Читать Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Интерлюдия Собрание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Интерлюдия Собрание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тоже время в каком-то замке.

В потайной комнате собрались король, королевский маг, патриарх церкви Святого бога, звездочет и предсказатель. Стоит ли, отметить ,что король собрал их здесь потому ,что это был первый за всю историю этого королевства случай ,когда они в один день пришли к королю.

Это при том что всех кроме королевского мага чтоб загнать их во дворец надо дать ну или придумать веский повод. Но вот как по волшебству они пришли к королю в один день и с разницей только в том ,сколько времени им нужно для того чтобы добраться до замка ( замок или дворец и то и это будут употребляется ).

Имено по этому он отвел их в тайную комнату. Этот кроль небыл испорчен и туп как некоторые и знал то что он сейчас узнаёт не для широкой публики. Но собрание уже началось.

Первым заговорил патриарх опустим церковь для краткости.

- Я получил послание от нашего бога великого...

Он собирался уже было начать восхвалять своего бога ,что говорило о том что он '' истено верующий '' или в простонародье фанатик. Но его прервал маг.

- Да, да ваш бог велик, но ближе к сути. Нам всем есть что сказать.

Закончив он многозначно посмотрел на звездочета и пророка. Пророк был слеп ,но стал кивать за секунды до того как он его перебил. А звездочет просто кивнул когжа тот на него посмотрел.

Патриарх надулся как обиженный ребёнок ,но перешол к сути.

- Кххм, так вот я получил послание от НАШЕГО бога. Оно гласит что скоро я вется новый король демонов. Я хотел что бы вы провели ритуал призыва героев.

- Я знаю что это серьёзная проблема. Я поведу ритуал.

Ответил король и перевёл взгляд на звездочота. Хоть внешне он был спокоен внутри он очень нервничает. Хоть король демонов это проблема не требующая отлогательства с ним всегда справлялись герои. Но что скажут другие...

- Ваше величество. Звёзды сошлись. Границы между мирами ослабели. Если в эту неделю кто-то призовёт низшего демона поя вится высший!!! Сущности из других миров могут попасть в этот!!!

Пока говорил он поддался панике и перешол на крик. У него поя вилась одышка ,а маг побелел. Заметив это кроль попросил мага о том что он хотел сказать.

- Я почувствовал возмущение маги похожее на переходы между мирами. Это все.

Все здесь смогли связать эти два события. Последней надеждой короля был пророк. Но тот лишь добил его сказав.

- Все вы знаете что я лишь чит судьбу что назначают боги. Но появилось что-то, что не под властно богам. Оно само делает свою судьбу. И богам за ним даже наблюдать тяжело.

Вот это его и добило. Это заявление напугало больше чем все остальные вместе взятые. А король был уже в перд обморачномобморачном состоянии.

http://tl.rulate.ru/book/8343/157569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх бедный король от нежданки так инфаркт словит и помрёт прям там
Развернуть
#
Эх, бедный "кроль", именно Кроль, а не король везде у него пишется. Кажется у него рождаются крольчата, принцы кроль, принцесса крольчиха, и трахаются они так быстро, что население и королевская семья очень большая.
Развернуть
#
Посмеялся с главы, спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку