Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 50: Фан Гюэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 50: Фан Гюэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Постойте, вы двое можете войти, но волк должен остаться снаружи. Таковы правила." Фан Гю Ан больше не смел им препятствовать, но животных, пускай и обладающих силой сферы Духа, он все равно не мог пропустить.

"К черту ваши правила, я здесь закон. Пойдемте." Сюань Юань холодно посмотрел на Фан Гю Ана. Двое людей и волк вошли в здание, привлекая к себе внимание множества людей вокруг. У Фан Гю Ана чесались руки, чтобы проучить эту парочку, но когда он вспомнил насколько был напуган глава пещеры Полной луны гневом Фен Ли, то подавил это желание. Многие ученики из их школы в данный момент были в городе, чтобы получить свои награды на арене правосудия, так что битва с Сюань Юанем и Ян Цю Эн, однозначно, не пойдет им на пользу.

Фан Гю Ан посмотрел им в спину и злорадно рассмеялся про себя: "Я хочу посмотреть, как много вы сможете купить. Мой отец хозяин этого торгового центра, так что я подниму цены настолько, что вы просто не сможете ничего купить."

На первом этаже били товары низкого качества, самые лучшие из них были лишь на духовными инструментами обычного качества. В конце концов, далеко не каждый мог позволить себе экипировку высшего и топ классов.

Что Сюань Юань, что Ян Цю Эн, оба были покрыты засохшей кровью и имели тот еще запашок, что заставляло многих людей вокруг кривиться. Гу Син так же пользовался своими лапами, чтобы рыть пропитанную кровью землю, так что он тоже был не чище своих спутников. Все вокруг смотрели на них с презрением.

Но Сюань Юаня совершенно это не заботило и он громко прокричал: "Кто здесь является старшим?!"

Мужчина средних лет вышел вперед и улыбнулся: "Я Фан Гю, я ответственный за первый этаж торгового центра. Чем я могу вам помочь?"

Сюань Юань кивнул, но ничего не ответил. Он лишь вынул все свое добро из своего пространственного кольца.

Набор Дун Сюаня, духовного ранга топ-класса, кинжал Увядающей луны, ранее принадлежавший Юэ Хонгу, и еще 18 предметов духовного ранга отличного качества были выложены на стол.

Улыбка Фан Гю замерла, когда он услышал слова Сюань Юаня: "Сколько вы готовы заплатить за все это, если меня устроит цена, я продам их вам."

Еще четыре мужчины подошли и помогли оценить вещи Сюань Юаня. Через десять минут Фан Гю сказал: "Молодой человек, мы купим все это за 50 000 монет мастера."

Сюань Юань скривился и насмешливо сказал: "Ты не плохой торговец, но не принимай меня за дурака. Иди и позови хозяина торгового дома."

Фан Гю Ан, который стоял все это время в стороне, был сильно удивлен количеством духовных инструментов топового и отличного качества, которыми обладал Сюань Юань, но он спрятал свои эмоции и рассмеялся: "Бугага, грязный мальчишка, ты хочешь встретиться с моим отцом? Ты и правда читаешь все ваши сломанные вещи сокровищами? Вот насмешил!!!"

Фан Гю услышал молодого господина и поспешно сказал: "Молодые люди, ваши инструменты хороши, но по меркам нашего торгового дома они являются довольно посредственными. Если вы не согласны с нашей ценой, то можете забрать их обратно. Мы не заплатим вам и копейкой больше."

Сюань Юань и Ян Цю Эн сидели на деревянных стульях, а Гу Син лежал рядом на полу. Парень совершенно не обратил внимания на слова Фан Гю и Фан Гю Ана. Он закрыл свои глаза и холодно сказал: "Я повторяю, позовите хозяина торгового центра, иначе последствия для вас будут неутешительными."

Фа Гю Ан больше не мог терпеть этого и крикнул: "Кто-нибудь живо сломайте им ноги и выбросите от сюда!!"

Дюжина стражей-спиритистов выпустили свое Ци, а люди вокруг приготовились к захватывающему шоу.

"Кто тут тут нарушает спокойствие? Господин Фан Гюэ эксперт сферы Короля, он не должен увидеть столь грязных людей перед собой."

"Я впервые вижу, как кого-то пытаются выгнать из торгового дома! Этот торговый дом обладает такой силой! На это этаже уже собралось около десятка спиритистов. Мне даже сложно представить, кто охраняет второй или третий этажи?"

"Лишь подождите и увидите, как эти двое пожалеют о своих действиях, а волк так почти наверняка умрет."

Но неожиданно мужчина средних лет появился среди толпы. Он был одет в синий бархатный халат, а черты его лица напоминали Фан Гю Ана. Когда он появился на этаже, стражи мгновенно замерли. Он посмотрел на Сюань Юаня и дружелюбно сказал: "Парень, ты хотел встретиться со мной?"

"Отец, мы должны переломать их ноги, поскольку они решили устраивать беспорядки у нас в торговом центре!" сказал Фан Гю Ан.

"Это правда. Он не согласен с нашей ценой в 50 000 монет мастера за все его вещи. Он просто пытается привлечь к себе внимание. Мы просто должны прогнать их прочь!" добавил Фан Гю.

Хозяин торгового дома нахмурился и сила эксперта сферы Короля вырвалась наружу. Почувствовав это, Сюань Юань достал знак секты воинов Дракона и сказал:

"Господин Фан Гюэ, Вы узнаете эту вещь?"

Фан Гюэ впал в ступор: "Это знак секты воинов Дракона! Знак господина Фена Ли!"

"А Вы не такой уж и невежда, но мне нужны деньги, и я хочу продать свои вещи, но люди из Вашего торгового дома пытаются запугивать своих клиентов: сначала нас не впускают внутрь, а теперь угрожают переломать нам ноги. Мастер Фен Ли сказал, что никто не посмеет относиться ко мне непочтительно, а если кто-то посмеет оскорбить меня, то он пообещал уничтожить его и всю его семью до седьмого колена. Итак, позвольте мне поинтересоваться, что Вы собираетесь делать?" беспечно сказал Сюань Юань.

Затем он поднял и собрался уходить. Фан Гюэ запаниковал. Он ударил Фан Гю и звук ломающихся костей мгновенно разнесся вокруг. Фан Гю пролетел по воздуху и ударился об каменный столб. Затем он атаковал ноги Фан Гю Ана, чтобы наказать их обоих. Фан Гю Ан полностью офигел от того, что его отец вдруг напал на него.

"Ах вы мрази! Живо заберите Фан Гю Ана и Фан Гю отсюда и накажите по правилам дома!" четверо мужчин мгновенно схватили эту парочку и унесли прочь.

"Юный господин, пожалуйста, простите их. Я приношу вам искрение извинения от имени торгового дома. Я готов купить все ваши вещи за 300 000 монет спиритиста. Вы согласны на такую сумму?" Фан Гюэ заискивающе улыбнулся. Каждый из 18 предметов отличного качества духовного ранга стоили около 30 000 монет мастера, Топовые инструменты духовного ранга могли быть проданы за 120 000 монет мастера каждый, так что все предметы вместе максимум стоили 120 000 монет спиритиста, но Фан Гюэ предложил сумму более чем в двое превышающую реальную стоимость.

Сюань Юань удовлетворительно кивнул. Он больше не злился, так что если Фан Гюэ хотел решить проблему деньгами, то он не был против.

"Цю Эн, не желаешь продать меч своего брата и все свои духовные инструменты?" спросил Сюань Юань.

Ян Цю Эн утвердительно кивнула и положила свои духовные инструменты топ-класса и спросила: "Господин Фан Гюэ, сколько Вы готовы заплатить за них?"

"100 000 монет спиритиста" Фан Гюэ был быстрым и щедрым, что полностью удовлетворило Ян Цю Эн. Затем она достала свой знак школы Юэ Хуа и сказала: "Спасибо за Вашу щедрость, господин Фан Гюэ. Когда я стану главой школы, то приложу все свои силы, чтобы выстроить хорошие торговые отношения с Вашим торговым домом."

Фан Гюэ снова удивился, узнав, что перед ним была следующая глава школы, так что он смог заключить отличную сделку:

"Великолепно!"

"Но это еще не все. Господин Фан Гюэ, во сколько Вы оцените этот меч?" с этими словами Сюань Юань достал меч Плавающего дракона, передавая его в руки Фан Гюэ.

Сердце мужчины подпрыгнуло:

"Это меч Плавающего дракона! Он может развиться до низкоуровневого земного инструмента. Это меч из Восточной династии, как же это мальчик смог заполучить его?"

Сюань Юань не хотел, чтобы люди из семьи Инь выследили его из-за этого меча, так что планировал избавиться от него.

"100 000 монет спиритиста" не задумываясь озвучил свою цену Фан Гюэ.

"Отлично, тогда я продаю и это тоже." с этими словами он достал зеркало Черной смерти и другие низкоуровневые инструменты земного класса Ву Мина. В набор входили шлем, сапоги, доспехи, сапоги и нефритовый кулон. Фан Гюэ в ужасе смотрел на все эти вещи.

"Господин Фан Гюэ, пожалуйста, назовите свою цену за все эти предметы."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/3007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
эм, со стороны сестры, продавать вещи покойного брата как то пренебрежительно выглядят, обычно чтото сохраняют в память о покойном, тем более он был воином, честь семьи и тд?
Развернуть
#
Это культиваторы не люди))
Развернуть
#
Ну как говорилось этот мир культивации жесток так что такой поступок как сохранить что-то на память там просто оценивается примерно так:Идиот
Развернуть
#
Брат и сам 100% хотел бы хоть как-то ей помочь даже после смерти.а деньги она потратить на элики и инструменты для культивации и может проживет подолше
Развернуть
#
Если ты хочешь сохранить что-то на память, то сохрани глаз в баночке со спиртом.
Развернуть
#
Ну китайцы ж, у них всё не по нашему
Развернуть
#
Ну наши медали дедовские с радостью продают
Развернуть
#
"Я ЗДЕСЬ ЗАКОН" почему то вспомнился фильм одноклассники и я начал ржать
Развернуть
#
Лучше бы тебе вспомнился Судья Дредд)
Развернуть
#
Точно)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Гг быдляр
Развернуть
#
быдлоган он так быдлоган. если так будет продолжаться,то придется дропнуть
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
вот и ясно кто в реале пейсатель
с таким то гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку