Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 . Е Вэньтянь отправляется в путь

После многочисленных раундов и ряда различных движений, два человека комфортно лежал на мягкой кровати. Наконец, Лун Вань'Эр потерпела поражение, ее нежное тело мягко упало на кровать, без малейшего намерения двигаться. После долгого времени, буря в комнате, наконец, прекратилась, и они успокоились.

Е Фэн лежал на боку, все еще обнимая ее мягкую и гладкую кожу, действительно любил эту живую и страстную девушку.

"Или же только сейчас ..."

Он думал в своем сердце, что может ли он на самом деле полагаться на его круге древнего драконьего меча, чтобы сделать ее бессмертным культиватором? Тем не менее, он колебался немного, и не начал процесс.

Можно ожидать, что довольно скоро в Восточно-Китайском море будет царить террор, поэтому в это время делать её Бессмертным Культиватором не было похоже на хорошую идею. Если случайно они столкнулись бы с Лун Мо'Жанем или кем-то вроде него, то он бы легко заметил изменение, что никогда не будет хорошим вариантом.

Он должен ждать разрешения вопроса о Восточно-Китайском море, того он должен найти тихое место, чтобы сделать всё медленно и правильно.

В настоящее время Лун Вань'Эр уже мягко таяла в его руках, совершенно неподвижно, похожая на крайне ленивого леопарда после еды.

Руки Е Фэна по-прежнему нежно ласкали ее гладкую спину и чувствовали тепло ее тела. Аромат ее тела также постоянно приветствовал его нос. Тем не менее, увидев ее красивую белую кожей, высокомерный перед и четко выраженный зад, его бесчестный маленький друг в очередной раз стоял в вертикальном положении.

Но он боялся, что она не выдержит, поэтому он мог только стерпеть.....

"Если бы это всегда было так приятно."

Она перевернулась, а затем обвила свои руки вокруг его шеи, а ее красивые блестящие глаза как звезды, были зациклены на нем.

"Этот день не будет слишком далеко."

Е Фэн, все еще крепко обнимая ее, подумал, что если бы на этот раз он смог найти своего мастера Су Фэйин, то он будет немедленно следовать за ней. И когда мастер будет на его стороне, то чем был бы статус Лун Мо'Жань перед ней? Независимо от того, что говорили слухи о старейшине Лун Клана, что у него было сто лет культивации, до сих пор он не мог выстоять против Су Фэйин.

В мире Бессмертных, Су Фэйин не только рассматривалась в качестве неземной красоты, но также была очень талантливым Бессмертным культиватором. Не было почти никого, кто имел возможность выстоять против нее, будучи на том же уровне ,что и она.

Когда оба были запутаны друг с другом в крепкие объятия, Е Фэн тайно воспользовался Техникой Поиска Душ и вдруг обнаружил, что четыре мастера боевых искусств вошли внутрь комнаты на первом этаже, что в свою очередь заставило его немного тревожиться.

Люди Ворот Божьего Кулака!

Все еще держа ее в его крепких объятиях, он начал тайно слушать их разговор, который был внизу, используя свою технику поиска душ.

.................. ..

Когда Е Фэн нежился вместе с Лун Вань'Эр, в то же время, ночь в Яньцзин была особенно оживленной.

В Яньцзин, несколько сановников, наслаждаясь вместе, ели и пили в то время как сплетничали друг с другом. Тем не менее, они имели одну общую черту, и это было их темой обсуждения. Их обсуждением было только Линь Жэньтянь, кто был председательствующим судьей.

Побежденный проигрывает!

Эта фраза была использована для описания этой битвы Линь Жэньтянья и это не было преувеличением.

В этот момент, Линь Жэньтянь находился в больнице военного района, слушая отчет заведующего врача. После ряда диагнозов, сделанных врачом, в конце концов стало известно, что возможность выздоровления его сына была меньше, чем 0,1 процента.

Эта информация внезапно изменила его выражение лица и оно оказалось чрезвычайно мрачным. Можно ли сказать, что отныне его сын останется недоумком? Как член клана Линь, Линь Жэньтянь воспринял это как огромное унижение.

В соответствии с тем, что эта девушка Ци Сяо сказала тогда, Лин Сювэнь находился под контролем старого человека той ночью. Тем не менее, труп старика был на самом деле наёден в искусственном озере жилого сообщества.

После прохождения неоднократной диагностики и лечения , причина плачевного состояния Линь Сювэнь была окончательно определена . В результате тщательного исследования, можно сказать, что в этом случае фигурировал наркотик, который обычно используется, чтобы стимулировать желание. Тем не менее, в его случае, его желание не могло дать волю чувствам и было подавлено, что впоследствии привело к такому его состоянию.

"Ну, мисс Сяо действительно не может отличить хорошее от плохого!"

В этот момент сердце Линь Жэньтянья неистовствовало от ярости, он сказал: "Если Сювэнь не излечится, а затем мы пойдем к клану Сяо с предложением брака, что сделает эту маленькую девочку Сяо Ци снохой Лин!

Так как он провалился по части ответных мер для Е Фэна и Су Мэнхань в суде, в чем он действительно нуждался, он изольёт свой гнев на Сяо Ци. Если эта девушка Сяо Ци позволила его сыну продолжить, то его сын не превратился бы в идиота, не так ли? Итак, пусть она несёт ответственность за последствия этого.

По его мнению, если его сын кого-то любил или хотел — это рассматривалось как честь для другой стороны. Тем не менее, девушка этого Клана Сяо на самом деле не оценила доброту, оказываемую им, что привело его сына к идиотизму, поэтому она должна компенсировать это!

Такого рода теория грабителей, казалось, что это было на самом деле вполне естественным, неизбежным и правильным в словаре Линь Жэньтянь.

В то время как с другой стороны, Сяо Ци вместе с Линь Шицин, были заняты своим собственным миром. Они постоянно имели доступ к Интернету, как будто пытаясь искать кого-то, часто делали телефонные звонки, проверяли данные и так далее. Там не было никакой ошибки, на самом деле они пытались найти какую-то информацию, связанную с Е Фэном.

Это было почти во второй половине дня, когда Линь Шицин вдруг обнаружила, что-то.

"Может быть, что Е Фэн это Мо Цзюгэ, а Мо Цзюгэ это Е Фэн?"

Ее брови плотно морщилось, она постоянно размышляла о такой возможности, что если то, о чем она только что догадалась, было правдой, то это все объясняло, разве это не значит, что ее лучшая подруга на самом деле имеет симпатию к Е Фэну, который был ее женихом ?

Нет, это совершенно невозможно.

Вдруг поезд мыслей ударил ее ум и напомнил ей о том дне, когда она оказалась в ловушке в результате взрыва, который произошел несколько дней назад в этой заброшенной фабрике, где она была придавлена его телом на сцене. Во время этого она была действительно глубоко тронута.

Если человек в маске был действительно Е Фэном это означало, что некрасивый внешний вид тоже был ложным. В этом случае брак, который ее дед устроил для нее не был бы когда-либо принят .........

Во время плавания по её мыслям, вдруг красивое лицо Линь Шицин было передано ярко-красному цвету.

"Надеюсь, что они не один и тот же человек."

Она слегка вздохнула, покачала головой и посмотрела на ту сторону, где была Сяо Ци. Казалось, эта девушка хотела пройти через всё материалы Агентства национальной безопасности, чтобы идентифицировать личность Мо Цзюгэ.

Сяо Ци была единственным свидетелем и тяжущейся дела Цай Шаохун в настоящее время, поэтому, естественно, она имела право свободно исследовать юрисдикции этих материалов.

"Я найду кто ты."

В Цинфэн парке.

Е Вэньтянь спал во второй половине дня, наконец, проснулся. Сразу же он поднял голову, чтобы посмотреть на улицу и быстро заметил, что это была уже ночь, и луна также уже поднялась высоко. Эта сцена вдруг встревожила его.

Так что это было, как он заснул?

"Дедушка, ты голоден? Ужин готов."

Су Мэнхань заранее приготовила несколько блюд. Увидев, что он наконец-то проснулся, она начала сервировать стол.

"Куда ушёл этот маленький паршивец?"

Спросил Е Вэньтянь.

"Он ......."

Су Мэнхань колебалась немного, она не хотела рассказывать это Е Вэньтяню, но в то же время, не хотела обмануть его. Некоторое время она не могла понять, что она должна сказать в этой ситуации.

"Он пошел к Восточно-Китайскому морю? Маленький негодник!"

Е Вэньтянь вдруг встал!

"Дедушка, не беспокойтесь, ах, у него действительно есть что-то важное, чтобы позаботиться, он должен найти своего мастера ... ..."

Су Мэнхань приняла сторону Е Фэна и все объяснила.

"Вы знаете, насколько опасно Восточно-Китайском море теперь?"

Е Вэньтянь, держа в руках твердое выражение, как железо, сказал: "Вы также помогли ему, вы не боитесь, что ваш муж может не вернуться?"

Как только она услышала эти слова, ее лицо покраснело, и она нерешительно сказала: "Нет ... ... не совсем, он так свиреп ... ..."

"Свиреп, глупости!"

Он сердито продолжил: "Вы просто позвоните кому-нибудь из этой банды небесного змея и попросите их доставить нас. Теперь беги, нет, подожди, забудь об этом, после ужина мы ещё подумаем.

Су Мэнхань кивнула головой.

На самом деле, в этот момент, она тайно смеялась в ее сердце, потому что Е Фэн уже поручил ей, что, когда придет время, она должна будет послать доверенное лицо Шрама на Хаммере в нужное место. А что касается топлива для Хаммера, весь путь от Яньцзин в южном направлении они должны будут останавливаться время от времени, чтобы дозаправиться, что потребует некоторого времени ... ...

"О, это правильно, вы также можете пойти вместе со мной, или же остаться здесь, в безопасности."

В процессе еды, Е Вэньтянь сделал предложение, от которого невозможно отказаться.

Су Мэнхань услышала это и тут же ее сердце был поражено чувством нахлынувшего тепла. Казалось, что дед действительно имел обыкновение считать ее частью своей семьи?

http://tl.rulate.ru/book/82/27431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чую наворотит он там дел :D
Развернуть
#
а может быть она наворотит когда узнает что в отъезде он там пилит другую))
Развернуть
#
а то и не одну так как в тегах гарем)
Развернуть
#
Она просто присоединится)
Развернуть
#
Мелкий превилигированный говнюк хотел изнасиловать девушку, а девушка должна быть благодарна за это. Обожаю китайскую логику.
Развернуть
#
Логика антогониста
Развернуть
#
Это логика всех говно родителей которые считают своих детей ангелами и им всё можно.Эсли поработаешь в уголовном суде то насмотришся на таких людей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку