Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Маленький попрошайка

Изнутри не раздалось ни звука!

Нахмурив брови, Лин Тянь повторил глубже.

Ответа не последовало.

Сделав шаг вперед, Лин Тянь ударил ногой.

Со звуком «хуала», трава и сложенный снег разлетелись в стороны. Под ними была крошечная фигура. Это был тот самый нищий, которого Лин Тянь видел, который пытался убежать!

Лин Тянь нахмурился; Такое большое движение, но маленький нищий все еще продолжал лежать там без движения! Приближаясь ближе для лучшего взгляда, Лин Тянь внезапно насмешливо улыбнулся; оказывается, что парень уже упал в обморок! Неудивительно, что он слышал только такое слабое дыхание; как выясняется, маленький нищий уже погрузился в кому и мог умереть во сне в любой момент ....

Вытянув правую руку, он попробовал лоб маленького нищего. Хм, было жарко до такой степени, что это было страшно. Казалось, он заразился высокой температурой! Сейчас эта ситуация была хлопотной. Лин Тянь думал о домашних средствах, используемых в его предыдущем мире, чтобы лечить лихорадку, но, пройдясь через них все сразу, он понял, что никакой из них не может быть использован в этих условиях.

Прикоснувшись к его голове, Лин Тянь пришел к выводу, что ему нужно сначала предпринять решительные меры, чтобы разбудить этого маленького нищего. Схватив горстку снега, он крепко сжал его, превратив его в блок снега(проще – снежок), прежде чем потереть им по лицу нищего. Под стимуляцией от холода маленький нищий невольно издал стон.

Держа блок снега, движения Лин Тянь становились все быстрее и быстрее, он использовал снег, чтобы растереть кожу маленького нищего. Даже его ладони чувствовали, как снег прогревается!

Это был метод, который был больше чем простой, и тем не менее было ясно, что такой метод чрезвычайно эффективен. Для пациентов, страдающих от обморожения, такой метод был фактически оптимальным способом их лечения. В то время как маленький нищий на самом деле не страдал от обморожения, он все-таки поймал его лихорадку от переохлаждения. Таким образом, Лин Тянь был уверен, что такой метод определенно принесет некоторую помощь.

После того, как из горла маленького нищего появился едва заметный стон, он, наконец, медленно открыл глаза. Увидев Лин Тянь, он явно был ошеломлен. В таком сценарии и месте он никогда бы и не мечтал встретить мальчика примерно того же возраста, что и он, с белой кожей, которая выглядела так, будто она была затронута косметикой! Казалось, он до сих пор спал!

Увидев, что он проснулся, Лин Тянь облегченно вздохнул, прежде чем спросить: «Как ты себя чувствуешь сейчас, после пробуждения?»

Маленький нищий некоторое время смотрел на него с изумлением, прежде чем ответить: «Ты спас меня?» После того, как он закончил, он понял, что пучок травы, в котором он спрятался, был отброшен в сторону. Его взгляд стал пронзительным, и он настороженно спросил: «Кто ты? Почему ты здесь?»

Лин Тянь слегка улыбнулся: «Я следовал за тобой изнутри города. Ты действительно умеешь бегать!» Хотя его тон был легким, он был полон врожденного высокомерия, как будто он был человеком, кто жил высоко на небесах!

Маленький нищий получил еще больший панический страх, встряхнув свой неподвижный мозг, он напряженно спросил: «Ты следил за мной? Какие у тебя мотивы?»

Лин Тянь фыркнул, кончики его ног толкнули мертвую траву на земле: «Если бы я не следовал за тобой, то с такой болезнью и холодом, я боюсь, ты был бы таким же мертвым».

Маленький нищий потерял дар речи. С его умом, ему было не трудно понять. Если бы не тот факт, что этот ребенок, кто был примерно того же возраста, что и он, не нашел его, он, скорее всего, потерял бы свою жизнь. Сначала он думал немного отдохнуть, прежде чем продолжить свое путешествие, но кто же знал, что из-за его усталости и того факта, что он страдает от голода, он на самом деле упадет в обморок.

Лин Тянь прервал его мысли, спрашивая прямо: «Почему тебя преследовали? Что ты сделал?»

Услышав слова Лин Тянь, ненависть вырвалась из глубины глаз маленького нищего, и головокружение голы тоже немного очистилось: «Смертельная вражда!». Это предложение было сказано со стиснутыми зубами. Сначала он не хотел отвечать, но в глубине души у него смутно было подозрение, что этот маленький мальчик, стоящий перед ним, может оказать некоторую помощь. Теперь у него не было ничего и его до сих пор преследовали; Если ему не будет на кого положиться, то, даже если бы он смог скрываться в течение дня или двух, он все равно будет пойман в конце концов! Ему не нужно даже думать о том, чтобы отомстить. Однако этот маленький мальчик перед ним мог бы дать ему такой шанс! Его тело не могло выдержать все это.

Лин Тянь хмыкнул в ответ, затем вытащил из своих одежд три чистые белые булочки и сказал: «Вероятно, ты голоден. Поешь сначала, расскажи мне свою историю».

Глаза маленького нищего засветились, и он с жадностью уставился на булочки в руках Лин Тянь. При звуке «гулу» его рот был залит слюной. Он буквально вырвал еду и начал поглощать их ...

Через его прерывистое повествование Лин Тянь узнал, что маленький нищий перед ним был по имени Ду Фэй и был сыном Ду Юань, торговца в городе. Их семья управляла двумя ломбардами, и их жизнь считалась в достатке. В прошлом месяце кто-то заложил драгоценный камень. Поскольку Жемчужина Десяти Тысяч Орхидей была сделана целиком из белого нефрита и, кроме того, инкрустирована драгоценными камнями на поверхности, цена была несравнима.

Разумеется, семья Ду не имела возможности принять такой щедрый предмет. Тем не менее, первоначальный владелец был потомком приходящей в упадок семьи аристократов, и все, что было ценно для него, давно было заложено, оставив эту семейную реликвию. Кроме того, семья знала, что семья Ду не могла заплатить за такое сокровище и, таким образом, указала только цену в 10 000 таэлей серебра! Они установили крайний срок в течение полугода, через которые первоначальный владелец использовал бы 10 000 таэлей серебра, чтобы выкупить товар.

Поскольку семья Ду имела дело со всеми заложенными предметами этой семьи ранее, из-за сентиментальности, Ду Юань решил продолжить сделку. Кто бы знал, что, как только они обменялись предметами, они были замечены руководителем Зала Кровавого Цветка(раньше роза была). Когда руководитель сделал свой доклад, владелец этого Зала Кровавого Цветка немедленно затаил мысли жадности в его сердце и отправил людей в семью Ду, желая выкупить эту Жемчужину Десяти Тысяч Орхидей всего за 5000 таэлей! Ду Юань, конечно, не согласился, так как потомок семьи аристократов сказал, что это было только в кредит на 10 000 таэлей, которые он вернет, чтобы забрать обратно сокровище. Кроме того, как реальная цена этой жемчужины может быть стоить всего 5000 таэлей? Даже если бы он предложил в 10 раз больше, первоначальная цена все же была выше.

Ду Юань быстро отверг это предложение! Однако как он мог знать, что такой отказ приведет к уничтожению его семейного клана? Вся семья Ду более сотни человек замолчала всего за одну ночь! Неизвестно, кому попала жемчужина Десяти тысяч орхидей. К счастью для Ду Фэй, ему удалось убежать, потому что он казался тощим и слабым, и, таким образом, был маленькой мишенью. Тем не менее, зал Кровавого Цветка определенно не позволил бы ему уйти, чтобы устранить любые будущие проблемы и, таким образом, преследовали его. Нынешний Ду Фэй уже не ел три дня!

Через полмесяца Ду Фэй все время прятался и бежал, пережив много страданий, едва сбежав из лап смерти.

Объяснив свое тяжелое положение, Ду Фэй с нетерпением посмотрел на Лин Тянь. Из того, как Лин Тянь был одет, он определенно не был маленькой фигурой, и до тех пор, пока он вернется домой и расскажет об этом сокровище членам своей семьи, он, Ду Фэй, мог использовать «Жемчужину Десяти Тысяч Орхидей» в качестве приманки, чтобы заставить кого-то другого сделать за него грязную работу!

Лин Тянь улыбнулся: «Что ты собираешься делать?»

Ду Фэй почувствовал, как его сердце вспыхнуло, он встал прямо и сказал: «Пока Молодой Мастер хочет помочь этому маленькому человеку(очень скромное обращение к своей

персоне), и отомстит, этот маленький подарит молодому Мастеру Жемчужину Десяти Тысяч Орхидей»

Услышав это, Лин Тянь рассмеялся: «После того, как я уничтожу зал Кровавого Цветка, Жемчужина будет принадлежать мне, зачем мне нужно будет, чтобы ты давал ее мне? Как человек, стоящий перед убийцами, кто уничтожили твою Семью, у тебя так мало решимости? "

http://tl.rulate.ru/book/7805/166039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахахаха)) развел
Развернуть
#
кушать и богатым тоже хочется.
Развернуть
#
Такой способ лечения снегом - типичная ошибка. Такие действия зделают только хуже!
Развернуть
#
Откуда инфа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку