Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Бандиты Северной горы

Прежде чем Бэньджаминь смог закончить свой разговор, и перед тем, как толпа успела отреагировать, из входа в паб раздался звук двери, которая с шумом открылась.

Человек высотой в 2 метра, охраняющий вход, не был подготовлен и был отброшен на несколько шагов с силой. Прежде чем он смог восстановить равновесие, лезвие, светящееся святым светом, пронзило его грудь.

После этого быстрого движения лезвие было оттянуто назад. Мужчина посмотрел на дыру в груди с удивленным выражением лица и медленно рухнул.

Запах крови распространился по всему пабу.

«Ты Тигр ... он мертв!», - некоторые неизвестные закричали.

Ноги Джереми были слабыми. Он рухнул на пол и потерял сознание.

За мужским трупом стоял молодой человек, одетый, как торговец. Против света, светящегося через дверь, он вошел в паб.

«Тысячи извинений, сэр Литур, мне было непрофессионально, чтобы ты так долго оставался в такой опасной среде, но будьте уверены, эти люди не причинят вам вреда», - он открыл рот и сказал холодно.

Бэньджаминь тоже был шокирован. Он знал, что Церковь пошлет паладинов, чтобы спасти его, но он не ожидал, что этот паладин сделает такой кровавый вход.

Тем не менее, впервые Бэньджаминь увидел, что кого-то убили. У него не было симпатии к этому человеку, который был просто пушечным мясом, но он все еще чувствовал, что это довольно экстремальный подход.

Несомненно, Церковь, должно быть, чувствовала, что предыдущие два паладина не позаботятся о нем достаточно, поэтому они дали ему более «жестокого» паладина.

Он не знал, что случилось с ними. Бэньджаминь на самом деле очень понравились эти защитники.

Бэньджаминь посмотрел на окружающих. Он видел только страх и шок в них, когда они смотрели на паладина, держащего меч и труп сильного мужчины.

Несмотря на то, что он не знал, какое отношение они имели к Мишель, но, судя по всему, им придется объяснять себя здесь и сейчас.

Похоже, что я делаю для Мишель снова проблемы.

«Это паладин, это будет хлопотно ...», - только Человек со шрамом от ножа не проявил никакой паники, сказав это.

Паладин услышал это и повернулся к Человеку со шрамом от ножа. Мгновенно его лицо вытянулось, как будто он просто встретил грозного противника. Нахмурившись, он сказал: «Ты лидер Бандитов Северной горы. Вы не погибли в нашей засаде, и пришли в город».

Услышав это, Человек со шрамом от ножа улыбнулся и сказал: «Это было так давно, и вы до сих пор помните мое имя. Для меня большая честь».

«Хамф», вздохнув, паладин пробормотал и крепко сжал меч.

Услышав разговор, люди в пабе посмотрели на Человека со шрамом от ножа с шоком, все с удивленным выражением, некоторое произнесли: «Черт, я не знал, что мой босс был таким сильным и известным».

«Бандиты Северной горы, что они, они знамениты?», - видя это, Бэньджаминь спросил Систему.

После того, как появился паладин, он почувствовал облегчение и надежду, что все закончится здесь. Но с новейшими разработками это было не так просто.

«Их можно считать самыми позорными бандитами в Королевстве Гелиуса, поджогами, убийствами, грабежами, кражами, они совершили все это. Родители будут использовать «Бандиты Северной горы», чтобы напугать своих детей, если они не захотят спать. Но войска Королевства сражались с ними несколько раз, но никогда не могли получить преимущество. В конце концов, Церковь решила отправить целый гарнизон паладинов, и только тогда они были побеждены», - Система объяснила.

«Это мощный бандит?» Бэньджаминь был довольно шокирован.

Несмотря на это, будучи лидером бандитов, этот Человек со шрамом от ножа, вероятно, не был слабее паладина.

Но опять же, потребуется больше, чем Том, Дик или Гарри, чтобы получить вендетту против Мишель. Если Человек со шрамом от ножа не имел возможности, как он мог отследить Мишель? Он давно умер бы от руки Мишель.

Разве ситуация еще не разрешится сегодня?

Прямо, когда эти мысли шли через ум Бэньджаминьа, выражение «Человека со шрамом от ножа» изменилось, и он закричал: «Поторопитесь и остановите его, он пытается призвать к подкреплению!»

Бэньджаминь и все на этой сцене были ошеломлены. Но Человек со шрамом от ножа хорошо тренировал своих людей, потому что даже если бы они не могли думать, их тела реагировали. Они слушали Человека со шрамом от ножа и решили напасть на паладина.

Оказавшись перед таким количеством врагов сразу, паладин был готов тайно раздавить крест в его одежде, чтобы отправить сигнал для вызова помощи, но он должен был остановить, как мог своих врагов.

Он отступил на несколько шагов и держался на расстоянии. Внезапно он шагнул вперед, вытянув меч.

Первые три, которые напали на него, потеряли свои головы. Они взлетели в воздух, упали и покатились по полу.

Три тела без голов упали одновременно.

Зловоние крови распространилась по всему пабу.

Все, кто был свидетелем этой сцены, были потрясены до ужаса. Оказавшись перед этим паладином, который убил без угрызений совести, они сразу же забыли человека со шрамом от ножа и отступили в панике.

Прослушивание команд может быть привычкой, но защита себя - это способность.

«Босс, кровавый паладин! Мы не должны связываться с Церковью!», - один из них закричал.

Некоторые из них кивнули в знак согласия.

В этот момент были четко показаны характеристики всех его последователей.

«Куча бесполезных людей!», - Человек со шрамом от ножа плюнул и выругался.

Увидев это, паладин громко рассмеялся.

Правда была трудность даже для паладина, если он был окружен многими незначительными противниками в то же время, он не сможет двигаться из-за отсутствия Пространства, и будет избит до смерти. Это сила чисел. Для того, чтобы победить сотню врагов, это трудно и почти невозможно.

Но сколько из них не боится смерти?

Когда они начали бояться, у них больше не хватило бы смелости идти вперед.

Размышляя об этом, он держал меч и шагнул вперед. Толпа начала кричать от ужаса и отступила еще дальше. Некоторые из них даже споткнулись о барный стул и упали.

Увидев это, паладин почувствовал, как смеется. Ему уже было скучно. Он переоценил этого лидера Бандитов Северной горы и его лакеев. Столкнувшись с этими людьми, ему даже не нужно было обращаться за помощью.

Он хотел оскорбить лидера бандитов, но Церковь всегда учила не недооценивать своего врага, так как уже были примеры его бывших друзей, которые это сделали и умерли, поэтому он сопротивлялся.

Он хотел закончить это быстро, поэтому решил убить всех.

Если бы он смог убить лидера «Бандитов Северной горы», это было бы большим достижением, Епископ обязательно дал бы ему много наград, а те, кто считает его непригодным быть паладином, больше не будут дискриминировать его ...

Взрыв!

Был слышен выстрел.

Паладин показал выражение неверия и увидел, что слева на груди открылась новая дыра.

Человек со шрамом от ножа выпустил несколько «хе-хе» звуков смеха, выдул пистолет и сказал: «Паладин, который даже не одет в благословенную защиту, который, ведет себя так беспечно и выражается как будто бы он босс впереди меня?"

"Я ... я ...."

Зрение паладина начало размываться, его четыре сильные конечности, казалось, истощили кровь, и его энергия быстро исчезла. Через короткое время он уже не мог стоять, его активный ум, казалось, рухнул в груду грязи, и он уже не мог думать.

Холод смерти настиг его.

Прежде чем он умер, все, о чем он думал, было: почему информация о лидере Бандитов Северной горы в церкви не упоминала, что он был хорошим стрелком?

Внезапно Человек со шрамом от ножа подошел к нему, как будто он знал, о чем думал паладин, и радостно сказал: «Потому что те, кто видел это, уже мертвы».

Паладин больше не мог слышать его слов.

Он безучастно смотрел на это удивленное выражение и превратился в труп. Его кровь и других четырех человек, которых он убил, слились вместе и молча просочились на пол паба.

Окружающие люди не могли своевременно реагировать. Они не могли поверить, что этот надменный паладин был уже мертв от руки своего босса.

Он умер слишком быстро, слишком поспешно.

«Мой, Боже мой, что ... этот паладин ... паладин ... уже мертв ...», - Джереми, который уже испугался и сидел на полу, уже не мог кричать и мог только молча смотреть.

Услышав этот звук, Человек со шрамом от ножа обернулся и посмотрел на Бэньджаминьа и Джереми, показывая лицо чистого зла.

«Это место больше не подходит для дискуссий. Чтобы другие не вмешивались, пройдите в мой дом и станьте моим гостем, сэр».

http://tl.rulate.ru/book/8363/188192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку