Читать Super Gene / Супер ген: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Ледяная кожа

В то время как Сюэ Лонянь изо всех сил пытался атаковать Хань Сэня, последний проигнорировал его и таранил лицо бычьей головой. Прошло немало времени, пока тело Сюэ Лоняня не обмякло. Когда Хань Сэнь наконец успокоился, тот уже был мертв, его лицо было разбито в фарш.

С телом Кровавого убийцы и Доспехами души священной крови даже те, кто занимался искусством гипергена, не выдерживали такого жестокого противодействия.

Хань Сэнь отменил превращение, и Сюэ Лонянь упал на землю, как кусок грязи.

Отозвав души зверя, Хань Сэнь почувствовал сильную боль. В нескольких местах была настолько сильная боль, что казалось его кости были сломаны.

Хань Сэнь боялся думать, что может произойти. Он был так сильно ранен даже с Превращением и Доспехами. Искусство гипергена Сюэ Лоняня было действительно чем-то.

Если бы он имел подобные души животных, Хань Сэнь не смог бы справиться с ним.

Глядя на мертвое тело, Хань Сэнь все еще колебался, а затем обыскал тело. Был бумажник, без наличных, но с несколькими картами кристаллического кредита с роскошными высокими кредитными линиями. Он также нашел чип памяти. Немного подумав, Хань Сэнь уничтожил кошелек и кредитные карты, бросив их вместе с мертвым телом в глубокий пруд, сохранив чип памяти.

Несколько Железнозубых крокодилов вышли из воды и вцепились в мертвое тело. Вскоре даже кости исчезли. Хань Сэнь почувствовал облегчение и отвернулся.

Будучи сильно раненным, чтобы продолжать охоту, Хань Сэнь вернулся в Замок Стальных Доспехов, терпя невыносимую боль.

Банда Сына Небес все еще искала Лево, а награда была поднята. К сожалению, никто не имел никакого средства связи с Хань Сэном, поэтому никто не знал, что Лево был на самом деле Причудливой задницей. Люди все еще говорили о Лево на улицах.

Хань Сэнь снова вернулся в свою комнату и проверил Меднозубого зверя, который во многих местах превратился в бронзового, хотя оттенок был еще светлее, чем у настоящего меднозубого зверя-мутанта. Вероятно, для завершения эволюции потребуется больше времени.

Телепортировавшись из Святилища Бога, Хань Сэнь отправился к врачу. Были диагностированы множественные переломы костей, и доктору потребовалось много времени, чтобы исправить все.

К счастью, у Хань Сэня все еще было около десяти тысяч, которые он получил от Су Сяоцяо, иначе он даже не смог бы оплатить медицинские счета.

Вернувшись домой из больницы, Хань Сэнь закрыл дверь и вставил чип памяти в комлинк, пытаясь узнать личность Сюэ Лоняня.

Пересекающий горы и болота, чтобы добраться до Замка Стальных Доспехов и практикующий искусство гипергена, которое было очень продвинутым, Сюэ Лонянь был очень грозным противником, если бы у него все еще были души зверей и не было ран.

Комлинк отобразил содержимое чипа памяти, и Хань Сэню пришлось искать какое-то время, прежде чем он стал дико радостным.

«Искусство гипергена ... это руководство по искусству гипергена ...» Хань Сэнь почти рассмеялся вслух.

Голограмма, хранящаяся в чипе, была обнажённой женщиной, делающая странные движения, произнося тайные заклинания. С каждым движением она также давала некоторое объяснение.

Хотя женщина была очень красива, Хань Сэнь был полностью увлечен тем, о чем она говорила, и не имел других мыслей.

«Ледяная кожа! Разве это не искусство гипергена, используемое Сюэ Лоняном?» Хань Сэнь видел силу Ледяной кожи, когда Сюэ Лонян использовал ее, и стал еще более счастливым.

Пробыв в комнате 48 часов, Хань Сэнь, наконец, запомнил все содержимое чипа и уничтожил его, так как это могло стать проблемой в будущем. После просмотра руководства «Ледяной кожи» Хань Сэнь был еще сильнее уверен, что Сюэ Лонянь был кем-то значимым.

Хань Сэнь начал практиковать «Ледяную кожу», когда он выздоровел. Ранее он думал о покупке руководства по искусству гипергена, после того как он заработал немного денег. Тем не менее, те, которые были доступны в продаже, были очень дешевыми и незначительными, в отличие от Ледяной кожи, которую можно назвать премиального уровня.

Зная, что практика «Ледяной кожи» может в конечном итоге разоблачить его, Хань Сэнь все же решил начать. Если он упустит «Ледяной кожу», у него никогда не будет возможности заниматься Премиальным искусством гипергена.

Практикуясь в течение нескольких дней, Хань Сэнь почувствовал, что его тело стало холоднее. И температура его тела была на 35 градусов по Фаренгейту ниже нормы. Это не было дискомфортным, наоборот скорее освежающее чувство. Хань Сэнь чувствовал себя освеженным, как будто его тело было полно энергии.

Продолжая практиковаться, его температура тела не изменилась. Хань Сэнь становился все более и более подходящим, его температура тела не изменилась, поскольку он продолжал практиковать. Хань Сэнь становился все более и более свежим, а его кожа становилась все более гладкой.

«Хань Сэнь, что ты делал в последнее время? Прошло много времени с тех пор, как мы виделись. Давай прогуляемся!» Голограмма улыбающегося красивого длинноволосого парня, возрастом Хань Сэня, появилась из комлинка.

«Куда мы пойдем?» Хань Сэнь был рад видеть Чжан Данфэна, длинноволосого парня. Они выросли вместе, он был сыном господина Чжана, адвоката.

«Выходите первым! Хань Хао и Сюэ Си тоже со мной, и мы почти там.» - сказал Чжан Данфэн.

«Ладно.» Хань Сэнь кивнул и вышел. На улице был небольшой частный реактивный самолет, а Чжан Данфэн махал ему с места водителя.

Хань Сэнь зашел и увидел девушку и парня, которые разговаривали на задних сиденьях. Девушка по имени Сюэ Си была очень красивой и нежной. А парень был Хань Хао, сын толстой тетки Хань Сэня.

Тетя Хань Сэня была агрессивной женщиной, поэтому Хань Хао унаследовал ее фамилию.

Четверо молодых людей выросли вместе. Однако, после несчастного случая отца Хань Сэня, он мог только пойти на обязательное образование, в то время как остальные были в частных школах.

Хань Сэнь кивнул Хань Хао и Сюэ Си и сел в кресло второго пилота. Хань Хао взглянул на него и продолжил разговор с Сюэ Си, игнорируя Хань Сэня.

«Сюэ Си, ты должна была это видеть! Лево просто махнул рукой и превратился в монстра с нижней частью лошади, верхней человеческой частью и головой быка, всё это было заковано в золотые доспехи. Сын Небес и его банда ничего не смогли сделать, кроме как наблюдать, как он убегает прочь…»

http://tl.rulate.ru/book/7798/198517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Искусство для баб
она так и температуру тела снижает
значит упор в Инь энергию
у него же стоять не будет потом ))(
Развернуть
#
Это не культиваторы
Развернуть
#
И что?даже если у него встанет(в чем я лично сомневаюсь)то баба тупо замерзнет
Развернуть
#
2 градуса норм, но кровь циркулирует же, так что там градусов 20
Развернуть
#
на 35 градусов по Фаренгейту ниже нормы, этг 16.6 градусов по Цельсию...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Продолжая практиковаться, его температура тела не изменилась. Хань Сэнь становился все более и более подходящим, его температура тела не изменилась, поскольку он продолжал практиковать.
АААА ЧТО ЭТО ЗА АБЗАЦ!!!!!!
Развернуть
#
- Какой абзац? (С) Гугл
Развернуть
#
Похоже, автор взял за правило - ни главы без рояля!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку