Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

"Что ты сказал? У него есть телохранители эльфы и орки? - в шоке спросил Ван Тянь Ху. Мо и Ван Тянь Ху были единственными, кто остался в зале.

Мо медленно доносил все события до Ван Тянь Ху с момента, как они покинули город Льва.

«Да, у него только одиннадцать орков и один охранник эльф, но все они очень странные. Более того, телохранители орки и эльф у него уже довольно давно». Мо не знал происхождение орков и эльфов.

«Давненько орки и эльфы решили спрятаться в горах. Город Льва близок к горам Анкагена, и он должно быть нашел их там ... Возможно, это просто удача ?! », - сказал Ван Тянь Ху.

Мо кивнул: «Я тоже так думаю, но сила его орков намного сильна, чем сила орков, о которых пишут в легендах. Я использовал сто рыцарей и прокрутку, но мы проиграли дуэль ... "

"Что?! Одиннадцать орков смогли победить сто элитных рыцарей, которые использовали цепочку прокрутки? Удивление появилось на глазах Ван Тянь Ху.

Он никогда не видел орков в реальном бою. Фактически, он отправлялся в поисках приключений в горы и леса с Сяо Чжань Тянь, когда он был молод, в чтобы найти орков.

Мо смущенно кивнул. Он еще не сообщил, что потерял магический предмет.

«Ты хотел проверить силу орков?» Спросил Ван Тянь Ху.

Мо опустился на колени: «Господи, я виноват. Пожалуйста, накажи меня!

Ван Тянь Ху нахмурился, поскольку Мо был верным и следовал за ним в течение многих лет. Он долго не совершал больших ошибок. Так почему он так действовал?

"Ты служил мне годами. Встань".

Ван Тянь Ху был хитрым человеком. Он знал, что невозможно управлять процветающей территорией, если не закрывать глаза на некоторые ошибки своих подчиненных.

Мо не встал, но склонил голову: «У Сяо Юй были не только орки и эльфы, еще был малыш-дракон в качестве домашнего животного. Это одно из величайших созданий этого мира. Взрослый дракон обладает силой землетрясения. Чтобы победить дракона, я сыграл с Сяо Юй и поставил волшебное ожерелье ... Я проиграл ставку.

"Что? У него есть дракон? Шок от того, что у Сяо Юй есть дракон был намного больше, чем потеря магического ожерелья. Ван Тянь Ху проигнорировал потерю ожерелья, так как его интерес привлек дракон.

Он знал, что рыцари-драконы вымерли более ста лет. Многие молодые авантюристы жаждали дня получить дракона и управлять небом.

В молодости Ван Тянь Ху также отправлялся в приключения со своими друзьями в поисках легендарных драконов, эльфов, орков и так далее. Именно тогда он встретил Сяо Чжан Тянь и пообещал женить их детей в будущем.

«Учитель, я использовал ожерелье в качестве ставки без разрешения от вас. Пожалуйста, накажите меня!» Мо не хотела двигаться, поскольку он хотел произвести хорошее впечатление на Ван Тянь Ху.

"Встань! Ты не виновен. Я бы так и поступил, если бы был на твоем месте. Волшебное ожерелье - ценный предмет, но это не приведет меня к банкротству. Более того, Мастер Лу уже достаточно мотивирован, чтобы оставаться на нашей территории. Так что ожерелье не является неотложным делом ».

В эту эпоху традиционные драконы были частью истории. Были и полудраконы, но никто из них не мог летать. Они ничем не отличались от обычных демонических зверей. Статус территории поднимется, если у них будет летающий дракон! Более того, такое существо привлечет внимание многих молодых людей. Это значило пропаганду, а пропаганда была намного выше, чем сам дракон.

«Господь великодушен! Спасибо. Я не смогу возместить вам, даже если бы я работал вечность», - сказал Мо.

Ван Тянь Ху был великодушен в глазах Мо, поскольку Ван Тянь Ху простил ему потерю такого бесценного предмета.

Ван Тянь Ху ходил взад-вперед по коридору: «Орки не такая уж и проблема... Но обещание архимага Теодора ставит меня в трудное положение. Боюсь, что никто не посмеет двигаться против мага шестого ранга. Не говоря уже о том, что у Теодора есть все шансы стать магом 7-го ранга! »

Мо кивнул: «Я не знаю, как этот хулиган смог заставить Повелителя пообещать ему одолжение, но это означает, что мы не сможем повторно женить 4-ю леди. Это приведет к большим неприятностям ».

Ван Тянь Ху ответил: «Она моя дочь ... Разве я не могу решить ее брак? Если она скажет, что она готова выйти замуж, тогда Сяо Юй не сможет возражать!

Дальше Мо продолжал добавлять уксус к настроению Ван Тянь Ху, рассказывая о непростительных действиях Сяо Юй. Лицо Ван Тянь Ху исказилось, когда он слушал Мо. Он почти сошел с ума, когда услышал, что Сяо Юй ругал Мо и Ван Тянь Ху на своей земле!

Разве этот ребенок не слишком высокомерен?

Тем не менее, Ван Тянь Ху смог получить много информации от Мо. Он знал, что у Сяо Юй было много секретов. Город Льва не был таким, каким он казался! Неужели город Льва действительно был в упадке?

...

...

Сяо Юй вернулся в дом, устроенный семьей Ван. У него не было трех красавиц вокруг себя, поэтому ему было скучно. Он обнаружил, что Антонидас играет в шахматы.

«Завтра будет банкет, поэтому я должен подготовиться ... Я покажу им».

...

...

Горничная привела Сивен во внутренний двор, где жила ее мать. Во дворе не было никаких изменений. Все осталось прежним после ее ухода.

Сивен начала плакать, когда вошла во двор. Горничная позвала ее мать, которая тут же прибежала, чтобы встретиться с Сивен. Обе они обнялись и заплакали.

«Сивен, ты вернулась!» - сказала ее мать.

"Да, мама. Как ты? Сивен тоже заплакала. Она увидела, что спустя лишь несколько лет, ее мать выглядела намного старше. Будто ножом по сердцу.

"Я хорошо! Как жизнь в городе Льва? Я слышала, что город Льва находится в упадке. Плохо ли тебе там? Я не хотела, чтобы ты женилась на ком-то из семьи Сяо, но твой отец и Сяо Чжан Тянь так решили, поэтому я ничего не могла изменить ... Мать Сивен почувствовала себя виноватой из-за ее брака на Сяо Юй.

Сивен была красивой девушкой, и она была замужем за человеком с отдаленной части континента. Муж Сивен был болен и долго не продержался. Это была не счастливая концовка для любой женщины.

«Мама, у меня все хорошо. Со мной есть несколько невесток, они для меня как настоящие сестры. Я слишком счастлива. Как насчет тебя?

Сивен знала статус матери в семье Ван, поэтому она беспокоилась о ней.

Мать Сивен вытерла слезы: «Я рада слышать, что вы хорошо проводите время. Я ... Моя жизнь такая же, как и всегда ... »

Мать и дочь болтали, заходя в комнату. Лия и Тиранда последовали за ними. Сяо Юй приказал им всегда наблюдать за Сивен. Тиранда не слушала Сяо Юй, когда он пытался досадить ей. Но она тщательно выполняла его приказ, когда он давал ей миссию. Лия тоже подружилась с Сивен и знала о ее положении. Вот почему она осталась на стороне Сивен для ее безопасности.

Сивен стала дарить подарки своей матери и горничной.

Знакомые Сивен и некоторые горничные подошли, услышав, что Сивен вернулась.

Рот матери Сивен широко раскрылся, когда она увидела подарки Сивен. Не был ли город Льва в упадке? Как она могла принести такие ценные подарки? Даже леди из семьи Ван не могла себе этого позволить! Были дорогие ювелирные изделия, одежда, парфюмерные бутылки, сумочки, косметика и так далее. Сивен не видела таких вещей в семье Ван.

Теперь у Сивен было то, о чем мечтают все женщины!

Сяо Юй ограбил много сокровищ из бандитских лагерей. Он разграбил сокровища, которые стоили десятки тысяч золотых монет ... Он просто бросил самые красивые платья на землю своего склада. Поэтому каждый день невестки могли менять свои наряды.

Сивен раздавала подарки, которые стоили десятки тысяч золотых монет. Она выбрасывала их, как будто они были мусором. Ее мать хотела остановить ее, но Сивен продолжала раздавать подарки.

********

http://tl.rulate.ru/book/7175/175528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
"прокрутку" может свиток? Переводчик читает текст перед выкладыванием?
Развернуть
#
вообще странно что переводчики с использованием ИИ у интернет гигантов до сих пор такие деревянные и не разбираются в смыслах да даже не предлагают варианты максимально подходящие
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
У меня просто нет слов. У него есть дракон? У него есть орки? У него есть эльфы? С искренним удивлением сказал человек, который сам видел всё выше перечисленное. Как вот вообще на это реагировать? Автор наркоман. :)
Развернуть
#
Видеть то видел, но у гг они в качестве подчиненых.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку