Читать The Scholar's reincarnation / Реинкарнация ученого: Глава 1. Эпизод 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Scholar's reincarnation / Реинкарнация ученого: Глава 1. Эпизод 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он думал, что умрет, но вместо этого превратился в ребенка. Если бы Хванг Джу Ву сказали об этом раньше, он был очень долго смеялся над такой шуткой.

Но это не было "шуткой".

Это даже не было веселым.

<Скучно. Слишком скучно.>

Что интересного могло быть в том, чтобы быть прикованным к кровати не имея возможности даже нормально пошевелиться? С точки зрения Боевого Мастера, вроде Хванг Джу Ву, который тренировал свое тело каждый день, ему просто нечего было бы сказать.

<Это разочаровывает..>

Дело было не только в его неподвижности. Сейчас он даже не мог собирать информацию. Все было настолько сложно, что он даже не мог понять свой нынешний возраст. Причина была проста: неважно какое было время или место - он всегда засыпал.

<В теле ребенка тяжело балансировать.>

Хотя он и не понимал, почему он вечно хочет есть и спать, он чувствовал, что как только он просыпался, то его сразу клонило в сон. Он даже старался перетерпеть это. Насколько силен был Семь-Ночей, который сразил весь великий континент ДжунгВон, за несколько дней совершенно не спав и почти без еды? Хванг Джу Ву был уверен в себе.

Всегда.

Но как он держать веки, которые весили чуть ли не 10000 кг?

Сон был не единственной проблемой.

Просыпаясь, даже когда он думал о том расколе, сильный голод нападал на его живот. Так что, во время бодрствования он старался концентрироваться на чем то другом.

[Бурчание---!]

<Похоже, что я голоден.>

Поскольку сейчас он был в теле ребенка, то у него практически не получалось сдерживать голод.

<Хотя я и не должен сдерживаться...>

Просто действия, которые он делал перед тем, как поесть, слишком смущали его. Хотя, это было единственным способом, которым ребенок мог выражать свои мысли.

"УВАААХХ--!"

Плакать.

Его прошлая репутация, честь и уверенность Семи-Ночей, чье имя погрузило ДжунгВон в страх, теперь не имело значения и было забыто. Просто громко кричать. Был ли у него другой выбор?

Он должен был плакать, чтобы есть. И есть, чтобы жить.

"Ох, молодой господин, должно быть Вы голодны."

И когда он заплакал, пришла старая няня, и, обернув его тело в маленькое одеяло, подняла его и отнесла к женщине, которая сейчас находилось под опекой после родов.

"Мой дорогой Ву, ты проголодался?"

Няня передала его в объятия в матери и Хванг Джу Ву сразу же перестал плакать. Поскольку он уже достиг своей цели, ему это было не к чему.

<Честно говоря, даже плакать сложно...>

Чем сильнее он плакал от голода, тем больше он хотел есть.

"Хо-хо, похоже, молодой господин уже узнает свою мать."

Услышав слова няни, улыбка появилась на лице Хванг Джу Ву.

<Хмпф. Конечно же я знаю.>

Несмотря на свой бесконечный сон и неподвижность, он уже собрал некоторую информацию. Он мог поклясться, что уже запомнил лицо своего отца, матери и няни! Кроме того, его мать была настолько красива, что даже Хванг Джу Ву застыл в ней.

Он был уверен, что за всю свою прошлую жизнь не видел никого, кто мог бы сравниться с ней по красоте.

'Я уже знаю что делать, ведь уже был ребенком.'

Когда он улыбнулся, его голод еще сильнее усилился.

"Уу, уук..."

К этому моменту он вновь мог плакать.

"Боже, наш дорогой Ву вновь плачет.."

В этот момент женщина, которая смотрела на Хванг Джу Ву теплым взглядом, засмеялось и прижала ребенка к своей груди. Хотя вначале это было неловко, теперь это стало рутиной и Хванг Джу Ву привык есть с груди.

<Мм.>

Со всей силой он высасывал грудное молоко и чувствовал, что по его телу расходилось тепло.

<Хорошо, хорошо.>

Находясь в руках матери, пока она кормила его грудью, по какой то причине все его беспокойство рассеивались. Его голову заполняли только позитивные мысли.

Уютно.

Чувство, которое он никогда не ощущал в своей предыдущей жизни. Из-за этого ему становилось немного неудобно.

'Думаю, не так уж и плохо.'

Его глаза вновь медленно закрылись.

***

Сколько времени уже прошло?

Теперь такие вопросы больше не беспокоили его.

<Должно быть, оно как то пролетел.>

Какой смысл размышлять над чем-то, если ты все равно ни к чему не придешь? Лучше будет отказаться от этого и позволить времени медленно и верно давать эти ответы. В конце конце, можно будет почувствовать, как развивается свое собственное тело, отчего было еще меньше скуки.

Пока он не спал, то пытался сделать все движения, которые позволяло ему нынешнее тело и, почему-то, со временем он начал более четко разбирать слова.

<Хотя ходить все еще не получается...>

Но какое же блаженство самостоятельно двигать своим телом!

[Кеххех--!]

Хванг Джу Ву рассмеялся от удовлетворения.

"Молодой господин смеется!"

"Ты права, няня. Разве он не милый?"

Его мать и няня, которые внезапно появились у кроватки, улыбнулись ему сверху вниз.

"Хм, хм..."

Его отец, который каждый вечер приходил и смотрел на Хванг Джу Ву, кашлянул и издалека глянул на своего сына. Казалось, что его губы сложились в легкой улыбке.

"Гм, нм, похоже, что он похоже на тебя."

После слов его отца, Хванг Сук Ху, няня наклонило голову, а затем тихо рассмеялась.

"Ха-ха, Господин, он похож на Вас, разве Вы не заметили? В детстве Вы тоже были очень милым."

"Чт- что?!"

Взволнованный Хванг Сук Ху растерялся.

"Ух ты, няня. Я впервые слышу эту историю."

После чего у Госпожи заискрились глаза и она подошла поближе.

"Чт- что, это история о прошлом..."

"Говори, няня. Быстрее."

При виде этих двух няня рассмеялась."

[КеХее--!]

Хванг Джу Ву, который наблюдал за ними, рассмеялся вслед за ней.

<Эти двое хорошо ладят.>

Он не пытался этими словами пристыдить своих прошлых родителей, но взгляды этих двоих были такими приятными, что он рефлекторно подумал об этом. Теплая атмосфера в этой семье, безусловно, отличалась от его прошлой жизни.

<Отличается... слишком отличается.>

Возможно, если бы в прошлой жизни он бы рос в такой семье, то все было бы по другому.

"Серьезно? До десяти лет?"

"Конечно! Вы бы знали как тяжело было стирать одеяла каждое утро..."

"Н..няня. Хватит!"

Несмотря на темные мысли, чувства, которые исходили от его новых родителей, сразу же отгоняли их.

<Вот как.>

Настоящее было важнее.

***

Шло время, и он уже мог ползать на четвереньках. Несмотря на "четыре" ноги, он был счастлив наконец получить контроль над своим телом! Радостью это было не только для Хванг Джу Ву, но и его родители были в невероятном восторге. Но что же было, когда он впервые заговорил?

"Мама.Папа."

Честно говоря, произнести такие слова было очень неловко. Но, а как еще, ведь в своей прошлой жизни он никогда не говорил таких? Но несмотря на это, у него возникло желание назвать этих людей своими матерью и отцом. Он хотел называть их родителями. Хаос, который творился в тот день, не мог сравниться с тем, когда он начал ползать.

Его мать это так тронуло, что она заплакала, а отец, покраснев, показал ослепительную улыбку. и , видимо, в тот день закатили такой праздник, что столы ломались от еды. Можно сказать, что это того стоило.

Наконец в один день он смог ходить. Несмотря на тяжесть своего тела, поняв, что он может полностью контролировать себя, Хванг Джу Ву вновь начал изучать Боевые Искусства. Конечно, он воздержался от тех Искусств, которые могли бы заметить окружающие. Тем более сейчас его тело было недостаточно развито, чтобы возлагать на него слишком большие нагрузки. Все, что он делал, - это распространял свое внутренне ки, усиливая свою энергию сердца.

Конечно, Внутреннее Искусство было не таким уж простым. Это было основой Седьмого Искусства Небесного Императора, Движения Небесного Бога.

<Движения Небесного Бога это самое быстрое Искусство, которое собирает внутреннюю силу.>

Это Искусство было настолько хорошо, что Хванг Джу Ву сам был уверен в нем. На самом деле, это трудно было бы назвать Боевым Искусством, поскольку во время пребывания своем родном городе, Горео, Хванг Джу Ву унаследовал его от старого друга, которое он создал на Даосских Методах и полностью отличил его от остальных.

Например, его Искусство не собирало внутренне ки внутри среднего меридиана его тела. Конечно, это было важно, но он был не обычным человеком, поэтому хранить это ки внутри было для него легче. Его Искусство, Движения Небесного Бога, позволяло ему хранить внутреннее ки в пределах всех 679 сосудах человеческого тела.

<Между небом и землей стоит человек, так почему только средний меридиан был точкой их соприкосновения?>

Между небом и землей существуют люди. Поэтому люди соединяют все. Кроме того, человек дышит как небесным, так и земным дыханием, поэтому у него нет пределов. Таковыми были слова Джусенонесе, который Хванг Джу Ву узнал в Методике Слушаний Правого Пути.

На самом деле, Слушание Правого Пути давало возможность контролировать каждую часть дыхания в человеческом теле. Несмотря на свое нестабильное происхождение, у него были основы, которые позволяли собирать внутреннее ки в каждой части тела. Это также служило причиной того, что немногих оставшихся Джусенонесе можно было бы назвать непобедимыми. Тем не менее, даже на этом Искусстве существовали ограничения.

Чтобы правильно использовать его, нужно были идти путем Джусенонесе. Джусенонесе, который нашел сироту Хванг Джу Ву, пообещал рассказать ему об этой технике, если он поймет основы, однако тот умер слишком рано.

Это не было странным. Когда Джусенонесе принял Хванг Джу Ву, ему уже исполнилось сто лет, поэтому он мог сказать, что мастер прожил долгую и хорошую жизнь. Но все же их встреча была слишком короткой. Поэтому у Хванг Джу Ву не было иного выбора, кроме как самому осваивать Слушание Правого Пути.

<Я везунчик.>

Но если бы он не смог сделать этого, Боевой Бог Семи-Ночей Хванг Джу Ву никогда бы не существовал. Краткая встреча закончилась не так просто. Мертвый Мастер заранее почувствовал приближение своего конца, а также беспокоился о Хванг Джу Ву, которого он принял в качестве своего ученика. Поэтому он подготовил запасной вариант. После того, как Хванг Джу Ву доведет основы Искусства до совершенства, правильный путь сам откроется перед ним.

И то, что он нашел в конце пути, было настоящим сокровищем.

Саулаби, но в тоже время Джусенонесе, Хваранг.

Потомки Трех Великих Домой, которые когда сражались на земле, которая охватывала половину от всей страны, также изучают незавершенную последнюю часть этого Искусства.

Неожиданное сокровище, однако незавершенное Искусство не позволялось изучать Хванг Джу Ву из-за его возраста. Но Хванг Джу Ву не сдавался и использовал незавершенный метод в качестве основы своего нового Искусства- Седьмое Искусство Небесного Бога.

Дыша всем своим телом и в то же время культивируя свое внутреннее ки. Благодаря этому Хванг Джу Ву смог постичь Движения Небесного Бога в столь молодом возрасте.

http://tl.rulate.ru/book/8125/152291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку