Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 025 - Ночлег перед городом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 025 - Ночлег перед городом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поздно вечером орден рыцарей остановился на привал, их кони устали, а самим им требовался отдых.

Конный экипаж напоминал обычную деревенскую телегу с покрытым верхом, в которой располагались ресурсы и оружие, а так же еда и походные вещи.

Карета Леона напоминала маленький дом на колёсах, с боку была дверь, которая заводила в маленький, но уютный домик, в котором ещё десять минут назад тихо спала девушка. Теперь же она ходила по лагерю рыцарей.

Рыцари медленно разбирали свои пожитки, кто-то устанавливал палатки, кто-то занимался приготовлением ужина, кто-то стоял на карауле. Лагерная жизнь кипела.

Рин медленно прогуливалась по лагерю, от скуки запрокинув голову вверх. Звезды и луна были очень яркими, таких девушка не видела дома. Хотя говорят, что свет городов мешал звездному небу показать себя в полной красе.

Бум…

Канзаки врезалась в стоящего рыцаря, который так же смотрел на небо.

- В детстве нас учили определять маршрут по звездам - сказал рыцарь - Вот то, горит северная звезда, она всегда указывается на север - указывая пальцем на очень яркую звезду на небе.

- Очень красивое небо - девушка с ним согласилась.

- Скоро выпадет снег, и любоваться небом, уже не получиться, метели закрывают звезды.

По лагерю раздался звон ударов в щит, это был призыв к ужину, и девушка помчалась к столу, с надеждой получить, что-то съедобное.

Повар, который разливал еду по чашкам, не стал даже возникать, смотря на худую, по его мнению, девушку, налил двойную порцию.

Когда девушка покидала карету, перед тем как идти гулять ей всучили книгу. И сейчас она читала книгу, с аппетитом поглощая тушеное мясо с овощами.

****

Этот мир - сад Гайи. Она сделала его положив в большую коробку огромный пласт земли, а затем налила с кувшина воды - так появилась суша, реки и моря. Затем богиня населила этот мир маленькими существами, которые жили и процветали в маленьком мире. После этого Гайа только наблюдала, и не прикасалась к земле.

В один прекрасный день в мире появился злой царь-демон. Никто не знает, как он появился в этом мире, но если убить одного, через пару дней родится новый царь-демон.

Гайя поддерживает мир на земле, а демон пытается его разрушить.

****

«Примерное содержание книги мне понятно, вот только… В этом мире всего один континент.»

Девушка достала маленькую карту из кармана, которую ей подарил Ван.

Континент напоминал яйцо, которое неаккуратно разбили на сковороду и пожарили утром. Белым цветом выделялась территория людей, а жёлтым - королевство демонов.

Напротив девушки мирно ужинал Сиан.

- В центре мира находится замок демона?

- Скорее всего, но ни один человек там не бывал.

- Если на земле есть только один царь, почему бы его не убить?

- Какой сейчас год?

- 823 год.

- Сегодня 823 год, как правит новый король демонов. Каждый раз когда умирает король демонов, через пару дней появляется новый, это сопровождается огромными катаклизмами, и мир начинает свою жизнь с 0.

- Кто-то смог убить короля демонов 823 года назад?

- Демоны тоже смертны, когда пришёл его срок, он просто умер. Катаклизмы тогда полностью снесли старую империю, и поделили её на много маленьких государств.

Девушка молча положила ложку с едой себе в рот.

- Прошлый король Ким Ру был в возрасте 4800 лет. Когда пришёл срок его смерти, демоны обезумели и пошли войной на весь мир.

По всему миру расположены руины старых городов, в которых ещё обитают демоны. Авантюристы всегда посещают такие развалины ради древностей, которые можно хорошо продать на рынке.

- Из того, что сейчас нам известно, что было как минимум 4 короля демонов. Гудзи жил 7500 лет, его приемник прожил 1200 лет, третий король демон существовал всего то 600 лет, и последний король демон прожил 4800.. Демон который правит сейчас, возрастом 823 года. А что будет дальше, ни кто не знает. И каждый раз мир превращался в руины.

«История мира демонов очень интересна, нужно как можно больше узнать, о них в городской библиотеке»

После ужина, рыцари развлекались танцами и выпивкой. Девушка веселилась с ними, после чего ушла спать в карету Леона.

http://tl.rulate.ru/book/7312/184787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
spasibo za glavy
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Куча мужиков и баба
Развернуть
#
Если бы это произведение не было для детей, то ее уже пустили по кругу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку