Читать Curse the Gods, Obliterate the Heavens / Проклятие Богов, Уничтожение небес: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Curse the Gods, Obliterate the Heavens / Проклятие Богов, Уничтожение небес: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5. Уничтожение пустоши ( часть пятая )

Хей Ша холодно посмотрел на Мэй Тянь, не сказав ни слова, крепко сжимая кнут в руках!

Хей Ша вернулся на свое место. Он сел на высокий, но в тоже время просторный, огромный трон, вырезанный из белого нефрита. Он излучал и испускал изысканную и элегантную ауру.

Этот трон - это мистическое сокровище Хей Ша. Говорят, что только истинный король может твердо сидеть на троне, во всем клене Проклятых, только Хей Ша был удостоен чести взойти на этот трон, в основном потому, что он уже убил других людей помимо него.

Мэй Тянь холодно смотрел на Бога Смерти, мрачного жнеца, сидящего прямо на троне, но он может только смотреть молча.

Хей-Ша сидел в удобной позе на широком троне: «Знаешь, что это? Это престол, трон на котором может сидеть только истинный король! Вставай и иди сюда! Хочешь посидеть?"

Мэй Тянь крепко закусил губу и не ответил.

«Ты хочешь уничтожить это штуку? Наверное думаешь что меня контролировали, и из-за этого я уничтожил клан. Я хочу сказать, что только сильнейший человек, самый сильный, достоин сидеть на нем. Пока у тебя есть сила и власть, ты можешь почувствовать себя Всевышним».

«Заткнись ... мне все равно!»

Когда Мэй Тянь открыла рот, кровь вытекала, что заставляло выглядеть ещё более страшным.

Мэй Тиан хотел измельчить этот трон. Чтобы получить этот белый нефритовый трон, темперамент Хей Ша сильно изменился. Он создал Абсолютный Инь Севера бойня битва небес под деревней Ли Бу, которая убила каждого человека. Это привело к окончательному истреблению и трагическому геноциду всего клана. Этот трон и является главным виновником всего этого.

Мей Тянь, придумал сотни методов как уничтожить его, однако он не может даже приблизиться к трону на пять метров.

«Не скрывайте желания своего сердца своим ртом! Победить меня и убить меня, разве это не то, чего жаждет твое сердце? Но для этого у тебя должна быть сила. А сейчас ты просто жалкий слабак, убить тебя прямо сейчас будет пустой тратой моей силы. Мне даже будет неинтересно убивать тебя!»

Хей Ша неустанно сказал: «Я дам тебе пять лет. За эти пять лет я сделаю все возможное, чтобы научить тебя, надеюсь, ты сможешь стать сильнее, и стать мне достойным противником! Что бы ни случилось, через пять лет, в канун Нового года, мы будем сражаться в битве не за жизнь, а на смерть! Ты смеешься? Если ты встанешь на колени и будешь попросите о пощаде сейчас, я отпущу тебя словно птицу из клетки! У тебя есть в путь, выбирай!

Мэй Тянь обнажил улыбку. Его голос искажал сильное чувство уверенности: «Ты пожалеешь!»

Хей Ша невозмутимо засмеялся: «Я хочу, чтобы это была равная дуэль между Проклятыми Чародеями, а не просто чистая, легкая победа! Теперь, иди куда хочешь можешь пойти и поговорить с теми мертвицами хахаха! Возможно, они скажут тебе, что ненависть - это самая сильная сила в мире!» Затем он молча сказал в своем сердце: «Я действительно хочу узнать, каким ужасающем Проклятым Заклинателем ты станешь, обладая Божественным телом всего зла!»

Хей Ша вскочил со своего трона и поднял Мэй Тянь, словно он был цыпленком. «Я дам тебе полмесяца, на чтобы ты исцелил себя, через полмесяца ты столкнешься с жестокими тренировками! Никаких добрых слов не будет, это будет ад, иначе ты так и останешься слабаком!»

http://tl.rulate.ru/book/7387/152826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку