Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

"Вы это слышали? Мисс Сивен вернулась, и она привезла много подарков. Посмотрите на мое ожерелье. Видите ? Оно стоит тысячи золотых монет!

«Да, она тоже дала мне браслет, который стоит несколько тысяч золотых монет. Мисс Сивен не пожалела на нас денег, а вознаградила! Она слишком хороша!

...

...

«Неужели она действительно вернулась? Разве они не говорили, что город Льва в упадке? Как она приехала с таким количеством богатства?

«Что вы подразумеваете в упадке? Говорят, что город весь сделан из золота. Лорд - невероятный и богатый человек! Кровать мисс Сивен сделана из золота! "

«Да ... Они говорят, что у Лорда эльфы и орки телохранители. У них есть дракон! Я его видел .. Он маленький, но очень симпатичный! "

...

...

Вся семья знала, что 4-я мисс вернулась и привезла много хороших подарков. Теперь все мчались к маленькому двору, чтобы взять все, что могли.

...

...

«Что происходит?» Женщина сидела посреди маленького двора.

«2-я мисс, 4-я мисс вернулись и раздает дорогие подарки!» - сказала служанка.

«О чем, черт возьми, она думает? Я планировала отдать ее второй раз замуж, чтобы получить выгоду для семьи Ван, но она ... »

2-я мисс семьи Ванг Сихонг позавидовала, когда услышала ответ ее горничной. 4-я мисс была ее младшей сестрой, и она всегда издевалась над ней.

2-я мисс была самой любимой дочерью в семье.

«Проводи меня к ней». Сихонг подняла подбородок.

«Я не видела ее несколько лет».

...

...

Вторая мисс подошла к маленькому двору с горничной. Сихонг увидела множество горничных и сестер, выходящих со двора. Все они держали украшения, косметику, парфюмерию, одежду и так далее. Сихонг была невесткой соседней благородной семьи. Она посещала множество крупных банкетов и знала о качестве и стоимости товаров.

Она подняла брови, увидев вещи, подаренные горничным. Она поняла, что ни один из подарков не был поддельным.

В эту эпоху было много поддельных вещей. Тем не менее, их можно определить с одного взгляда, так как качество продукции было очень низким.

«Вторая мисс». Горничная почтительно поприветствовала Сихонг в тот момент, когда увидела ее.

Сихонг спросила: «4-я мисс подарила вам этот подарок?»

Одна из горничных ответила: «Да, вторая мисс. 4-я мисс привезла много вещей. Я слышала, что она приготовила для тебя особый подарок!

«Какой особый подарок приготовила для меня эта чертова страна? Вы так счастливы этим поддельным подаркам? - сказала Сихонг.

Сихонг была ревнивицей. Ей нравилось запугивать, высмеивать и издеваться над ее сестрами. Теперь, когда она увидела сестренку над которой она издевалась все время, возвратившуюся таким прекрасным образом, ей было больно. Она была злой и ревнивой. Даже если бы вылили воду из всех океанов, огонь в ее сердце бы не погас.

Горничные увидели, что 2-я мисс сердится, и тихо ушли.

Все горничные семьи Ван видели много вещей. Им было известно, что 2-я мисс пыталась убедить их, что эти подарки поддельные, но все они были оригинальными!

Зная, что 2-я мисс ревнива, они не хотели связываться с ней, пока она была в таком ужасном настроении. Поэтому они спокойно ушли.

«Разве это не тот парфюм, о котором я мечтала? Он стоит более 5000 золотых монет. Сихонг увидела горничную, держащую духи. Она вспомнила невероятный запах духов.

Почему горничная использует такой парфюм?

«Остановись», крикнула Сихонг.

Горничная остановилась: «2-я мисс».

«Вы пользуетесь поддельными духами! Дайте их мне, я их выброшу! »

Сихонг схватила бутылек с ароматом.

«Ах ... 2-я мисс?» Горничная чуть не заплакала. Однако она не могла смириться с захватом ее парфюма, подаренного Сивен.

"Что? Уходи! - крикнула Сихонг.

«Да». Горничная ушла. Другие горничные тоже быстро убежали, опасаясь, что 2-я мисс заберет их подарки.

«Черт возьми». Сихонг понюхала бутылочку с ароматом.

«Почему Сивен дарует такие подарки? Неужели город Льва настолько богат, что просто выкидывает такие вещи? Я слышала, что даже птицы не какают там, потому что там бедно!

Сихонг вошла в маленький двор и в голове возникли сомнения.

Горничная двора сразу сообщила о Сихонг Сивен и ее матери.

Сивен боялась Сихонг с детства. Она встала и сразу же поздоровалась с ней.

«Сестра, добро пожаловать». Сивен слегка наклонилась, когда увидела Сихонг.

Сихонг с ревностью посмотрела на Сивен. Одежда, в которой была Сивен, делала ее похожей на деревенскую тыкву!

Ревность, горящая в сердце Сихонг могла сжечь всю территорию Ван в этот момент!

«Сивен, ты хорошо выглядишь! Ты вернулась и не пришла, чтобы поприветствовать свою вторую сестру! » Сихонг говорила так, как будто Сивен поступила неправильно.

Сивен ответила: «Сначала я пришла к матери. Я собиралась позже посетить сестру.

Сихонг села на стул и посмотрела на стол напротив Сивен. Там лежало много драгоценностей и богатств, которые лежали как мусор. Все они были дорогими.

«Значит, ты только что вернулась? Я слышала, что вы дарили подарки, - сказал Сихонг горьким тоном.

Сивен быстро сказала: «Я приготовила для вас отличный подарок. Пожалуйста, подождите."

Сивен быстро достала тонкую коробку и передала ее Сихонг.

Сихонг открыла коробку. Легкая вспышка озарила ее лицо. Это были украшения, созданные мастерской Фонг. Все, что использовалось в производстве, - это драгоценности высшего качества.

«Сердце моря!» Руки Сихонг слегка дрожали.

Через некоторое время она успокоилась, но на ее лице не было никакой радости. На самом деле она стала мрачнее, когда положила коробку на стол и закричала от гнева: «Ты пытаешься обмануть меня этим мусором? Ты думаешь, что я никогда не видела таких вещей? Ты думаешь, что я идиотка? Вы несколько лет отсутствовали и думаете, что у вас выросли крылья?

Сихонг рассердилась. Она знала, что Сердце моря было оригиналом. На самом деле, она не смела даже мечтать о том, чтобы получить такую драгоценность за всю свою жизнь. Она была в ярости и зла, потому что Сивен могла себе такое позволить и даже подарить вещи, которых она не могла даже коснуться!

Что такое ревность?

Сихонг рассердилась, шагнула вперед и попыталась ударить по щеке Сивен по привычке.

Сивен молча посмотрела на Сихонг. Она даже не смогла уклониться. С детства она была покорной, и эту привычка она разработала. Она знала, что у нее нет квалификации, чтобы сражаться с Сихонг. Отец наказывал Сивен, даже если она сопротивлялась.

В результате Сивен не осмелилась сопротивляться!

Но на этот раз Сихонг не ударила по лицу Сивен. Запястье Сихонг было остановлено сильной тонкой рукой. Сихонг не могла пошевелить рукой.

Она повернула голову, увидев женщину в черном плаще и в маске. Были видны только глаза этой женщины.

«Кто ты, черт возьми? Вы осмеливаетесь остановить меня? Я сломаю вам все ноги! » Сихонг стала злее, когда кто-то осмелился остановить ее от удара.

В ответ Сихонг получила удар по лицу.

Пощечина была настолько сильной, что Сихонг отлетела назад и ударилась об стол.

Некоторое время она не могла говорить, поскольку у нее была проблема с дыханием. В тот момент, когда она очнулась, у нее был шок, так как все волосы на теле Синхонг вскочили.

Стрела была направлена на нее!

Сихонг осознала, что если палец отпустят, она окажется на следующем поезде в ад.

В глазах владельицы длинного лука не было никакого чувства. Казалось, она убьет ее без колебаний. Голос Сивен сказал: «Не надо».

Если бы не слова Сивен, тогда жизнь Сихонг закончилась бы на этом.

Тело Сихонг застыло, так как она не смела двигаться. Она знала, что малейшее действие и все закончится убийством.

Прямо сейчас, она могла полагаться только на помощь Сивен

«Сивен ... она! .. Скажи ей, чтобы она положила лук и стрелу ... мы сестры ...» Голос Сихонг задрожал, когда она бормотала.

«Тиранда ... не убивай ее ... она не причинит мне вреда!» Сивен коснулась руки Тиранды, чтобы успокоить ее гнев. Лорд приказал мне защищать тебя от всех. Я убью всех, кто захочет навредить тебе!

Сивен сказала: «Она не причинит мне вреда. Не убивай ее! Я знаю, что Сяо Юй сказал тебе защищать меня, но тебе не нужно убивать.

Сихонг почувствовала отчаяние, когда слушала речь Сивен. Кто, черт возьми, эта женщина с луком и стрелами? Она решила убить Сихонг на территории Ван! Кто был ее хозяином?

Какую силу и мужество дал ей ее мастер, чтобы осмелиться давать такой приказ?

Тиранда медленно убрала стрелу и лук и холодно сказала: «Если вы приблизитесь к Сивен больше чем на три шага, моя стрела проникнет в ваш череп!»

Сихонг кивнула. Она попыталась встать, но не могла.

Сивен приказала горничной помочь ей. Сихонг почувствовала, что не может встать сама.

Сихонг не хотела оставаться здесь, глядя на холодные глаза Тиранды.

«4-я сестра ... я ... я пойду». Сихонг повернулась, чтобы покинуть двор. Она не забыла тот дар, который Сивен дала ей. Однако кинжал коснулся ее пальца, когда она попыталась взять подарок.

Сихонг подняла голову и увидела, как Лия держит дракона. Оба они холодно смотрели на нее. Она не решилась остаться во дворе, она схватила за руку горничную и убежала.

...

...

Сихонг не вернулась обратно в свой двор, но пошла к отцу.

"Отец! Отец! Пожалуйста, помоги мне! » Ван Тянь Ху и Домработник Мо собирались закончить разговор.

Ван Тянь Ху поднял брови: «Впусти ее».

Дверь открылась, и Сихонг вошла, чтобы схватить руку Ван Тянь Ху: «Отец! Отец! Кто-то хотел меня убить!

"Кто это был? Кто посмеет убить тебя в особняке Ван? Кто такой смелый? Охранники, приготовьтесь поймать убийцу! »Ван Тянь Ху рассердился, когда крикнул.

«Это была четвертая сестра. Я пошла к ней, но ее служанка хотела убить меня. Она даже ударила меня по лицу. Посмотри на мое опухшее лицо! Она осмелилась нацелиться на меня стрелой и хотела убить меня! »Сихонг вскрикнула, обращаясь к нему:« Отец, четвертая сестра слишком высокомерна! Посмотри на меня, отец! Пожалуйста, накажи ее и соверши правосудие!

Ван Тянь Ху рассердился, когда услышал Сихонг, он просто медленно откинулся на стул. Пришли охранники, но он отмахнулся: «Уходите, все в порядке».

"Отец! Отец? Что вы имеете в виду, все в порядке? Она хотела убить меня! Ты не заботишься обо мне? Сихонг посмотрела на лицо Ван Тянь Ху. Она всегда ругалась на Сивен отцу. Ее отец всегда наказывал Сивен.

Что произошло? Сивен пыталась убить ее, но ее отец даже не хотел двигаться!

Ван Тянь Ху спокойно сказал, глядя на Сихонг: «Не ходи туда и не провоцируй Сивен с этого момента!»

http://tl.rulate.ru/book/7175/175529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку