Читать My reincarnation in magic world, with the most underrated magical attribute / Моё возрождение в мире магии, с самым недооценённым магическим атрибутом: EXTRA — Обратная сторона медали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My reincarnation in magic world, with the most underrated magical attribute / Моё возрождение в мире магии, с самым недооценённым магическим атрибутом: EXTRA — Обратная сторона медали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло уже 4 месяца с ухода папы. Папа просто ушёл и не вернулся. В тот день я впервые нарисовала рисунок с помощью карандаша, и папа похвалил меня. Интересно, когда он вернётся? Когда я спрашиваю маму об этом, она говорит, что он сейчас где-то очень далеко, и начинает плакать.

Через неделю после папиного отъезда мы с мамой в чёрных платьях поехали на кладбище. Хоронили какого-то полицейского. Мама плакала.

Скорее бы папа вернулся! Я хочу показать ему, как красиво я стала рисовать с тех пор! Я уже могу нарисовать глаза человека, и это здорово! Правда я ещё плохо рисую руки, но я уверена, что скоро научусь и этому!

Я очень обижена на папу за то, что он пропустил рождение братика. Сейчас ему уже 2 недели, и мама постоянно проводит время с нами. Мы играем вместе и рисуем, но почему-то у мамы всегда такая грустная улыбка…

Я хочу научиться рисовать! Очень хочу! Хочу, чтобы когда папа вернулся, он похвалил меня за то, как красиво я рисую. Пару месяцев назад мама записала меня в школу рисования. Она сказала, что папа хотел, чтобы я пошла в художественную школу. Раз папа так хотел, то я буду стараться!

Скорее бы вернулся папа… Я так много хочу ему рассказать и показать! Надеюсь что он скоро вернётся.

Папа, где бы ты ни был… Я все равно люблю и жду тебя!

***

Прошло уже 4 месяца со дня смерти моего мужа… Он погиб на задании по освобождению банковского филиала от террористов… Каждый день моя дочь, Эми, спрашивает меня «когда вернётся папа?», а я ничего не могу ей ответить. Эми, твоего папы больше нет… У меня не хватает решимости сказать ей эти слова!

Через неделю мы с Эми присутствовали на похоронах. Я так и не объяснила ей, на чьих именно похоронах мы были. Я пыталась сказать ей множество раз, но, видя это добродушное лицо моей дочери, не могла сказать ей то, что заставит её заплакать…

Эми продолжает рисовать. Она говорит, что покажет все свои картины папе, когда тот вернётся. Эти слова душат меня ещё больше… Мне кажется, что расстояние между мной и дочерью стало больше… Я не знаю что делать…

Я родила своего второго ребёнка. Это был мальчик, я назвала его Максом. Даже не знаю почему… Наверное, это из-за любимого фильма моего мужа, «Гладиатор»? Ха-ха. Какая же я дура…

Всё своё свободное время я провожу в детской комнате, играя вместе с Эми и Максом. После смерти мужа, эта комната стала единственным убежищем для моей души… Только тут я могла освободить свою голову от тягостных мыслей, и весело проводить время…

Недавно я записала Эми в школу рисования, как и он и хотел. Вот же дурак… Его последними словами было сожаление о том, что мы не сможем записать нашу дочь в школу вдвоём. Дурак, дурак! Ты всегда таким был! Слишком добрый, слишком доверчивый и слишком прямолинейный! Как тогда, когда ты делал мне предложение более пятидесяти раз, и получал отказы… Почему ты такой?..

Я ведь так и не сказала тебе… Не сказала что всегда любила тебя, даже когда отказывала… Прости… Прости!

***

Прошло 4 месяца со дня смерти офицера Кейнса. Он погиб как герой, защитив свой отряд… Парень, приехавший из одной из стран СНГ, и показавший мне, что такое справедливость.

На похоронах я встретился с его вдовой и её ребёнком. Бедное дитя, оно так и не поняло, что это похороны её отца.

Кейнс… Глупый русский дурак… или откуда он там? Почему ты всегда вёл себя так самоотверженно? Ты даже не догадывался, что был примером семьянина в нашем отряде… Тебя даже называли «мистер справедливость». Единственным твоим недостатком было то, что ты называл моё звание неправильно. Я не лейтенант, я суперинтендант! Сколько раз я тебе это объяснял?!

После смерти моего товарища я начал много пить. А началось все с его поминок, где мы в его честь выбухали несколько бутылок русской водки с его друзьями с родины. Теперь я всё свободное время провожу в баре… Эх, Кейнс, как бы я хотел чтобы ты составил мне сейчас компанию за кружкой пива. Рассказал бы очередную глупую историю из своего детства, от которых мы угорали всем отрядом…

Такая самоотверженность. Такая честность. Такое мужество и такая наивность… Все эти качества собрались в этом человеке…

А его последние слова! «Передай моей жене что мы не сможем сегодня записать нашу дочку в худшколу»! Почему ты до конца остался таким наивным дураком, Кейнс!

Недавно я встретил его вдовствующую жену в парке. Она выглядела как кукла, её взгляд был холодным и пустым. Но когда подбежала её дочь с новорождённым братом, она как будто снова ожила. Как же я сожалею о её утрате.

Кейнс… Где бы ты сейчас ни был… мы помним тебя, и никогда не забудем. Ты был нашим героем, человеком, которым мы все стремились стать… Спасибо, что показал нам, что такое «справедливость». Теперь мы всем можем с гордостью сказать, что в нашем отряде работал сержант Кейнс!

http://tl.rulate.ru/book/7980/148976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Хнык хнык УАААААААААААААААААААА ХНЫК хнык БУДЬ ОНО ВСЕ НЕЛАДНО ХНЫК ЧЕЕЕЕРТ хнык !!!!!
Развернуть
#
А они даже не ожидают что он батрачит в теле девочки иза комплекса отца😢
Развернуть
#
Ага, дурачится там, а тут все плачут рыдают....
Самой стало грустно...,
Развернуть
#
Ну ты и урод, Кейнс... Богиня, Гвин тебя побери, какого хрена? Закинула мужика в тело девчонки, заставила батрачить на пользу какого-то левого мира, а его семью кинула?! Где компенсация? Молись, чтоб его доча стала всемирно известной художницей с идеальным телом и здоровьем! Чтоб ее восхваляли как солнце! \[Т]/
Развернуть
#
sdelayu mashinu dlya puteshestviya mezhdu mirami i grohnem mesnogo boga esli eto ne proizoidet
Развернуть
#
"более 50-ты раз" . "50-ты" - это что за слово?
Развернуть
#
Пятидесяти. Автокоррекция раздражает.
Развернуть
#
ты слишком придирчив)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ага. Типа пролог был нужен ради этого момента? Ну, людям, смотрю, понравилось...
Развернуть
#
ya realno plakal
Развернуть
#
F
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку