Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

В результате, он должен был быть очень осторожен со строительством базы нежити.

Сяо Юй знал, что строительство базы несет больше проблемы, но все же решил построить ее. 4-я база даст нового героя и разные типы воинов, которые могут помочь ему в будущем.

Нежить была теневыми существами, но они могли сыграть большую роль в войне.

Он нашел глубокую пещеру в окрестностях, такую, что другим было трудно туда попасть, и выбрал постройку базы нежити.

Бум ~

Прозвучал громкий звук удара, когда перед ним появился Некрополь. Подул ветер, а температура, казалось, мгновенно опустилась на несколько градусов.

Из некрополя слышались тихие голоса, казалось, будто Сяо Юй вошел в ад. Он немного испугался, мурашки пробежали по его позвоночнику.

Он не играл нежитью во время игры. Тем не менее, любой здравомыслящий человек плохо себя почувствует, когда столкнется с ней в реальности.

"Построить Алтарь Тьмы." Сглотнул Сяо Юй и отдал приказ.

Бум ~ Перед ним появился Алтарь Тьмы. Он был очень высок, и изготовлен из человеческих костей. Строение выглядело, как костяная гора.

"Пожалуйста, выберите героя." Прозвучал голос системы, выдернув Сяо Юя из шокового состояния.

"Рыцарь Смерти." Сяо Юй выбрал самого знакомого героя. Он играл в WoW, а Артас был его любимым героем из-за пережитой трагедии. Кроме того, он был рад увидеть легендарную Ледяную Скорбь и лошадь, которую использовал Артас.

Ржание лошади послышалось через полчаса с вершины алтаря.

Вспыхнуло пламя, и на вершине алтаря появился легендарный конь, на котором восседал рыцарь смерти Артас. Лошадь поднялась на дыбы и спрыгнула с алтаря.

"Артас приветствует мастера." Рыцарь смерти спрыгнул с лошади и поздоровался с Сяо Юем стандартным рыцарским приветствием.

Сяо Юй посмотрел на Артаса, принца и паладина, ставшего рыцарем смерти. Он пережил множество трагедий. Сяо Юй вздохнул, вспомнив Джайну.

Сяо Юй выкинул все мысли из головы и посмотрел на Ледяную Скорбь, из-за которой бесчисленное количество людей сошли с ума.

"Ты такой, каким я и ожидал тебя увидеть. Высокий, красивый ... Ах ... Если бы я был таким ... "

Сяо Юй продолжил, "Артас, ты не против, если посмотрю Ледяную Скорбь?"

Артас сразу же ответил, "Мастер, мне жаль, но меч может причинить вам боль, поэтому я не могу дать его вам."

"Все в порядке." Сяо Юй посмотрел на рыцаря смерти.

Понаблюдав за Артасом и его лошадью, Сяо Юй решил проверить навыки рыцаря смерти.

Сяо Юй хотел прокатиться на лошади, но отказался от этой идеи, увидев, как вырываются языки пламени из под копыт, носа и рта коня.

Артас мог изучить следующие навыки:

Лик Смерти (до 3 уровня). Рыцарь смерти выпускает темную энергию во врага, нанося ему урон, или применяет на союзника, восстанавливая ему здоровье. Время перезарядки: 10 секунд.

Смертельный Союз (до 3 уровня). Рыцарь Смерти жертвует союзным юнитом, чтобы восстановить свое здоровье. Время перезарядки: 10 минут.

Гальванизация (до 3 уровня). Рыцарь Смерти может воскресить двух мертвых юнитов, которые будут сражаться за него. 1 уровень - 2 юнита, 2-ой уровень - 4 юнита, 3-ий уровень - 6 юнитов.

Зловещий Удар (до 3 уровня). Рыцарь Смерти наносит 50% урона цели и воздействует на ее душу, кожу, плоть и кровь. Время перезарядки: 5 секунд.

"Все умения какие-то зловещие." Сяо Юй погладил подбородок, размышляя, и решил выбрать Лик Смерти.

Этот навык был бы полезен как для атаки врага, так и для лечения дружественных юнитов нежити.

Система дала пять вурдалаков в качестве рабочей силы, что сделало Сяо Юя очень счастливым. Вурдалаки могут как работать, так и убивать врагов.

Кроме того, вурдалаки составляли половину юнита. Например, два вурдалака были равны одному бугаю. Это означало, что если Сяо Юй вызовет 100 вурдалаков, то они будут эквивалентны 50-ти юнитам. Однако он не собирался призывать так много вурдалаков. Он не планировал открыто использовать их на поле боя. … …

После достижения ранга мастера-сержанта, Сяо Юй мог взять под командование 2000 воинов.

Сяо Юй был взволнован, ведь он мог получить еще 1000 воинов. Это значительно увеличит его силу. Сяо Юй планировал призвать 100 лучников, 100 стрелков, 100 пехотинцев и 100 бугаев. Еще он хотел взять 500 кавалеристов и 100 юнитов нежити.

Сяо Юй покинул Некрополь и отправился на другие базы, чтобы призвать воинов.

Однако он остановился на базе орков, когда увидел, что у него нет денег, чтобы продолжать призыв воинов.

Архимаг достиг 10-го уровня во вчерашнем сражении. Сяо Юй вкинул очко навыка в заклинание Дух Воды и убедился, что Архимаг может призвать трёх водяных элементалей. Он купил комплект магической экипировки T1 для Архимага. Эта броня удвоила его силу.

Экипировка была очень важна в битве. Гром смог действовать как машина для убийства только из-за надетой брони T1. Он даже убил воина второго ранга, напавшего на него.

"Арх ... Мне нужно награбить еще золота." Сказал Сяо Юй в гневе.

Сяо Юй посмотрел на 1000 золотых монет, оставшихся в системе. Кроме этого, он увидел два системных сообщения. Он подпрыгнул от счастья. В первом сообщении системы говорилось о том, что Сяо Юй мог призвать еще 2-ух героев, поскольку завершил строительство всех 4-х баз. Вторая новость заключалась в том, что, вследствие строительства 4-х баз, кузницы и магазины могли быть улучшены до 2-го уровня, что позволит покупать усовершенствованные зелья и доспехи.

"Ха-ха-ха~ так я еще и получил награду за постройку всех баз! Небеса, вы так великодушны, что благоволите мне!

Еще два героя будут огромной поддержкой. Кроме того, он мог производить улучшенные доспехи, оружие, снаряжение и покупать гораздо более эффективные зелья.

Руки Сяо Юй дрожали, когда он планировал каких героев выбрать, но, внезапно, появилось системное сообщение.

"Черт возьми! Герой стоит 200 000 золотых монет! Сколько бандитских лагерей мне нужно ограбить, чтобы получить так много?"

http://tl.rulate.ru/book/7175/152006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ахаха небеса над ним издеваются спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну слава Богу! Нежить добавили, теперь всё будет чики-пуки.
Развернуть
#
А разве он не должен был призвать бога орков?
Развернуть
#
Мой коммент удален
Развернуть
#
Ахаха с небес на землю, система я тебя люблю)
Развернуть
#
Нежить всегда славилась своим количество , а не качеством. Нежить может уничтожить любую армию насколько бы сильной она не была просто выматывая её физически и морально.
Логичный вопрос так какого **я он вызывает рыцаря, а не мага (некроманта) который просто поднимал бы трупы? Опять же рабочая сила которая не знает устали(так должно быть).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку