Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 44.Ожог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 44.Ожог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это,Чанг зарядил ещё болт,готовя его следующую атаку.Он не убежал после первой атаки,потому что алый язык показал ему,как было хорошо динамическое зрение лягушки - она могла перехватить даже летящий болт.Независимо от того,насколько быстро он мог бежать,он не мог сбежать в любом случае.

К тому же,от того что он знал,лягушки имели хорошее динамическое зрение,а не статическое зрение.Таким образом Чанг тихо и спокойно менял болт.

Но он был не прав.

Его информация была устаревшей.Что у лягушек было плохое статическое зрение было старое понятие,они сильно эволюционировали после красного тумана.

Поэтому,когда он натягивал тетиву,алый язык прилетел к нему из-за пределов кустов в мгновение ока.

Чанг вообще не успел увернуться,ужасающий длинный язык обернулся вокруг его талии,и он ощутил огромную силу,идущую от него,потянув его вверх.Чанг весил 60 килограммов,но мгновенно он был заключён в язык,как будто он был комаром.В то время как язык втягивался,Чанг прилагал усилия,чтобы сохранить баланс его тела,и когда он приближался к большому кровавому рту,он молча вычислял быстро сужающееся расстояние между ним и лягушкой.

3 метра,2 метра,1 метр...

Бац!

И наконец,Чанг ударил край её рта,но он был подготовлен к этому сценарию; он широко растянул тело,так чтобы его конечности могли держать рот открытым.Это была жестокая борьба между сжимающей силой лягушки и силой,что использовал Чанг,чтобы предотвратить рот лягушки от закрытия.

5 уровень и 4 уровень не отличались по силе.Чанг застрял между её верхней и нижней челюстью.Несмотря на то,что он чувствовал,что сила становилась сильнее,ему всё таки удалось держать открытым.Вдруг он заметил,какую-то страную слизь на её ротовой полости.

Слизь была травянисто-зелёной и источала резкий запах; она должна быть либо ядовитой или крайне едкой.В то же время он смотрел вниз на язык,который до сих пор был обёрнут вокруг его талии,там была слизь выделяющаяся из её вкусовых рецепторов.Его футболка начала производить дым после касания слизи,и поток тепла пришёл после дыма на его талии.

- Эти выделения кислота?" Чанг был в шоке,затем он начал чувстовать боль.

Время никого не ждёт!

Хотя Чанг был в панике,он не потерял свой темп.Он чётко зна.что было невозможно для него,чтобы сбежать в этот момент,поэтому он выбрал альтернативу - он поднял нёбо лягушки его левой рукой и наспех нацелил арбалет к центру рта.

Свист!Он нажал на спусковой крючок.

Без кератиновой брони,болт легко рассёк воздух и пронзил ротовую полость.Он замедлился после того,как прошёл через полость,но он продолжил проникать в брюшную полость,как будто это был сурок роющийся сквозь землю.

- Поп." Болт был глубоко вставлен в тело лягушки.

Неожиданное повреждение,вызвало зелёную кислотную слизь быть выброшенной из её рта рефлекторно.Потоки кислоты были настолько мощными,что они плеснулись на тело Чанга,как буря.Его футболка начала гореть первой,и очень горячее чувство стало более очевидным на передней части его тела.Несмотря на то,что Чанг был силён духом,он не мог вынести этого подёргиваться.

Кислота почти сожгла его кожу,но не его ум.Под болью,Чанг выбросил свой арбалет и достал скальпель из кармана его брюк.Он приложил максимум сил,чтобы разрезать этот алый язык.

Скальпель разрезал половину этого тонкого языка и когда сухожилие языка сломалось,это звучало как разрезаная струна.

Лягушка инстинктивно втянула язык от боли,и Чанг также упал на землю с её рта.

Прочно ступив на землю,не шагнул назад,а продолжал сжимать скальпель.А потом он двинулся,бросаясь вперёд лягушки и прокалывая её нежную кожу на нижней челюсти; Вертикальный разрез был создан,когда он высоко прыгнул,разрез был длинной около полуметра и кровь полилась вниз на голову Чанга.Он тут же отошёл и подобрал арбалет,что он выбросил.Теперь он спокойно загружал болт в нескольких метрах от места,пока смотрел на энергичную борьбу лягушки.

Свист!

Третий болт попал в цель - он полностью вошёл в водянистый глаз лягушки.

После этого выстрела,Чанг был уверен,что лягушка утратила свою способность убежать.Были два болта в брюшной полости и соответсвенно глазу,и тот в желудке сделал глубокое проникновение.Кроме этого,разрез на её нижней челюсти был смертельным,так как ей разрезали горло.Она была бы мертва,даже если она имела такую сильную живучесть.

Всё стало в пределах его предсказаний.Лягушка содрогнулась несколько раз и попыталась отпрыгнуть от Чанга,но последний прыжок,также был её последним шагом; она развернулась в воздухе,а затем упала на спину.Кровь продолжала сочиться из нижней челюсти,и она невольно дёргалась.Она умерла.

Увидев свою добычу потерявшую признаки жизни,Чанг полностью освободил свои взвинченные нервы,и боль,которая была подавлена,вернулась к нему насильно,его внимание было отвлечено,когда он боролся с лягушкой,но он был ослаблен в настоящее время.Экстримальное ощущение затопило его тело и разум.Чанг быстро снял рубашку и проверил его следы ожогов.

Смотря вниз,он нашёл всю его верхнюю часть тела до его носа сожжёной,волдыри всех размеров были распространены на верхней части следов ожога,его тело покраснело и быстро темнело.Сильная жгучая боль пришла от его верхней части тела,заставляя его безнадёжно кричать.

- Аа--------!" Его крик был пронзительным; коррозийный ожог был одной из самых болезненых форм травм.Он почувствовал,как кто-то зажёг огонь на его теле,и подсознательно почесал тело,надеясь,что сможет уменьшить страдания.Но вместо этого,царапанье привело к приличному количеству обугленной кожи отпасть.

- Чанг!" Голос Цзин пришёл с 10 метров,она обнаружила,что существо 5 уровня постоянно ослабевало и показатель Чанга колебался вверх и вниз.Она заключила результат этой битвы.

Разделяя траву,она наконец-то нашла их,а потом она увидела обугленного и алого Чанга.

- Ах!!!" Ожоги кислотой не были смертельными в самом начале,но осложнения пршли после получения некоторых страшных отметин.Некоторые остатки слизи продолжали делать больше волдырей.

- Чанг,что случилось?" Цзин вскричала с тревогой после того,как она увидела его страдания.

- Что,что сделало это?

- Не трогай меня,слизь разъедает,принеси мне немного воды...быстрее." Чанг не стал ждать Цзин,пока она доберёться до бутылки с водой,он быстро схватил бутылку воды с её талии,которая была их запасом воды на целый день.Он нетерпеливо вылил холодную воду.

Когда бутылка из бутылки стекала вниз от его носа,кислота разбавлялась.Дым остановился и обугливание было временно прекращено.Он начал глубоко дышать,лёжа на земле.

- Чанг,ты впорядке?" Нервно смотря на Чанга с трудом переводя дух,Цзин громко закричала:

- Ответь мне,ты впорядке?

- Я....я...в порядке." Чанг лежал на земле,последующие осложнения вызвали у его мышц судороги,но он произносил слова сжав зубы.

- Я....я чувствую,что...я....не могу...встать.Иди...иди назад,скажи мистеру Ли....скажи ему...я получил....ожог....

- И....здесь....тоны....мяса....." Его голос стал тише.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Тупая порой девка надо от шока отойти
Развернуть
#
Да да когда крыс боишься и это звучит смешно. Пришлось усыпить старого Стропа, а он долго ко мне привыкал и первое время кусал. Строп старый пасюк.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Какой же он дохляк. Вес 60 кг, кожа да кости. Пфи.....!
Развернуть
#
Эм...так то у них голод и выживали они только за счёт растений,а мясо всего 2 раза в неделю было(всего 3, не считаю только что полученного),так что не надо тут никаких "Пфи"
Развернуть
#
Вас не смущает что он азиат во первых а во вторых школьник, как по мне то он еще толстый.
Развернуть
#
Не могу себя заставить дальше читать из-за присутствия маленькой девочки в новелле. Видать у меня травма после прочтения " Система демонов и богов". Тот кто читал поймёт (
Развернуть
#
Я читал, и тут маленькая девочка ведет себя теоретически правдоподобна в отличии богов и демонов... Как по мне то новелла и персонажы очень естственны, гг правда малость черств, но так, слегка, а так читаеться очень правдоподобно.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку