил свою Духовную энергию. Те, кто приземлился, проявили симптомы тошноты и рвоты. Затем они настояли на том, чтобы отправиться пешком.

Это было не так, как если бы Бэньджаминь мог что-то с этим поделать.

Было сложно перетащить более десяти человек в воздух, чтобы летать. Добавление баланса между ними было действительно одной из трудных из его возможностей.

Пустошь была не такой большой, и они оставили Ворота далеко позади, не должно быть проблемой ходить пешком.

Это было довольно поздно. Итак, Бэньджаминь и остальные создали свой лагерь, чтобы использовать его ночью и продолжить свой путь на следующий день.

Они уже планировали свой маршрут, прежде чем покинуть Ворота Крестоносцев.

Варис был торговцем и торговал со многими народами. Раньше они получили карту Икора, чтобы они не бегали, как безголовые цыплята, когда они покинут Королевство.

Они быстро добрались до места под названием «Город Ханьк», чтобы на пару дней сделать передышку. Там они узнали больше о выживании магов в Икоре, а также о ситуации в двух других странах, прежде чем принять решение о своем следующем назначении.

Что касается Бэньджаминьа, он был за то, чтобы отправиться в Фердельан.

Дело не в том, что он доверял мнению Мишель, а скорее знал, что ненависть Мишель к Церкви очевидна. Несомненно, была причина, по которой она хотела, чтобы Бэньджаминь сделал учителю визит до ее «смерти».

Из информации, о которой он слышал, от трех народов, Ферелдан придерживался более либеральной позиции.

Из этих трех народов Царжэтас уже тайно общался с Церковью, и это был только вопрос времени, когда магов там победят, королева Икора была помешана на контроле, жить в этой стране будет сложно. Поэтому в этот момент Ферелдан оказался намного лучше.

Было много причин, по которым Бэньджаминь хотел отправиться в Фердельан, но он должен также рассмотреть мнение остальной части группы. Они, возможно, влюбились в Икор на их пути сюда или решили поселиться здесь без разницы, но Бэньджаминь все равно должен был их выслушать заранее.

Он не мог не вздохнуть, подумав об этом.

Он должен был быть осторожным, потому что это было эквивалентом того, что в его руках было двадцать жизней.

«Сэр Бэньджаминь».

Бэньджаминь вернулся в себя и встал. Он вышел из временной палатки, которую они сделали. Человек, который его назвал, был Аугустинэ, который стоял вне палатки. За ним было незнакомое лицо.

«В чем дело? Кто это?», - Бэньджаминь спросил.

Аугустинэ пожал плечами и сказал: «Я не слишком уверен в себе. Он сказал, что он был отделен от своего спутника и пробрался в пустыню, и спросил, может ли он пойти вместе с нами».

Бэньджаминь был удивлен и посмотрел на незнакомца сверху донизу.

Это был молодой человек в возрасте двадцати лет. Одежда, которую он носил, была слегка изношена, но принадлежала слуге купца. Он выглядел физически усталым, и он выглядел как человек, который потерял свой путь.

Бэньджаминь кивнул, проговорив: «Тогда ты сможешь остаться. Нет ли там дополнительной палатки? Позволь мне провести тебя туда, ты можешь отдохнуть».

Челюсть Аугустинэ упала, но он не сказал ни слова. Незнакомец сразу улыбнулся и поклонился несколько раз Бэньджаминьу: «Спасибо, большое спасибо».

Бэньджаминь затем привел молодого человека в палатку в слегка изолированном районе.

Тент был очень стеснен. Сначала Бэньджаминь вошел, а затем молодой человек. Как только молодой человек вошел в палатку, его ноги онемели, и он почти упал на землю.

«С-сэр?»

Лицо Бэньджаминьа изменилось, и он крепко сжал руки юноши. Пение не было слышно, но появился два крепких куска льда и застыли на руках у мужчины. Когда холод просачивался сквозь глубины его позвоночника, он не мог шевельнуть даже пальцем.

После этой битвы, молодой человек рухнул на землю и не мог встать.

Бэньджаминь отпустил его и посмотрел на него сверху: «Говори. Каков мотив королевы, которая тебя послала сюда?»

Выражение молодого человека застыло, когда послышались слова: «Сэр, я не знаю, о чем вы говорите».

Еще притворяется.

Бэньджаминь холодно фыркнул и продолжил свое действие заклинаний без слов, таких как Ледяная игла, она появилась на его ладони. Он указал Ледяной иглой на горло молодого человека и безжалостно сказал: «А теперь? Теперь ты мне скажешь?»

Лицо молодого человека изменилось.

Он стал действительно спокойным и уставился на Бэньджаминьа своими невыразительными глазами. Возбуждение в палатке повысилась, поскольку оба были в ссоре.

Стояла тишина.

«Я понял, я понял. Сначала тебе нужно отбросить эту штуку, это ... замораживание».

По его словам, это было похоже на то, что слой изменения личности был разорван, и все его поведение изменилось. Он был грубым, стал совершенно другим человеком.

Бэньджаминь ничуть не удивился.

В тот момент, когда он посмотрел на странного молодого человека, он еще не знал его полностью. Но быстро, Система напомнила, что парень появился из ворот лагеря Икор. Она даже показала запись этого инцидента Бэньджаминьу.

Это была размытая запись, но этот молодой человек был замечен в толпе, и было его трудно обнаружить. Вот почему Бэньджаминь не обратил внимания на этого человека и не оставил неизгладимого впечатления.

Это не вопрос, который можно упустить.

Люди из базового лагеря Икор преследовали их и ... был ли их мотив ограничен только преследованием? Судя по его хорошо продуманной маскировке, какова была цель, которую королева послала ему?

Отсюда причина, по которой Бэньджаминь решил допросить его. Но он не хотел предупреждать большинство магов, которые уже отдыхали. Он также использовал обнаружение частиц воды, чтобы подтвердить, что молодой человек был просто

смертным. Затем он сделал вид, что не обращает внимания, прежде чем привести молодого человека в палатку и приступить к его удержанию.

«Скажите, пожалуйста, каковы мотивы королевы, или я не удалю это», - он сказал это, нажимая Ледяную иглу вперед. Еще на дюйм больше, прежде чем он сможет проникнуть в его горло и превратить этого молодого человека со скрытыми мотивами в ледяную скульптуру.

http://tl.rulate.ru/book/8363/196081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку