Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Не Та же пилюля

Перевела: Kagura

Ван Дафа наблюдал за удаляющимся силуэтом Чу Мо. Он глубоко задумался, и, наконец промямлил спустя долгое время: "Что же означают последние слова мальчика? Не говорите мне, что он может иметь дело с кем-либо ниже уровня понимания намерений области? Как это возможно? Может быть, если бы император действовал, даже королевская семья вмешалась бы? "

Ван Дафа неуверенно покачал головой. Его глаза были полны замешательства и вскоре проклял все: "Мелкий. Если ты действительно настолько сильный, то зачем тебе нужна моя помощь? Может быть, позже я должен завербовать тебя в Суд Лазурного Дракона! "

Покачав головой, Ван Дафа пробормотал и вернулся в свою комнату. Он посмотрел на бутылку с таблетками на столе, и его глаза засияли: "Этот мальчик, он на самом деле довольно милый."

.........

Чу Мо чувствовал, что никто не наблюдал за ним после того, как он покинул Королевский Особняк. Он двигался прямо через небольшой переулок к тому отдельно стоящему дому.

Он не видел Мяо Иньянь и Чу Ян в течение уже нескольких дней. Он не знал какого царства достигли девушки. По оценке эффектов таблеток, Чу Мо предполагал, что Мяо Иньянь и Чу Ян уже вошли в царство золотого камня.

Ингредиенты для этих таблеток были достаточно дорогими. Чу Мо может даже не хватить денег, если полагаться только на его собственное богатство. Особенно один из ингредиентов, он уже вошел в категорию лекарств высшего класса Юань. Он был в состоянии успешно обработать десять таблеток из этого лекарства топ класса Юань. Тем не менее, независимо от чудотворности большого нефрита, он не мог производить таблетки из воздуха.

Поэтому Чу Мо очень доверял обеим девушкам.

Чу Мо прибыл в отдельное домашнее хозяйство после того, как совершил семь или восемь кругов, и тихо проскользнул во внутрь. Он нашел механизм и вошел в подвал.

Девушки услышали движение и приняли меры предосторожности. После обнаружения Чу Мо, наконец-то расслабили дыхание.

Чу Мо даже не использовал нефрит, чтобы проверить их, когда вошел. Темпераменты двух девушек были явно не теми же, что раньше.

Особенно у Чу Ян, она была потрясающей девушкой изначально, но она всегда чувствовала себя хуже в ядре ее костей из-за окружающей ее среды. Посторонние не обязательно могут заметить это чувство, но близкие Чу Ян могли ясно ощутить отсутствие в ней уверенности.

Но за последний месяц, отсутствие уверенности в себе быстро исчезла. Теперь Чу Ян оказалась на редкость счастливой, и лицо ее наполнилось самоуверенной улыбкой.

В то же время, ее темперамент стал чрезвычайно благородным!

Он жил и смешивался в ее теле, но некоторые вещи были не совсем естественны. Ее уверенность в себе и темперамент, казалось, не врожденные, а приобретенные.

Изменение Мяо Иньянь не были столь очевидны на первый взгляд. Она обладала очаровательной и завораживающей фигурой, и она честно выросла в чрезвычайно красивую девушку. Это было так, когда люди впервые видели Мяо Иньянь, они не замечали другие ее изменения. Лица ее было достаточно, чтобы заворожить других людей.

Но Чу Мо все еще чувствовал изменения в Мяо Иньянь. В ней также была крайняя степень уверенности в себе!

Увидев Чу Мо, обе женщины встретили его радостными выражениями лиц: "Благородный сын!"

"Молодой мастер!"

Закричали они в унисон, а затем начали хихикать.

Чу Мо посмотрел на них: "Ну как?"

Мяо Иньянь развела две руки в ширину. Она повернула феерически тело кругом, юбка ее одежды затанцевала в воздухе. Она посмотрела на Чу Мо: "Смотрите сами."

"Прекрасно!" - похвалил Чу Мо.

"Кто сказал, что Вы могли бы смотреть на это?" Мяо Иньянь надменно взглянула, а затем сердито сказала: "Я говорил Вам посмотреть на то, что изменилось!"

"Еще красивее!» - сказал про себя Чу Мо.

"Не правильно!" Мяо Иньянь была тайно счастлив внутри, но сказала, взглянув милыми злыми глазами: "Разве не маленькая сестра Чу Ян еще красивее?"

"Да, тоже красивая." Чу Мо улыбнулся.

Чу Ян стыдливо опустила голову, и две ее щеки пылали. Затем она подняла голову и посмотрела на Чу Мо: "Благородный сын, я уже вошла в царство золотого камня! Сестра Мяо Иньянь и я, мы обе вошли в эту область. Старшая сестра Иньянь сказала, что таблетки благородного сына являются еще более удивительными, чем легенды!

"А?" Чу Мо был немного шокирован. Он ничего не слышал о легендарных таблетках, которые могли бы помочь человеку прорваться на уровень золотого камня, так что он не знал о чудесном характере таблеток, что изготовил. Он несколько неуверенно посмотрел на Иньянь.

Мяо Иньянь кивнула и сказала: "Правильно, в Туманном Дворце когда-то был мастер по созданию таблеток, он мог изготовить таблетки, способные помочь человеку ступить в царство золотого камня. Он поднял нескольких учеников до уровня золотого камня, и они стали основой силой секты, выполняя все виды миссий ".

Чу Мо кивнул и почувствовал, что это было, вероятно, что-то, что крупные секты делали. Он также считал, что ученики были, безусловно, счастливы иметь возможность допрыгнуть до небес за один шаг.

"Тем не менее, эти люди не имели стабильные сферы после приема таблеток. Была вероятность, что их уровни упадут сразу после того, как вступят в царство золотого камня. Самым серьезным будет - опуститься обратно вниз до четвертого ранга царства железной кости ". Мяо Иньянь сказала:" Туманный дворец был первой сектой на континенте Феникса тогда. Если четыре или пять человек могли добиться успеха из десяти, то это уже считалось хорошим результатом. Этот показатель успеха также заставил другие секты невероятно сильно завидовать ".

Глаза Чу Мо сверкнули. Он посмотрел на Мяо Иньянь и слегка поморщил лоб: "Старшая сестра, прежде чем вы взяли эти таблетки ...... вы знали, что не было сто процентов шансов на успех? Почему ты мне не сказала? "

Мяо Иньянь улыбнулась: "Разве все не прошло успешно?"

"......" Чу Мо не знал, что в мире творится.

Мяо Иньянь тихо сказала: "Мой молодой мастер, Вы не должны чувствовать себя ответственным. Вы должны четко знать значение этого лекарства! Люди этого мира будут гоняться за ним, как дикие, даже если бы был шанс только один из десяти на успех ".

Пара прекрасных глаз Мяо Иньянь остановились на Чу Мо: "Жаль, что ингредиенты для изготовление этих таблеток являются слишком дорогостоящим и редким. Даже секты не могли бы иметь большое количество специалистов со сферами золотого камня. Они в основном не могли позволить себе подобные расходы. Но ваши таблетки, по крайней мере, до сих пор ......имеют показатель успеха в сто процентов! "

Чу Ян добавила: "Да ах, да ах, благородный сын, вы не можете понять это. Я ясно чувствую, что моя сфера стабильна. Кроме того ...... возможен шанс сделать еще один прорыв! "

"Да, я сначала посчитала, что ошиблась." Мяо Иньянь светилась от счатсья: "Но сестра Чу Ян на самом деле имеет такое же чувство! Это объясняет эту проблему! "

Чу Ян сказала: "Благородный сын в мире самый мощный мастер медицины! Нет ...... бессмертный мастер таблетки! "

"Вы имеете в виду ...... в будущем, вы не остановитесь на царстве золотого камня?" Чу Мо был немного шокирован. Он посмотрел на обеих девушек: "Но эти таблетки, они не могут на самом деле заменить процесс культивирования человека!"

"Проще говоря, эти таблетки даже не гарантирует успех." Сказала Мяо Иньянь.

"Может быть, вам обеим повезло, четыре или пять из десяти?", Сказал Чу Мо.

Мяо Иньянь слегка покачала головой: "Даже если я не уверена, что именно произошло, и я никогда не видела легендарный таблетку, которая может непосредственно повысить человека до уровня золотого камня, но у меня есть чувство. Пилюли, что Вы изготовили, молодой мастер, по сравнению с теми ...... они отличаются! "

Чу Ян также энергично кивнула. Кроме того, она почти ничего не знали о легендарных золотых каменных таблетках, но это не остановило невероятно великолепную девушку от слепого поклонения Чу Мо.

В это время вдруг донесся громкий шум от двери, ведущей в подвал.

Это полностью ошеломило троих человек внутри.

http://tl.rulate.ru/book/81/42597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку