Читать Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Глава 2 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Глава 2 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

О, так та регистраторша уже вернулась. И с не какой-то мужчина ,по нему видно то ,что он бывалый воин. Ах, эта девушка вздрогнула и со страхом смотрела на меня. А воин подошёл ко мне и заговорил.

- Я инструкрог Виктор. По совместительству заместитель гильд мастера.

~ Я Леорик. Приятно встретить умелого воина. Так какой будет тест на повышение ранга.

- Ах, да следуй за мной.

Как вы думаете ,что я сделал. Я пошол за ним. Мы шли по коридору и вышли в задний двор оборудованный под тренировочную площадку. После он встал в центр и сказал ,что тестом будет тренировочный бой. По результатам которого он решит повышать меняьв ранге или нет. Кстати, перездать тест можно будет через месяц.

Бой начался когда я взял в одну руку дубинку ,а он деревянный меч. Описывать это нет смысла, ведь я сдерживался. Но да я победил. Как ну, я сначало пару раз уклонился, а потом выбил меч у него из руки. Он не задался, сказал: " Ты думал на этом всё?". Мне пришлось пару раз его ударить. Я сбил его пару раз на землю, крушил стойку ударяя дубиной. И меня можно спросить почему я не дал ему победить или сделать вид ,что мне тяжело. Но Я ИМПЕРАТОР. Император не проигрывает ,а если проигрывает то умирает. Почему я не сделал вид ,что мне тяжело. Всё просто у меня есть гордость. Но в итоге мне присвоен был ранг C. И тепрь я могу взять задания с высокой прибылью. Я пропущю неделю охоты или как её прозвали остальные неделя истребления. За эту неделю у меня накопилось достаточно денег для покупки рабов. А репутации достаточно чтоб про меня говорили. Слухи в основном про то что я прокажённый и про спасение новичков.

Но вот я узнал про покупку то ,что мне нельзя покупать преступных рабов. Так как там нужна кровь. Я пришёл в магазин рабов. Меня встретил человек толстый в ярких одеждах.

- Какие рабы вам нужны. У нас есть эльфы, полу люди, гномы.

~ Я бы хотел посмотреть полу людей и гномов.

- Вам мужчин или женщин.

~Мужчин состояние здоровья не так важно. Главное чтоб они могли сами ходить.

Он повёл меня сначала к гномам там я присмотрел пару с хорошим мастерством. Потом к полу людям. Тут было сложнее но мой выбор пал на волка, ящера и лиса. Их покупка стоила 60% моего дохода. Потом 30% на экипировку. На остаток я купил еды в дорогу и мы отправились вон из города. Мне же надо ещё их подготовить. Ну у них ещё была забавная реакция на то ,что я нежить. Глаза на выкате и дрожащим голосом умоляя не убивай, нет. Но я смог объяснить им свои цели и воодушевить их. Да, они прям загорелись этой идеей. Ну, можно сказать, что я ихзавербовал. Хоть это и заняло где-то пол часа. И мы направились в другой город. Как я объяснил им, цель в том чтобы покупать рабов в разных городах, потом уплыть на остров.

http://tl.rulate.ru/book/8343/158306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор, проду гони ))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку