Читать Curse the Gods, Obliterate the Heavens / Проклятие Богов, Уничтожение небес: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Curse the Gods, Obliterate the Heavens / Проклятие Богов, Уничтожение небес: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

6. Уничтожение пустоши (часть шестая)

Хей Ша набросил на свои широкие плечи плащ и громко властно рассмеялся. Как привидение, его тело внезапно исчезло с платформы и появилось в густом лес, заполненный густой Инь Ци. Тем не менее, это ужасающее небесное расположение Абсолютного Инь.

Это пространство было покрыто смертельной тишиной, мрачной и темной. Тем не менее, слабое дыхание, слышаемое во всем пространстве, никоим образом не может рассеять дух убийства, предательства и ауры смерти.

В центре пространства был алтарь около ста футов в окружности. На нем были нарисованы различные странные и необычные кровавые узоры, и многочисленные глубокие таинственные руны находились на алтаре, это казалось очень странным и страшным одновременно. В центре алтаря был круг длиной в десять футов, где был постелен коврик для молитв и был разделен на Инь и Ян, как в Тай-Чи.

Этот молитвенный коврик был большим, на нём могли седеть десять человек. Эти руны и узоры на алтаре были связаны как меридианы человека, а что молящийся коврик был расположен в самом центре, точно так же, как положение сердца человека.

Охватывали этот круглый круг, труп образуя странный порядок. Кровь всех этих тел вливалась в эти узоры и руны, так что все руны и узоры отбрасывали следы крови, это было ужасное, мрачное зрелище. Сильный запах оскверненной, ожесточенной крови трупов был повсюду.

Глядя издалека, это было выглядело шокирующим!

Над алтарем находился навес, которое излучал слабое свечение, он достигал тысячи метров, полностью изолируя это место от внешнего мира.

Хотя температура снаружи составляла 90 градусов, но здесь, было как ночью в пустыне. Очень холодно, холод проникал в саму глубь сердца. Холод замораживал, заставляет сердце биться труднее. Это был холод, который исходил от души, даже если носить толстый слой одежды то это бы не согрело.

Всплеск негодования и обиды, выходил из трупов, а их кровь текла, как река, можно было сказать, что это место - ад.

Хей Ша сильно бросил Мэй Тянь на молитвенный коврик посреди жертвенного алтаря. Он злобно улыбнулся: «Разве ты не хочешь увидеть своих близких? Я выполнию твое желание, хотя теперь они мертвецы! Хахаха !!! Твой мастер не так уж плох! Хахаха! Посмотри на те трупы, там видны тела твоих родителей и твоего деда! Посмотри на них, им очень одиноко, ха-ха-ха! Они хотят увидеть тебя, к сожалению, они мертвы, а ты жив. Хахаха !!!!»

http://tl.rulate.ru/book/7387/152827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сумасшедший вариант истребления и развития клана Учиха?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку