Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154 -> Тактика Ашуры (Без цензуры)

Е Фэна вдруг потянули в комнату, сразу аромат тела молодой девушки мягко поприветствовал его ноздри, а затем теплое и красивое тело внезапно бросилось в его объятия.

Прислонившись к двери, Е Фэн прижал ее ближе к себе: «Как давно ты здесь?

В этот момент, как и всегда, Лун Вань'Эр выглядела очень очаровательной и живой. Кроме того, одетая в белую рубашку с короткими рукавами, с вышитой парой милых маленьких белых кроликов, делая ее еще более привлекательной.

"Только сегодня прибыла ."

Лун Вань'Эр радостно сказала: "Изначально моя тетя хотела жить со мной в этой комнате, но когда ты сказал по телефону, что ты обязательно придёшь ......... она переехала в соседнюю.

Тетя? По соседству?

Подсознательно он воспользовался его Техникой Поиска Душ и почувствовала женщину, принимающую ванну в соседней комнате. Немного встревоженный, он поспешно прекратил его Технику Поиска Душ..........

"Тогда, твоя тетя также знает меня?"

"Нет."

Лун Вань'Эр покачала головой: "Я сказал ей, что Мо Цзюгэ собирается прибыть сегодня, однако, даже если она знала бы тебя, это не имеет значения, она была всегда добра ко мне с детства.

"Расскажи мне о ней"

Всё ещё обнимая ее, Е Фэн оставил дверь и пошел к комнате, которая была довольно большой, с двуспальными кроватями. Тем не менее, для него всё это казалось лишним.

Хотя у Лун Вань'Эр была очень большая комната, но зачем ей нужны две кровати?

Они встретились снова, их сердца были уже полны радостным чувством. Тем не менее, на данный момент, Е Фэн хотел бы знать, что, когда мать Лун Вань'Эр 's была убита и обезглавлена ее собственным отцом, то после этого, как она справлялась все эти годы. По-видимому, казалось, что это была ее тетя, кто способствовала её воспитанию, что не могло остаться незамеченным.

"Ее зовут Шу Шу, младшая сестра моей матери.

Лун Вань'Эр, по-прежнему опираясь на его руки, обнимая его шею руками, наконец, рассказала о своем собственном деле: "Из-за своего очарования, моя мать связалась с Кланом Лонг. После этого только потому, что она хотела быть частью Лонг клана, моя мать вышла замуж за Лонг Мо'рана и моя тетя за младшего кузена моего отца. Вместе с тем, война, которая имела место двадцать лет назад, в ней не только моя мать была убита моим отцом, но и двоюродный брат моего отца также был убит в этом бою ............ .. "

Е Фэн послушал ее и понял всю историю, первоначально ее мать и ее сестра Шу Шу не хотели жениться и связываться с Кланом Лонг, они были вынуждены сделать это!

Однако, учитывая расположение Лонг Mo'ран сейчас, он мог иметь так называемую любовь к такой женщине? Очевидно, что нет, так что после брака, мать Лун Вань'Эр прошла через огромные трудности, а также родила её. Возможно, в это время, она могла влюбиться в Е Юньфэй, так как он имел странный вид очарования, который привлек ее мать к нему ... ...

А потом дело было вполне логично.

А что касается Шу Шу, так как ее сестра и ее муж, оба были убиты, она посвятила всю свою жизнь заботе о Лун Вань'Эр, и не было ничего странного в этом. Тем не менее, дело было в том, что она не могла уйти из клетки Лонг Клана до сих пор.

"Так что теперь, у тебя есть какой-либо план, что ты должен делать дальше? Если ты собираешься на море, чтобы искать твоего мастера, то я пойду с тобой ".

Она сказала так, будучи еще очень крепко сжатой в его объятиях.

"Не волнуйся."

Е Фэн его обеими руками слегка ласкал ее тело и сказал: "Она исчезла примерно полтора месяца назад, до сих пор нет новостей. Даже если я уйду в море, не обязательно, что я найду ее. На самом деле, я не собираюсь туда, чтобы искать ее, а потому что я должен получить Большого Короля Кораллов первым. "

"Что, большой король кораллов ......."

Ее рот оставался немного приоткрытым в изумлении в то время как пара ее красивых глаз также показывали намек на шок.

В настоящее время Большой Король Кораллов был в Восточно-Китайском море , но множество представителей боевых искусств были уже там и рыскали повсюду, в том числе из ее собственного клана! Если Е Фэн действительно хотел завладеть большим королём кораллов, это уже было маловероятно. Кроме того, если что-то пошло бы не так, и он не преуспел в своей цели, то он мог бы также потерять свою жизнь!

"Для того, чтобы победить Лун Мо'рана в ближайшее время, я должен получить этот большой Коралловый король любой ценой."

Е Фэн сказал это с твердым лицом, потом улыбнулся: "Но ты можешь быть уверена, в любом случае я определенно поставлю свою жизнь в первую очередь. В противном случае, если я потеряю свою жизнь, то не смогу быть с тобой ...... ".

"Что ты хочешь?"

Лун Вань'Эр мягко улыбнулась, только сейчас она спросила что-то, но она уже знала его ответ. Именно в этот момент, она быстро перевернулась и вдруг прижала его тело к себе: "ты очень быстра, твоя культивация уже догоняет мою ... ..."

Очевидно, что она легко почувствовала десять лет культивации Е Фэна, когда неопытный юнец так быстро вырос до ее уровня, это было действительно достаточно, чтобы удивить.

"Я случайно достал камень в Яньцзин ............"

Тогда Е Фэн описал появление этого редкого небесного каменного шара.

"Небесный каменный шарик!"

Она услышала его и была поражена немного: "Почему это было в Яньцзин?"

"Почему, что тут не так, какое происхождение у этого материала?"

Сердце Е Фэна забилось быстрее, и он сразу задал вопрос.

"Хм, несколько дней назад редкий небесный камень был обнаружен в северо-западной части пустыни, и теперь, когда огромное количество великих мастеров боевых искусств уже собрались вокруг Восточно-Китайского моря, к сожалению что небесный камень не исчез без причины. Я не ожидал, что он будет в Яньцзин ".

Несмотря на то, что она произнесла всего несколько слов, но этого было достаточно для Е Фэна, чтобы почувствовать тепло, теперь он мог легко почувствовать, что в это время, в Северо-Западной пустыне, только из-за исчезновения этого небесного камня , как много боевых искусств, должно быть, затаили злобу на эту пустыню? Этот камень был похож на большого кораллового короля, так как он имел возможность повышать его культивирование до пяти лет в один момент. Естественно, конкуренция была чрезвычайно жестокой!

Е Фэн мог бы утверждать, что камень, который он поглотил некоторое время назад был из северо-западной части пустыни, в конце концов, такого рода вещи определенно редко встретишь в мире. Так получилось, должно быть кто-то был послан Цай Шаохунем, чтобы получить этот каменный шар, чтобы получить преимущество.

Небесный камень вдруг напомнил ему, что он хранился вместе с Тактикой Асуры, эти четыре редкие книги боевых искусств, так какое было их происхождение?

Он думал, что она могла бы также знать о них, поэтому он снова задал вопрос.

"Техника боевых искусств, Тактика Ашуры?!"

Как только она услышала, она еще раз опешил: "Человек, который освоил Тактику Ашуры, стал успешным убийцей. Около тридцати лет назад, она была уничтожена людьми боевых искусств. Откуда у тебя эти редкие книги?

Техника боевых искусств, Тактика Ашуры?

Казалось, что эта тактика Ашуры была также одной из популярных тактик тогда. Однако теперь, после слов Лун Вань'Эр, все было совершенно очевидно, что они уже истреблены из этого мира, тогда откуда в том месте эти редкие книги?

Е Фэн задумался на некоторое время, затем он выдвинул подробное описание всего инцидента, связанного с делом Цай Шаохун, который произошел в тот же день, однако, всё в основном вращается вокруг Лин Шицин.

"Так вот, как это."

После окончании прослушивания всего инцидента, злая улыбка поползла по ее лицу: "Тебе понравилась эта девушка, мисс Лин?"

Она так сказала не потому что она питала чувство ревности в ее сердце, а потому что, когда она услышала, как он много говорит о ней, она не могла не думать, чтобы подразнить его немного. Было не так легко увидеть его смущенным и может показать его смущенный вид лица. Поэтому для нее немного хулиганства было просто отлично.

К сожалению, Е Фэн не имеет ни малейшего смущения.

"Конечно нет, человек, который может заставить мое сердце биться чаще в настоящее время это ты."

Затем он пролил мягкую улыбку, когда он протянула руки и сжал ее мягкое и нежное тело.

"Кажется, что я не видел тебя сто лет, ты скучала по мне, не так ли ?."

Е Фэн сказал игриво.

"Должны ли мы делать что-то постыдное сейчас?"

Е Фэн продолжал говорил кокетливым тоном.

"Ты хочешь, ах, об этом не может быть и речи, ты должны получить мое согласие до этого."

Сказала она, мило хихикая. Хотя ее рот сказал эти слова, но факт, что пара ее мягких рук уже взяли инициативу и тесно окутали его.

Сразу же после этого два тела медленно и с комфортом повалились на кровать.

Е Фэн улыбнулся, как он повернулся и придавил молодую девушку его телом. Теперь он опустил голову и нежно поцеловал ее, заставив ее мягко произнести "хмм" от удовольствия, что привело к резкому повышению температуры.

Они были запутаны в мягкой постели, их руки нежно поглаживали друг друга , как будто они так пытаются передать свои чувства и мысли друг к другу.

Это был их первый шанс увидеться за долгое время. Естественно, что оба они пылали страстью. После того, как они начали, было очень трудно контролировать свои чувства. Тогда в древней могиле, она имела нечеткое сознание, из-за того, что она не знала, что с ней происходит. Однако в настоящее время, она определенно выгравировала чувства к Е Фэну глубоко в ее сердце.

Если сравнить её с нежной и внимательной Су Мэнхань, то, безусловно, Лун Вань'Эр существенно отличалась, все ее тело было горячим и живым.

К сожалению, Е Фэн был более свирепым, чем она, и очень быстро он сделал первый шаг!

Он не тратил времени, и сразу же снял ее белую рубашку, и в следующий момент милый розовый бюстгальтер появился перед его глазами, плотно обернув ее тело, делая их идеально круглым и гибким, форма выглядела удивительно мило.

Ее заманчивый снежно-белый овраг ослеплял его, что заставило его сердце биться чаще. В конце концов, его курок был взведён!

http://tl.rulate.ru/book/82/27356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Вот блин маркетинговый ход... Где тут цезурить?) и так еле еле 15+
Развернуть
#
Шестнадцать!
Развернуть
#
"В конце концов, его курок был взведён!"
Только эта фраза уже дает 18+!))
Развернуть
#
«В конце концов, его курок был взведён!» ЭТО ЦЕНЗУРА !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку