Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Ярость битвы

Перевела: Kagura

Вскоре после этого, кто-то вдруг взрывом распахнул толстую и тяжелую железную дверь и устремился вниз в направлении людей, как метеор.

Мяо Иньянь отмахнулась от невероятно толстой и тяжелой железной двери, словно от пустоты. Она мгновенно остановилась в воздухе, и чудом осталась приостановленной там! Лицо Мяо Иньянь показало ледяное убийственное намерение. Ее тонкая рука мягко повернулась ладонь вперед. Она толкнула ......

Дверь, висящая в воздухе, вдруг отлетела назад под невообразимым углом!

А скорость, с какой она улетела, намного превышала скорость, с которой она прилетела!

Бум!

Фигура прыгала сверху вниз справа на тот момент и была поражен железной дверью, что летела в обратном направлении. Человек даже не успели крикнуть, как был мгновенно отброшен назад!

"Ах!" – донесся крик снаружи.

Вскоре после этого, взбудораженные голоса последовали, как звук оголтелых цыплят и бешенных собак.

"Хуа Нань, Хуа Нань, проснись. Что с тобой случилось? Не пугай меня! "- последовал слезный женский голос.

Чу Мо и другие все услышали владельца голоса. Это был человек, который убежал в тот день, Сан Ифэй!

Па!

Четкий шум разнёсся эхом.

Звук пощечины дошел до троих внизу.

"Сука! Разве ты не говорила, что самый сильный культиватор был царства железной крови? Является ли эта контратака культиватора уровня железной крови? " - хриплый сердитый голос раздался в ответ.

Донесся звук плачущей Сан Ифэй.

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Мо и сказала: "Молодой мастер, не действуйте сегодня. Дайте мне и маленькой сестре Ян возможность попрактиковаться! "

Мяо Иньянь сказала Чу Ян: "Старшая сестра, время для мести пришло!"

[P.S. Друзья, не знаю, может автор что-то напутал или анлейтчики, но насколько я помню, Мяо Иньянь старше Чу Ян. Чу Ян - 15, а Иньянь вроде 20ка точно есть? Короче, хм…]

Брови Чу Янь вздернулись верх: "Мы уже достаточно долго ждали!"

Глаза двух девушек блеснули, мгновенно исчезая из подвала.

Бум!

Громыхание!

Колоссально громкие звуки сразу пришли извне.

Чу Мо внимательно следил за ними и подумал: «Эта группа людей собралась бы рано или поздно, но они пришли именно в этот момент. Не говорите мне, Ван Дафа продал меня?

Тем не менее, Чу Мо отказался от этой идеи вскоре после этого, потому что Ван Дафа не мог продать его так быстро.

Казалось, что Суд Лазурного Дракона не был такой организацией, как он предполагал раньше, что просто позволит Ассоциации Феникса свободно действовать в Городе Желтого Пламени. Ван Дафа дал Чу Mo обещание сегодня. Это было прямое обещание, без условий. Суду Лазурного Дракона действительно не нравилась Ассоциация Феникса, действующая безрассудно в Городе Желтого Пламени.

Это было похоже на рыболовные территории. Посторонние не приветствуются.

Подумав об этом, Чу Мо вылетел, как стрела, но он увидел, как двор был уже охвачен жестокой битвой.

Две женщины, прорвавшиеся в царство золотого камня. Они обе имели тело, наполненное властью, им не хватало места, чтобы выразить ее, и теперь видя своих врагов, их глаза покраснели. Это было особенно характерно для Мяо Иньянь. Казалось, она распознала одного из врагов, и, увидев его, она устремилась к нему и дико атаковала.

Чу Ян столкнулась с другим человеком, но царство этого человека явно не было равным Чу Ян. Он был, вероятно, культиватором пятого ранга железного царства крови.

И он был уверенно подавлен Чу Ян!

Если боевой опыт Чу Ян не был бы так мало, то бой, вероятно, был бы завершен в течение трех ходов.

Сопернику, с которым столкнулась Мяо Иньянь, было шестьдесят лет, и, казалось, это тот, кто ударил Сан Ифэй. Его глаза были полны, как гнева, так и ужаса, он встретился с неразумными и сумасшедшими атаками Мяо Иньянь, в то время, как проклинал Сан Ифэй: "Ты, сука, я должен убить тебя! Пережитки Туманного дворца не могут оставаться! Ты умрешь сегодня! "

Сан Ифэй безрассудно держалась за однорукого и уже погибшего Хуа Наня. Она молчала, словно полностью утратила контроль над собой.

Мяо Иньянь заскрежетала зубами и стала нападать на человека еще более яростно. Несмотря на то, что она ненавидела Сан Ифэй до глубины души, из-за того, что Ифэй продала их всех, они были еще сестры Туманного Дворца, в конце концов. Казалось, будто многие годы подавленного гнева и ярости вырвались наружу.

Этот старик достиг царства золотого камня, также, практически недостижимого в светском мире.

Он был также Старейшиной золотого ранга в Ассоциации Феникса. Он всегда смотрел на всех свысока, не было никого достойного его глазах. Единственная причина, почему он вышел на этот раз – наследие Туманного Дворца, что хранила Мяо Иньянь.

В общем, это было бы огромным вкладом, а учитывая, что он является Старейшиной золотого ранга, он не может избежать конвенции.

Тем не менее, старейшина никогда не думал, что легкая миссия приведет к смертельной ситуации. Одним шагом ...... он приземлился прямо на сковороду.

Тем более, что красивая женщина, она фактически признала его ...... он действительно был одним из тех людей, что осадили Туманный дворец. В результате, он пытался убежать от бешеной атаки, но это было практически невозможно.

"Дикая женщина! Не заставляй меня убить тебя! " - ревел Старик, в то же время он начал разворачиваться контратаками.

Он много лет культивировал, полагаясь на свой рост шаг за шагом к золотому каменному уровню. Мяо Иньянь едва могла бы быть ему соперницей, стоило ему стать серьезным.

Но Мяо Иньянь уже напала!

Она полностью приняла позицию жизнь или смерть.

Старик еще не жил достаточно. Несмотря на то, что он яростно контратаковал, через короткий промежуток времени, у него до сих пор не было никакого способа победить Мяо Иньянь.

С другой стороны, Чу Ян знала много способов убийств от Юань Цзыдай. Принцесса тоже когда-то использовала свой статус, чтобы отправить Чу Ян в камеру смертников и заставила Чу Ян убить заключенного. Чу Ян никогда не осмеливалась рассказать Чу Мо об этом, боясь, что она больше не будет ему нравиться. Но глубоко внутри, Чу Ян не была хорошей девочкой, которая боялась убить!

Из-за этого, нынешнее сражение между Мяо Иньянь и старым культиватором зашло в тупик. В то время двое других были неравны, Чу Ян скрежетала зубами. Она схватила ее клинок с крайней ловкостью, отбивая оружие противника.

Затем ее фигура взлетела в воздух, как фея. Вскоре после этого, она пронзила культиватора пятого ранга железной крови на высоте.

В этот момент, оружие в руках культиватора царства железной крови начало дрожать, обе его руки онемели, создавая широкое отверстие. Столкнувшись с лезвием Чу Ян, у него не было абсолютно никакой возможности увернуться.

Его глаза расширились, и он испустил страшный крик: "Ах!"

Пью!

Лезвие Чу Ян пронзили прямо в горло культиватора пятого ранга железной крови.

Лезвие пронзило, а Чу Ян немедленно покинула место смерти культиватора, даже не останавливаясь, чтобы увидеть выражение Чу Мо. Она напрямик бросилась к старому культиватору и ласково крикнула: "Старшая сестра, я пришла, чтобы помочь тебе!"

Бум!

Аура царства золотого камня взорвалась.

Старик первоначально думал уйти, и теперь видя, как эта молодая, неразумная и чрезмерно красивая девушка неожиданно выпустила ауру царства золотого камня, мгновенно опешил.

"Как это возможно?» Воскликнул старый культиватор в неверии.

Не говорите мне, что культиваторы уровня золотого камня повсюду в наши дни?

Теперь у него совершенно не было никакого намерения бороться, он повернулся спиной и побежал.

Мяо Иньянь скрежетала зубами, принципиально не готовая отпустить его, она вонзила лезвие в сторону его плеча.

Чу Ян также сделал выпад в сторону брови мужчины, с другой стороны.

Кроме того, это лезвие было не только невероятно коварным, но и устойчивым, как гора!

Это не тот метод, который юная девушка будет использовать!

Сердце Чу Ян было уже совершенно спокойным. Она была готова полностью признать свое прошлое перед благородным сыном после этой битвы.

Но в настоящий момент она лишь хотела уничтожить этого старого культиватора!

Она не провел много дней с Мяо Иньянь, но их любовь была очень крепка. Эти двое были близки, как сестры. Она очень хорошо понимала Мяо Иньянь. Чу Ян знала, что Мяо Иньянь никогда бы не сошла с ума, если бы не хранила обиду на старика.

"Умри!" Старик не мог сбежать. Его побег был неожиданно прерван резкой атакой, создавшей невероятно сложную ситуацию.

Право, когда он взревел, его сила царства золотого камня достигла пика. Он столкнулся с атакой Мяо Иньянь и несмотря на все избежал лезвие Чу Ян. Затем он ударил ладонью в сторону груди Чу Ян!

"Маленькая шлюха ...... умри!"

http://tl.rulate.ru/book/81/42598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку