Читать Super Gene / Супер ген: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Избранные

Хань Сэнь был несколько удивлен, увидев, как Хань Хао напыщен. Он не знал, что Хань Хао был также случайно отправлен в Замок Стальных Доспехов.

Хань Хао был на три месяца младше его, поэтому после своего дня рождения, он получил доступ в Святилище Бога.

По неизвестным причинам, те, кому было меньше 16, при телепортации получали необратимые телесные травмы. Поэтому согласно законам Альянса, независимо от социального статуса, человеку, который телепортируется, должно быть 16 лет.

«Эй, Безумец, куда мы идем?» Хань Сэнь спросил Чжан Данфэна. Хотя Чжан Данфэн был красивым мужчиной, он становился безумным всякий раз, когда сражался, отсюда и прозвище.

Лицо Чжан Данфэна осветилось: «Звездный боевой зал. Мой кумир Тан Чженлю будет участвовать в показательном бою! Он был Избранным в прошлом году, а его владение палашом такое свирепое!»

Чжан Данфэн был полон тоски. В эту эпоху, когда все были сосредоточены на эволюции, не было больше звезд актеров, певцов, спортсменов и киберспортсменов, были лишь звезды боевых искусств.

В Святилище Бога раз в год открывается военный зал каждого убежища, а те, кто вошли в топ-100, могут вписать свое имя на боевой стелле. Чемпионы из каждого убежища имеют право участвовать в турнире между собой. То же самое происходило во всех четырех этажах Святилища Бога. Лучшие 10 из каждого этажа могут увековечить свои имена на Священной Стелле, который все увидят из любого этажа, а чемпионы получат титул «Избранный».

И десять Избранных станут самыми яркими звездами года. (п: р: 4 этажа 10 избранных хм… логично)

В последние годы Цинь Сюань всегда была чемпионкой Замка Стальных Доспехов, но ее имя никогда не было на Священной Стелле, потому, что никогда не была в числе 10 лучших Первого Святилища Бога.

Ранг №5 в прошлом году Тан Чженлю был известен своими жестокими навыками во владении палашом. Он был очень популярен среди молодежи, а любили его больше, чем №4. За любой показательный матч ему платили до десяти миллионов лево.

Зная его популярность, Хань Сэнь, тем не менее, был шокирован, увидев переполненный Звездный боевой зал, в котором могли разместиться более ста тысяч человек.

Многие сумасшедшие фанаты держали плакаты и кричали имя Тан Чженлю. Когда он появился, девушка была так взволнована, что упала в обморок.

«Если бы я мог смог однажды в жизни оставить свое имя на Священной стелле, как Тан Чженлю, тогда бы я знал, что жил.». - восхищенно сказал Чжан Данфэн.

«Ты будешь безумцем». Хань Сэнь улыбнулся и сказал, наблюдая, как молодые люди вокруг него сходят с ума от появления Тан Чженлю.

«Это так сложно, я уже три месяца хожу в Святилище Бога. Хотя я купил примитивную плоть и примитивную душу зверя, мне все еще трудно охотиться на любых мутантных существ. Если бы я мог купить душу мутантного зверя, стало бы легче. Но даже будь у меня деньги, люди не обязательно буду продавать свои души зверей-мутантов.» Чжан Данфэн покачал головой с кривой улыбкой.

Хань Сэнь с сожалением подумал: «Единственное, что можно принести из Святилища бога в реальный мир, было душой зверя, но ее можно тут использовать, но не продать здесь. Иначе я мог бы создавать мутантнах существ и в результате получить душу зверя-мутанта, что может быть полезным для Безумца.»

«Ха-ха, тогда мне очень повезло в отличии от тебя, Данфэн, я только вошел в Святилище Бога и уже получил душу мутанта. Как жаль, что ты не в Стальных Доспехах, иначе мы могли бы охотиться вместе и я мог бы помочь тебе.» - гордо сказал Хань Хао.

«Ты уже получил душу зверя-мутанта? Скажи правду, ты охотился на нее или заплатил за нее?» - закричал Чжан Данфэн, глядя на Хань Хао.

«Конечно, я сам охотился» - громко сказал Хань Хао.

Хань Сэнь рассмеялся. Поскольку, когда он был ребенком, Хань Хао всегда повышал голос, когда он лгал. Его родители, вероятно, купили ему душу зверя-мутанта за огромные деньги.

Самая дешевая душа мутанта стоила бы миллионы, а хорошая - десятки миллионов. Вот почему его родственники нацелились на старый дом. Для них это огромная прибыль. Хотя компания заработала много денег, вероятней всего, они уже все растратили.

Тан Чженлю был действительно потрясающим. Несмотря на то, что это был только спортивный спарринг, его навыки в палаше были настолько быстрыми и жестокими, что его палаш почти стал невидимым.

Посмотрев на некоторое время, Хань Сэнь знал, что Тан Чжэнлю, должно быть, практиковал Премиумное искусство гипергена и изучил навыки владения мечом у мастера, для Тан Чженлю он не был конкурентом.

Тан Чженлю выиграл битву и призвал душу зверя, превратившись в трехметрового теринозавра и разгромив огромный камень своей головой, вызвал крики.

«Душа Бушующего Дементора со священной кровью! Я сделаю все угодно за такую душу, как эта!» Чжан Данфэн уставился на Тан Чженлю, который превратился в монстра.

«Это ничто! Эта избитая душа ничто по сравнению с тем, что есть у Лево...» Хань Хао распылился о Лево, как будто это был он сам.

«Ты должен еще кое-что рассказать.» Тан Чженлю был кумиром Данфэна, поэтому он был расстроен, услышав это. «Я не знаю насколько хорош Лево, но его душа священной крови была украдена у других, это не поступок рыцаря. Даже, если у него отличная душа зверя, он не сравниться с Чженлю.»

Хань Сэнь покраснел от стыда и подумал: «О, Безумец, ты не знал, как мне было тяжело! Как я мог упустить такую возможность! Не говоря уже о том, что Сын Неба был моим врагом.»

Хань Сэнь думал сказать им, что Лево это он, но решил не делать этого. В конце концов, это не принесет им ничего хорошего.

http://tl.rulate.ru/book/7798/198518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Душа бушующего дементора , Гарри. Ты что тут забыл ?
Развернуть
#
понятие дементор было до ГП, просто тогда обрело сущность, а так это латынь, лишающий рассудка вроде
Развернуть
#
Дементор был ещё 800лет назад существом из мифов))
Развернуть
#
Не могу понять что не понравилось но не зашли,как то все предсказуемо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой нафик поступок рыцаря? =_=

Спасибо!
Развернуть
#
у гг долг висит за дом, куча врагов и прокачка скила ждет, а он с чуваками в цирк ходит развлекаться.
Развернуть
#
его дом давно уже продали
а мать и сестра давно на улице
судя по повествованию он
далеко не 1 месяц там
Развернуть
#
А почему теринозавра
Когда Тиранозавр
Развернуть
#
И к чему это все?вода и вода и где он бабки рубит на благо семьи тупой какойто и это не поступок рыцаря что *****?друзья дцп тоже
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку