Читать Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Интерлюдия "Тем временем" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Интерлюдия "Тем временем"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернёмся к королю. Как только все те кто пришли к нему ушли. Он издал недельный запрет на использование магии призыва и разослал этот указ по всем магическим академиям. А ритуал призыва героев был назначен через день после окончания запрета.

Тем временем в другом мире один мастер создал армию големов и пошёл войной на одно королевство. Но во время финального сражения он отдал приказ убить всех кто встанет у вас на пути. Но когда битва началась обе армии исчезли. Мастер проанализировал это место сплюнул и скрылся. Он не по лезет за армией каменных големов ,пусть он и потратил время на создание рун . Но он может сделать их снова.

Тем временем. В среднем мире на границе в эльфами появились две армии. Големы одержали победу и повинуясь приказу своего мастера направились прямо к эльфам убиваю всех кого встретят. Позднее это действо назовут маршом смерти.

Тем временем. В ещё одном мире на дне океана был заключен демонический бог. И вот спустя много лет от увидел брешь между мирами и вошол в неё. Так он оказался в среднем мире неподалёку от перехода в демонический. И он пошол туда и стал новым королём демонов. Случайно наступив на того что родился по пророчеству. Тем самым заменив его. Он стал готовится в вторжению в средний мир. Его порождение в прошлый раз было из-за того,ято он рещил по спеть везде сам. Но теперь он подготовит армию. И его больше нельзя будет так глупо заманить в ловушку.

Тем временем в из нашего мира в средний мир попал какой-то школьник. Сначала он был рад но его нашол волк . И, мы так и не узнаем был ли у него чит или нет. А вот таких случаев было много. Били те кто не убежал от гоблина иди кого-то по сильнее ,а были те кого поймали и продали в рабство. Может один два остались на свободе.

Тем временем. В столице гномов стали появляется враждебно настроеные элементали. Вообщем пока Леорик выполнял квесты случилось многое.

Тем временем. Сертанты га территории людей вызывали демонов ну это вы поняли. Также у некромантов не все было хорошо ,но только если они призывали нежить а не поднимали трупы. Тоесть призраки стали сильнее.

К концу недели король людей был измотан за эту неделю он трижды обращался к лекарю с болью в сердце. Но другие короли мало чем были обеспокоены. Они быди испорчены получая все что хотят с раннего детства. Альянс людей избавил их от вражды между собой. После его появления короли становились всё хуже и хуже. Но не он...

Тем временем какой-то попаданец перед тем как попасть в этот мир встретил бога и получил благословение. И стал авантюристом о котором все говорят. Он получил много, даже свой гарем но к концу недели его убли из ревности. Вот такая выдалась неделька.

http://tl.rulate.ru/book/8343/158577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Забавно !
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку