Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Начало теста

Очевидно, этот мальчик определенно надел пару обуви для взрослых. Если нет, то он надел большую пару носков поверх собственной обуви. Неудивительно, что он посмел выбежать из города! Вот в чем причина! Разочарованное сердце Лин Тянь снова начало волноваться.

Лин Тянь спросил себя: «Если бы я был им, в каком направлении я бы побежал?»

Прямо впереди была общественная дорога; Поскольку организация, преследующая мальчика, была явно не маленькой, он определенно не пошел бы по этому пути. С такой погодой, выбрать общественную дорогу, было бы равносильно сдаче.

Справа было направление, куда пошли мужчин в черном. Там издалека валил дым с большой лесной площадью, которая казалась хорошим местом для скрытия. Однако, правда не совсем такова. Каждый мог подумать, что это лучшее место для укрытия, так что это тоже станет тем местом, где его можно будет найти наиболее легко.

Слева была небольшая дорожка с меньшим количеством следов. Кроме того, это была совершенно плоская равнина без укрытия, до небольшой деревни вдали. Это был длинный путь без растительности на обочине. Очевидно, это место, куда кто-то, кто спасал свою жизнь, никогда не пойдет.

Но благодаря обширному опыту побегов Лин Тянь, этот путь был самым безопасным! Лин Тянь улыбнулся в сердце: «Если ты выберешь этот путь, я помогу тебе. Но если ты не выбрал этот путь, я не буду помогать тебе, даже если ты умрешь передо мной! Потому что это будет означать, что ты не стоишь моих усилий!»

Лин Тянь превратился во вспышку на заснеженных равнинах и бросился влево, как молния.

В маленькой пустынной деревне с десятками семей, временами, немногие люди, кто проходили по узким дорожкам, были полны голода на их лицах. Вся деревня была чрезвычайно тихой и пустынной с тусклой атмосферой. Время от времени раздавался лай собак.

Когда Лин Тянь шел один на дороге, его глаза сканировали округу в поисках возможного укрытия. Если бы этот мальчик смог убежать до сих пор, он полностью соответствовал бы ожиданиям Лин Тянь.

Когда все видели этого хорошо одетого молодого человека, все они проявляли страх с оттенком сомнений внутри них. Почему здесь появился молодой мастер богатой семьи?

Действия Лин Тянь были очень быстрыми; Он быстро прошел через всю деревню. Он также сделал выбор лучших укрытий в деревне и нашел три лучших укрытия.

Тест, где тот, кто его принимал, сам этого не знал(отсылка на убегающую фигуру), уже начался! Более того, он был уже на последних этапах!

Во-первых, мальчик должен добежать до сюда, прежде, чтобы соответствовать основным критериям. Кроме того, из места его укрытия Лин Тянь мог бы сказать, насколько решителен этот человек. Добежать сюда, из города, определенно было большой тратой физических сил. Если бы он смог добежать досюда, он, должно быть, много думал о своем побеге. Но этого было недостаточно!

Чтобы соответствовать ожиданиям Лин Тянь, он должен был обязательно спрятаться сразу после побега! Кроме того, ему, безусловно, понадобится еда после того, как будет затрачено столько энергии. Но если в тот момент, он будет человеком, кто будет умолять или украдет пищу, он определенно раскроется. Таким образом, он должен был вытерпеть еще больше!

Три укрытия, которые Лин Тянь выбрал, также имели рейтинги. То, что было в задней части деревни, было самым плохим из всех. Хотя оно было самым скрытым, оно было также самым опасным. В тот момент, когда он был бы заблокирован, шансов на побег вообще не осталось бы.

Укрытие в левой части деревни позволяло атаковать или отступать. Однако он должен был пройти через всю деревню, прежде чем попасть в это укрытие.

Местом укрытия, которым Лин Тянь был больше всего доволен, была куча щебня перед входом в деревню, которая не скрывать кого-то! Если бы этот мальчик смог спрятаться там, его интеллект был бы на очень страшном уровне! Если бы он выбрал это место, он должен был быть чрезвычайно смелым, потому что это было первое место, которое увидел бы враг. Он также должен был быть предельно дотошным, сразу же найти подходящее место для укрытия и сразу же войти в него. Кроме того, он должен также иметь большое понимание человеческого сердца, чтобы выбрать это скрытое место!

Это место было слишком очевидным, без очевидного укрытия. Таким образом, это место, где его преследователи, скорее всего, упустили бы его из виду и бросились бы прямо в деревню, чтобы обыскать ее! Когда все в деревне было бы обыскано, это место все равно не привлекло бы внимания. Лучшая часть была в том, что он не должен был проходить мимо деревни и не оставил бы и следа.

Если бы этот мальчик смог прибежать сюда, но не в любом из этих трех укрытий, Лин Тянь немедленно сдался бы! Он мог бы едва достигнуть границы, если бы выбрал одно из этих трех укрытий. В сердце Лин Тянь, он хотел только элиту с большим потенциалом!

Если бы у человека не было потенциала, Лин Тянь даже не посмотрел бы на него во второй раз!

Лин Тянь решил начать поиски с задней части деревни. После того, как он вошел и огляделся, Лин Тянь повернулся и вышел. Там не было ни кого!

Лин Тянь почувствовал, что мальчик, сто процентов прибежал сюда! Просто он не знал, где он прячется.

С радостью, Лин Тянь пошел на лево деревни. Это место было заброшенным сараем, стены которого разрушались, и ветры дули со всех сторон.

Когда Лин Тянь подошел, он не мог найти никаких следов на полу. Подумав немного, Лин Тянь все же решил зайти.

Было несколько пучков иссохшей травы, которые были беспорядочно размещены. Было очевидно, что в этом сломанном сарае не так много места. Лин Тянь просто оглядывался по сторонам, прежде чем стать в центре сарая, циркулируя его внутреннею ци и ощутил движения вокруг него.

Спустя некоторое время углы губ Лин Тянь помчались вверх, и он показал восхищенную улыбку.

Да, в этом сарае был тонкий звук дыхания. Очевидно, мальчик сбежал именно сюда.

Лин Тянь был чрезвычайно доволен! Хотя он не выбирал то место, которое Лин Тянь считал лучшим, он все еще был очень осторожен и дотошным..

Если человек, обыскивающий это место, не был тем, кто был на стадии Сяньтянь, как Лин Тянь, он определенно не смог бы найти мальчика.

После встречи с таким количеством людей, казалось, что никто не знал, что такое «внутренняя Ци».

Лин Тянь с удовлетворением улыбнулся и пошел вперед, остановившись перед небольшой кучей высохшей травы. Затем он тихо сказал: «Выходи, не прячься. Ты внутри».

http://tl.rulate.ru/book/7805/158957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Илита))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шерлок отдыхает
Развернуть
#
"Но благодаря обширному опыту побегов..." Но мы-то знаем, что Лин Тянь до перерождения первые пол-жизни жил как молодой мастер, а вторые пол-жизни рубал в дотку и смотрел аниме. Какие нафиг побеги? Побеги от реальности?
Развернуть
#
Обширный опыт побегов от реальности, и все его будущие подчиненые тоже должны быть в этом спецами
Развернуть
#
его родичи гнобили вот и учился никатся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку