Читать Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Глава 2 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Глава 2 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я шол в город. Я нашол очень хороший способ упростить себе проверку на входе. Это оказалось очень прото. Я должен сказать ,что я прокажённый. Так называют людей с редким вродёным заболеванием. Оно очень широко известно потому что люди больны ей обретают уродство ,которое будет преследовать в кошмарах любого ,кто его увидел. Кожа будто в ожогах, будто расправилась ,а иногда кажется, что она вообще отсутствует.

Пока я об этом рассказывал ,уже упуспелел добрался до стен города. Ну я встал в очередь на вход жалея о том ,что на меня магия иллюзий не сработает. Ведь я скелет например: я создам иллюзию на руку заклинание сработает ,но когда вещь пройдёт сквозь палец. Вот это вызывает подозрения. И так я отстоял очередь на охране осмотрели мою сумку и не нашли ,что могло бы вызвать проблемы кроме оружия. Но им сказал что я наёмник но хочу переквалифицировался в авантюриста. По их виду понятно что они хотят по скорей закончить с мнойи перейти к другим людям.

Мне сказали где гильдия и я пришол туда. Здание гильдии больше чем остальные этажей 3 если нет чердака. Войдя туда я заметил бар и стойку регистрации. Опасное сочетание, как по мне. Встав в самую короткую очередь. Без происшествий дойдя до стойки. За которой сидела молодая девушка любой мог бы назвать её привлекательной. Но не я мне больше 4 тысяч лет 2 из которых я встречал девушек красивее жаль многие пришли за моей головой ,а не многие были нежитью. Когда подошла моя очередь я заговорил.

~ Я пришол для регистрации

- Да, вот пожалуйста заполните эту анкету.

В анкете были простые вопросы. Имя, сколько лет, какое оружие предположительно и владею ли я магией и какой если да.

Моя анкета.

Имя Леорик

Возраст 28 ( лож )

Оружие булова

Магия не боевая магия элементов и магия усиления.

Посмотрев её она куда-то ушла и вернулась уже с карточкой гильдии. Мне сказали влить в неё магическую энергию. Что я и зделал. После сказал что хочу пройти тест на повышение ранга. Это привлечёт внимание но я добавил.

~ Я хочу повсить ранг до С ( ранги от FGDCAS )

Она была удивлена и ушла просить помощи. А ко мне тут же подошол накаченый мужлан и стал уприкатьупрекать меня в наглости.

- Эээй ты малеец ты ,что совсем обнаглел! Мы все тут зарабатывали свои ранги потом и кровью! А так просто хочешь пререскачить. Мы кто по твоему. Дети! Да ты ещё зелёный!

~ Ты глуп ,что обвиняя мне в наглости ты сам забыл что это тест. Тест это проверка. Смогу ли я её пройти или нет это моя проблема. Что к тебе не относится.

Явно удивленный моим ответом он решил завязать драку. Так как у него закончились аргументы.

- Ты чё меня СЕЙЧАС ОСКОРБИЛ! А за слова ответишь? А!

Но как только он замахнулся для удара. Я просто ударил его в солнечное сплетение ,после быстро отдергнул руку. А его вырвало и скрючело ,он упал напол ,и я залал вопрос.

~ Ты это убирать будешь или ещё хочешь?

Ему только и осталось ,что стоная от боли в собственной рвоте полу ,это раз кивнуть. Но я мог разобраться с этим мирно например : не удоряя его и уклоняясь обьяснить или просто лишить его возсожности двигаться. Это дадо бы мне положительную репутацию. Но черт возьми как он смеет оскорблять меня. Я император. И это сильно сказалось на моём характере.

http://tl.rulate.ru/book/8343/157714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
офигеть сколько ошибок.
Развернуть
#
С кем не бывает.Посмотрел бы на тебя как ты написал.
Развернуть
#
Спасибо а то я забыл его проверить. По (не) секрету я пишу с телефона. И опечатки и ошибки могут встречаться чаще чем у других
Развернуть
#
Ну... Что тут сказать... Ты для кого пишешь? Для себя? Если да, то можно и в блокнотике ручкой. А если ты хочешь, написать качественное произведение для других, то постарайся хотя бы перечитать, то что ты написал.( Главы не такие уж и большие) P.S. ошибок\опечаток и в правду много. P.S.S. А так произведение хорошие, но смотреть на него больно.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку