Читать Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 49: Торговый центр Полной луны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 49: Торговый центр Полной луны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюань Юань полностью офигел от истории старого хрыча и спросил его: "Этот император-исследователь... он был сильным?"

"Пожирателю империй потребовалось много времени и сил, чтобы обойти все ловушки установленные императором-исследователем. Даже не смотря на то, что Пожиратель империй знал множество техник исследования минералов, они все равно уступали техникам императора-исследователя. Тебе очень повезло наткнуться на эту книгу!" Старый хрыч не скрывал своей зависти.

Затем Сюань Юань сделал глубокий вдох и сказал: "Старейшина Ши, я не подведу вас!"

Ши Лонг был доволен. Он знал, что в книге содержится множество тайн и секретов и, даже если он бы посвятил всю свою жизнь её изучению, то смог бы узнать лишь самую малость из них. Но ему не долго осталось жить в этом мире, так что он принял самое лучшее из возможных решений и отдал книгу Сюань Юаню.

Он передал книгу в руки Сюань Юаня, а затем сформировал несколько печатей своими руками. Мощная Ци вырвалась из его тела и устремилась в землю, призывая девять камней размером с человеческую голову, которые воспарили в воздухе.

Увидев это паренек шокировано спросил: "Что это?"

"Без понятия. Все, что я знаю, в этих камнях содержится огромная сила. Я не смог полностью исследовать их в силу своих скромных способностей. Но запомни, ни в коем случае не пытайся их вскрыть, если не обладаешь достаточной силой, иначе это приведет к ужасной катастрофе. Это были последние слова нашего спасителя, прежде чем он ушел от нас." глаза Ши Лонга начали тускнеть и он выкашлял еще больше крови. Если бы не поддержка Сюань Юаня, он бы уже упал на землю.

"Сюань Юань, это девять магических камней. Их оставил император-исследователь, а внутри спрятаны невероятные вещи. Черт, парень, тебе дьявольски везет!" завопил Жадность в голове парня, сгорая от зависти, но он быстро взял себя в руки и добавил: "Хотя это вполне логично. Он уничтожил их шахту, так что вполне нормально оставить этим людям компенсацию. Интересно, чтобы они сказали, если бы узнали, что их "спаситель" и есть виновник их уничтожения? Без Ци шахты их последующие поколения становились все слабее и слабее."

Старик собрал последние свои силы и сказал: "Сюань Юань, встань на колени и я возьму тебя своим учеником, таким образом история деревни Ши не будет прервана."

Парень посмотрел на умирающего старика и, не говоря ни слова, опустился на колени перед ним и поклонился три раза. Он был очень щепетильным и правильным, на что старик улыбнулся:

"Отлично, очень хорошо... теперь ты продолжишь историю нашей деревни. Я потерпел неудачу перед моими предками, так что это наименьшее, что я могу сделать. Сюань Юань, будь..." он вдруг резко упал на землю, не в состоянии закончить предложение.

Девять камней, которые парили в воздухе, под воздействием силы старика, так же опустились на землю. От этой сцены сердце Сюань Юаня сжалось, но он молчал. Ян Цю Эн так же не произнесла и слова.

Они похоронили Ши Лонга и поклонились ему еще несколько раз. Затем Сюань Юань сложил камни в свое пространственное кольцо и они покинули деревню.

*********************************************

Наступила ночь. Единственным светом, который мелькал на дороге, были глаза Гу Сина. Он очень быстро бежал вперед.

"Сюань Юань, чем ты планируешь заняться дальше?" невзначай спросила Ян Цю Эн. Она сидела за ним и крепко обнимала его своими руками, в то время, как её голова покоилась на его спине.

"Для начала пойду в город Небесной луны и заберу все сокровища Дун Сюаня из его особняка. А потом отправлюсь в секту воинов Дракона." он даже не обратил внимания на объятия Ян Цю Эн. Они были сильно вымотаны, так что это было вполне нормально, что она прижалась к нему, чтобы отдохнуть. Он уже четко знал свои планы на будущее. Лишь вступив в секту он сможет приблизиться к Инь Чжень Луо. Между ними все еще была огромная пропасть.

Ян Цю Эн тяжело вздохнула и спрятала свои чувства глубоко внутри. Они идут разными путями, они никогда бы не смогли быть вместе. Её сила была ограничена, в то время, как Сюань Юань был недостижимой звездой.

Инь Чжень Луо так же была недостижима для Сюань Юаня, но главное отличие между ними было в том, что он никогда не переставал бороться за свои мечты, а Ян Цю Эн предпочла спрятать все глубоко внутри себя.

Ночь была в самом разгаре, когда они прибыли в город Небесной луны.

Этот город был одним из самых больших в пределах пещеры Полной луны. Под юрисдикцию этой пещеры попадало более 10 школ, среди них были школы Юэ Хуа, Син Хуа и Ри Хуа.

Город Небесной луны был очень красивый. Его стены были высоки, около 30 метров в высоту, они были сделаны из огромных лунных камней. Все стражи были минимум в сфере воина, а население было в сто раз большее, чем в городе Юэ Хуа.

Сюань Юань и Ян Цю Эн привлекали внимание людей вокруг и не только из-за того, что они были верхом на волке, а еще и потому, что они были полностью в крови и от них шел ужасный запах смерти.

Ян Цю Эн из-за такого количества людей вокруг, уже давно перестала обнимать Сюань Юаня. Поскольку она уже бывала несколько раз в этом городе, то стала их гидом и сразу же привела до торгового дома "Полной луны".

Этот торговый центр практически полностью монополизировал торговлю эликсирами, инструментами, боевыми и драгоценными камнями в городе. Он находился под контролем пещеры Полной луны и был его основным источником дохода.

Здание центра имело пять этажей и было построено из прочного, хорошо обработанного камня. На самом верху над входом висел символ полной луны.

Они подошли ко входу в торговый центр. По обе стороны от него стояло 8 охранников. Все они были в сфере мастера, показывая насколько большой силой обладал торговый центр - они даже могли позволить себе охрану сферы мастера.

При попытке войти, стражи стразу же остановили их и наморщили свои носы, словно плохо пахнуть было преступлением. Один из них сказал: "Кто вы такие? Вы не можете войти в торговый центр в грязной одежде, а еще от вас невероятно воняет. Вы хотите устроить нам проблемы?"

Наконец-то до Сюань Юаня и Ян Цю Эн дошло насколько ужасно они выглядели после логова Мо и деревни Ши. Они были полностью покрыты запекшейся кровью и грязью. Со всеми событиями, корыте случились с ними за последнее время, вещественно, им было не до купания. Так что неудивительно, что запашок у них был тот еще.

"Похоже, что это заезжие охотники и хотят продать несколько пойманных зверей нашему торговому дому. Но прежде чем войти, вам нужно сначала переодеться. Прекратите позорить себя" издевательски заметил второй страж.

"А если у нас нету другой одежды?" Сюань Юань не повелся на их провокацию. Он уже давно привык к такому отношению за свою долгою прошлую жизнь в качестве нищего, но Ян Цю Эн чувствовала себя очень неуютно из-за этого.

"Не пытайтесь запугивать нас... Вы не можете запретить нам войти." заявила она.

"Да ну? Вы хотите силой прорваться в наш торговый центр?" чистый и красивый мужчина в белом халате вышел наружу.

Охранники сразу же поклонились ему: "Господин Фан Гю Ан!"

Но Сюань Юань ответил обыденным тоном: "Мы клиенты. Вы хотите прогнать своих клиентов прочь?"

Фан Гю Ан рассмеялся: "Все зависит от того, какие это клиенты. Грязные люди вроде вас, лишь помешают нашему бизнесу."

Тогда Ян Цю Эн холодного сказала: "Ах так, и что же вы будете делать, если мы все же решим войти?"

"Ну, вы можете попробовать, тогда у меня появиться парочка людей, которым я смогу сломать ноги." Фан Гю Ан улыбнулся более оскорбительно. Он думал, что Ян Цю Эн и Сюань Юань ничего из себя не представляют.

Ян Цю Эн достала символ Юэ Хуа и сердито улыбнулась: "Я первый ученик внутреннего двора школы Юэ Хуа и будущий её глава. Торговый дом "Полной луны" все еще должны выказывать некоторое уважение к нашей школе. Мы приносим вам огромную прибыль каждый год."

Фан Гю Ан и остальные стражи впали в ступор. Но они уже оскорбили их и не могли исправить своих ошибок.

"Ну и что из этого? Вы словно два бомжа. А мы таких людей не приветствуем в нашем заведении." сказал Фан Гюэ.

Постепенно вокруг них начала собираться толпа зевак, которые тыкали пальцами на странную парочку с волком и обсуждали их, считая, что те создают здесь проблемы.

Сюань Юань опешил, когда Фан Гю Ан отказался проявлять уважение Ян Цю Эн, даже когда она представилась. Поэтому он заговорил в повелительной манере: "Да как ты смеешь?! Ты желаешь быть наказанным пещерой Полной луны? Мы выполняли задание мастера Фен Ли по зачистке логова Мо и сражались в море крови, а теперь ты пытаешься помешать нам, союзникам секты воинов Дракона, купить лекарства для лечения?!"

Лицо Фан Гю Ана посерело еще сильнее, когда он услышал слова Сюань Юаня. Многие знали о задании Фен Ли и что школа Юэ Хуа была выделена ему в помощь, так как находилась ближе всех к месту выполнения миссии.

"Я хочу посмотреть на того, кто рискнет сломать нам ноги и вызвать на себя гнем мастера Фен Ли! Я вас предупредил." с этими словами он, Ян Цю Эн и Гу Син вошли в торговый центр.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/3006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Гг полный быдлан.Сходил бы в гостиницу, отмылся, выспался, купил одежду, но нет, устроил очередной бардак.
Развернуть
#
Совершенно согласен
Развернуть
#
тоже подумал, что намного приятней было бы сначала искупаться, да и отдохнуть чуток от всего через что они прошли.
Развернуть
#
Гг дебил.у него знак внутреннего ученика секты дракона!он тупой или даун?
Развернуть
#
ну гг не может быть умнее афтора. как бы ему этого не хотелось
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Автор полный быдлан. Придумал проблему на ровном месте.
Развернуть
#
если ты не покажешь свое высокомерие на ровном месте,то как остальные холопы смогут понять твое величие? в общем ГГ ведет так,как обычно ведут себя тупые ******** в других новеллах,которых потом ГГ данных новелл жестоко Онально убивает
Развернуть
#
он правильное быдло
а вот остальные неправильные
Развернуть
#
Т.е. он потом должен сам себя онально покарать?!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
С мастером немного разочаровало. Мастер в новеллах это как отец, как-то просто все произошло. Ну а по поводу гг, что надо помыться вы зря наезжаете, как я понял там нет ограничений на одежду и запах, так что в принципе начали все охранники. Но я все же поддержу, что гг надо было помыться.
Развернуть
#
Мда, проблема из ничего просто...зато какие речи, мы выполняли приказ, бла бла бла. Любой адекватный человек перед тем как куда-то идти для начала должен себя в порядок привести.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку