Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Тысяча Ударов Молнии

Размер этой группы довольно большим, их насчитывалось приблизительно две сотни, в то время, как в группе Тай Луна было чуть больше тридцати. Была значительная разница в их численности. Причина состояла в том, что Тай Лун, Лэй Бао, Джелу и Янь Ву были экспертами - численность не означала, что они были сильны.

Тай Лун внезапно закричал, “Они - люди из Альянса Скорпиона!” Он не ожидал столько людей от Альянса Скорпиона.

Альянс Скорпиона был одной из сил большой тройки на земле Си Жун, они были довольно сильны, из-за чего у Тай Луна было плохое предчувствие.

Лэй Бао спросил, “Альянс Скорпиона?” Он не понимал распределение влияния на земле Си Жун.

Тай Лун ответил, “Альянс Скорпиона, они одни из большой тройки в землях Си Жун, они довольно сильны, но мы не знаем, кто пришёл в этот раз”. Он также был влиятельной силой в землях Си Жун, однако не такой влиятельной, как Альянс Скорпиона. С присутствием таких экспертов, как Лэй Бао и Джелу, у них не было недостатка в силе, они даже были сильнее, но Тай Лун всё равно волновался.

Старик Лэй Бао и его друзья были посторонними, не одними из людей Тай Луна. Закончив свои дела, они определенно уйдут. Тогда как Тай Лун не был также силён как Альянс Скорпиона, это и было причиной его волнения.

Джелу засмеялся, “Альянс Скорпиона, одна из большой влиятельной тройки земель Си Жун, на самом деле они слабые, хехе, если они разозлят меня, я заставлю их поплатиться”. Его характер также был не очень, только, его характер был несравним с тем, что раньше был у Лэй Бао.

Тай Лун вздохнул и промолчал.

Старик Лэй Бао понимающе похлопал его по руке, “Не волнуйся, мы не выберем сражение, однако, если они разгневают нас ….. Я рекомендую тебе избавиться от них, как только мы устраним верхушку Альянса Скорпиона, никто не сможет угрожать тебе”.

Янь Ву засмеялся, “Правильно, мне нравится это решение”.

Синьфэн молчал, вся эта группа стариков была безжалостна. Ни один из них не мог остаться в стороне от сражения.

Тай Лун, казалось, много знал о Альянсе Скорпиона, он сказал, “Устранение верхушки Альянса Скорпиона… со всеми нами это, конечно, возможно. Единственная проблема состоит в том, что здесь определенно не вся верхушка. Сильнейшие несомненно останутся охранять Альянс Скорпиона. Вероятно, количество присутствующей верхушки здесь будет ограничено, но они, скорее всего, пригласили других экспертов поучаствовать”.

Старик Лэй Бао засмеялся, “Это не похоже на Тай Луна, когда ты начинал бояться?”

Тай Лун горько засмеялся, “В прошлом... я должен был заботиться только о себе, а теперь у меня есть мои люди, есть слишком много вещей за которые я переживаю, я не могу быть столь же своевольным, каким я был в прошлом”.

Янь Ву похвалил, “Правильно, самая хлопотная вещь это заботиться о других, эй эй, это похоже на моего отца, он редко покидает дом, прячась в Секте, чтобы практиковать, волнуясь о всякой всячине. Он абсолютно не счастлив, мне не хотелось оставаться самому в Секте и я вышел повеселиться”.

Людей Альянса Скорпиона возглавляли два эксперта с 5 Истинными Телесными Кольцами. В землях Си Жун эксперта с 5 Истинными Телесными Кольцами было достаточно, чтобы поддерживать крупную секту. Альянс Скорпиона отправил для этого двоих, это более чем достаточно. Было даже семь Истинных Мастеров, хотя у них нет 5 Истинных Телесных Колец, они, как минимум, имели 2 или 3, их мощь была чрезвычайно сильной.

Тай Лун в очередной раз вздохнул, “Старый брат, позвольте нам пойти и приветствовать их!”

Лэй Бао схватил его и сказал, “Нет необходимости, они придут!” Он был немного недоволен отношением Тай Луна, он чувствовал, что Тай Лун был слаб.

Джелу сказал, “Старый брат Тай Лун, возвращайся первым, мы разберёмся с этим!”

Выражение лица Тай Луна ужесточилось, “Всё в порядке, я разберусь с этим, не волнуйтесь!” Он знал, что его отношение вызвало недовольство у его спутников. Поразмыслив, он знал, что не должен быть слабым в данный момент, иначе, тогда это означало бы, что он потеряет многие свои права и интересы.

Та группа остановилась на расстоянии ста метров. От группы отделились 5 человек, возглавляемых двумя экспертами Альянса Скорпиона с 5 Истинными Телесными Кольцами. Экспертов с 5 Истинными Телесными Кольцами называли Истинным Мастером Сокровищ Инь, в шаге от достижения Инь Ли. Хоть была разница только в один уровень между Истинными Мастерами Инь с Истинными Телесными Кольцами, это был большим препятствием. с Истинными Телами Инь, их сила достигнет совершенно другого уровня, прямо сейчас у них только был Лун Инь Ли, отличавшийся в уровень от Инь Ли.

Лун Инь Ли был уровнем выше, чем Лун Ли и уровнем ниже, чем Инь Ли, как только достигается уровень Истинного Мастера Инь, Лун Инь Ли в их телах становиться Инь Ли, значительно увеличивая их силу.

Тай Лун сделал шаг вперед, “Де Лон, Ай Ша Бо! Это - моя земля!”

Лэй Бао мысленно покачал головой, он не понимал, почему Тай Лун так боялся противника, это, сказанное им предложение, несло ауру слабости.

Джелу был также недоволен, он немедленно вышел вперед, “Стоять, это место… вы не можете войти!” Когда он говорил, он испустил подавляющую волну своей внушительной ауры в их сторону, используя свою силу Истинного Мастера с Истинными Телесными Кольцами, пригрозив им.

Лица Де Лона и Ай Ша Бо слегка изменились, изначально, они предположили, что эта группа слаба, и планировали выгнать их, но они не ожидали, что он на самом деле будет Тай Луном. Хотя Крепость Звездной Ночи не может идти в сравнение с Альянсом Скорпиона, также это не было бы лёгкой победой. Прежде чем лидер, который хотел сокрушить их, мог выйти вперед и заговорить, появился Истинный Мастер Инь с Истинными Телесными Кольцами.

Синьфэн скрылся позади группы, сражения между Истинными Мастерами не имели к нему никакого отношения, он просто наблюдал для развлечения.

Де Лон был невысоким человеком с чрезвычайно крепким телосложением. Его плечи и тело были очень широки, почти такой же ширины, как его рост. Это давало людям ощущение, что он был квадратной формы. Большая голова, полная седых волос, лицо с желтой кожей, огромный рот, полный больших зубов, это производило на других странное впечатление.

Ай Ша Бо, напротив, был чрезвычайно красивым мужчиной средних лет, он выглядел привлекательно. Неважно, его внешность или его одежда - было невозможно придраться ни к чему. У него также была аура дворянина, на его лице присутствовала мирная улыбка.

Непонятно почему, у Синьфэна не было приятного впечатления от Ай Ша Бо, но, как ни удивительно, он имел немного лучшее ощущение от Де Лона. Он не мог не осудить самого себя, это было, вероятно, потому что он был красивым, хотя он может быть и стар, это все еще вызвало у других ревность и зависть.

Ай Ша Бо замер, он не ожидал, что его противником будет такой сильный эксперт и знал, что будет трудно присвоить себе эту область. Хотя он был все еще недоволен и не мог ничего сделать, как только молча испытывать недовольство. Он всегда думал, что у Альянса Скорпиона было самое выгодное положение, которое, по общему мнению, было несравнимо с другими силами, он сказал, “Тай Лун, сколько лет, сколько зим!” начал он заискивать.

Тай Лун ответил, “Ай Ша Бо, давно не виделись”.

Де Лон продолжал идти к ним.

Джелу сразу же был взбешён, он произнёс низким голосом, “Ублюдок, ты принимаешь мои слова за дерьмо? Я сказал, бл***, стоять там!”

Глаза Де Лона расширились, когда он ответил, “Это твой дом? Каким образом мои перемещения... касается тебя?!” Он также привык к грубости, добавить к этому ещё то, что тут также были эксперты с Истинными Телесными Кольцами с Альянса Скорпиона, он не слишком боялся.

Джелу не был человеком с земель Си Жун, из-за чего он не имел никакого понятия об Альянсе Скорпиона. Конечно он не боялся его, добавить ещё то, что у него был не лучший нрав, он немедленно атаковал, услышав слова Де Лона, упрекнув его, “С твоим маленьким еб**** статусом, как смеешь ты так говорить с твоими старшими! Убирайся к черту!”

Де Лон добился желаемого, он только хотел увидеть силу противника, он всегда был непокорным и не мог быть подавлен аурой Джелу.

Гонг!

Эти двое мужчин обменялись сильными ударами.

Вспышки золотого и красного света ослепляли, Де Лон вмиг был отправлен в полёт и приземлился головой вниз в дюну, Джелу в очередной раз атаковал.

“Остановитесь!”

Ай Ша Бо громко закричал.

“Остановитесь!”

Тай Лун также закричал.

Не только Джелу скорчил недовольную гримасу, даже старик Лэй Бао нахмурил брови.

Тай Лун быстро заговорил, “Старый брат Джелу, повремените и позвольте мне сказать несколько предложений, хорошо?”

Джелу закатил глаза, “Хорошо, говори сначала, я заставлю его заплатить позже!” С шлепком он слегка ударил Де Лона, хоть он и не убил противника, это заставило его почувствовать себя удовлетворенным и улучшить своё настроение, только тогда он действительно временно остановился.

Де Лон вылез из дюны, только с одной той атаки его отправили на метр вглубь дюны. Джелу был милосердным, зная личность этого малого. Он также не хотел убивать его и злить большую влиятельную силу, это было бы хлопотно, не страшно. Нужно также знать, что он не питал большой ненависти к противнику, оно не стоило того, чтобы убивать его, он знал так много.

Лэй Бао не мог не засмеяться, “Характер, который у меня теперь, намного лучше твоего, хехе”. Если бы это было в прошлом, то он определенно был бы тем, кто атаковал первым.

Де Лон заметил, что противник не заботился о его влиянии и стал осторожным. Умный человек знал, что не стоит противостоять несправедливости добровольно и не вышел снова вперед, провоцировать его. Если бы он сделал это снова тогда, это было бы уже не расследованием, а соблазнением смерти. У всех практиков была своя гордость, быть в очередной раз спровоцированным будет невыносимо, так что, выбравшись из дюны, он остановился там, что означало, что он сдался.

Ай Ша Бо горько засмеялся, “Тай Лун, не пойми неправильно, мы просто проходили мимо”. Немедленно изменив свои слова, в конце концов, это было единственное, что он мог сделать.

Старик Лэй Бао про себя хмыкнул, если бы не удар Джелу, люди противника, вероятно, атаковали бы. Он привык к жестоким конфликтам среди практиков, умные знали, когда остановиться.

Тай Лун также понимал, почему противник произнес такие слова, он не хотел разоблачать их и засмеялся, “Хехе, какое недоразумение”.

Двое мужчин сказали сквозь зубы несколько бесполезных фраз и Ай Ша Бо немедленно развернулся уходить, позвав Де Лона, они вдвоём быстро вернулись к группе и ушли.

Синьфэн был немного разочарован, “Они не сражались, какое разочарование”.

Янь Ву не мог не улыбнуться, “Если бы они сделали это, тогда был бы нежелательный конец”.

Синьфэн спросил с любопытством, “Но мы не должны бояться, не так ли?”

Янь Ву ответил, “Конечно, однако, будет лучше избежать сражений, поскольку мы должны сохранять нашу энергию и ждать, пока Скрытое пространство Лун не откроется, ха-ха, в тот момент ты увидишь, что называется сражением”.

Синьфэн сказал, “Кто знает, придут ли другие?”

http://tl.rulate.ru/book/8/60480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку