Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

С самого момента создания города Льва, не было прежде такой яркой, большой и шокирующей победы. Даже Сяо Чжань Тянь все больше и больше проигрывал на поздних этапах своей жизни.

Но Сяо Юй, возглавив город Льва с 2000 солдат, победил армию в 20 000. Что это была за победа? Даже самые храбрые генералы не посмели бы и подумать о такой победе. Более того, потери города Льва были мизерными. Капитан Хуэй, возглавляющий тысячу солдат, потерял лишь около трёхсот новобранцев. Благодаря исцеляющим зельям, у войск Сяо Юй было меньше жертв. Он сразу же забирал пострадавшего с поля боя и лечил зельями, чтобы уменьшить потери.

К окончанию сражения, было убито лишь 10 бугаев, 7 лучников, 2 охотника и 14 пехотинцев. Среди стрелков не было потерь. В результате, у Сяо Юя погибло всего лишь 33 воина. Любой будет расценивать эти результаты как невероятную победу.

Однако, именно тактика и стратегии Сяо Юя привели к такому результату. Он использовал Катапульты и Баллисты для достижения такого выдающегося рекорда.

Хотя все хвалили его, Сяо Юй испытывал душевную боль из-за погибших воинов. Он размышлял о прошедшем сражении, пытаясь увидеть, какие ошибки он совершил, и что мог бы сделать, чтобы изменить исход битвы. После войны, первое, что он сделал, это провел похоронную церемонию для погибших воинов. Бугаи вернулись в алтарь, в эльфы - в объятия матери-земли.

… …

Эта победа заставила жителей Льва поверить в способность Лорда защитить их и подарить им хорошую жизнь. Его враги узнали, что Сяо Юй был силен, и им не стоит атаковать город Льва.

Управляющий Хун сбросил маску строгости, которую держал весь этот день. Он пил много вина, а слезы счастья катились по его щекам, "Господин, вы видите это? Молодой мастер изменился и стал успешен! Он приведет нашу землю к процветанию! Вы можете спокойно отдыхать ..."

Невестки Сяо Юя были счастливы и взволнованы. С момента брака, их жизнь в городе Льва была несчастной. Они сталкивались с различными

трудностями: финансовыми ограничениями, множественными поражениями, смертями мужей и так далее.

Иногда они спрашивали себя, почему решили остаться в городе Льва. Однако, все они были верны своим покойным мужьям. Но они не видели надежды на будущее.

Сегодня Сяо Юй принес им надежду.

Недавно Сяо Юй разграбил несколько групп бандитов и принес много материалов, ресурсов и денег. В его добыче было множество вещей, в которые девушки моментально влюбились. Раньше, из-за финансовых трудностей, город Льва не мог позволить себе таких вещей, но Сяо Юй привез все эти сокровища и одежду так, словно они для него ничего не стоят. Это сделало невесток счастливымы. В конце концов, какой женщине не нравятся материальные ценности?

Теперь их жизнь была гораздо лучше, а на лицах постоянно играла улыбка. Они были полны уверенности в будущем. … ….

Сяо Юй сузил свои развратные глаза, он пил вино и смотрел, как танцуют красотки. Обычно, эти танцовщицы прислуживали горничными его невесткам. Невестки никогда не позволяли им танцевать перед Сяо Юем. Но, из-за победы, им позволили танцевать.

"Неудивительно, что каждый хочет быть императором. Это такое хорошее чувство. Ешь вкусную еду, пьешь вино, наблюдаешь за танцующими красавицами ... Это просто чертовски классно!"

Сяо Юй наблюдал за танцовщицами и, время от времени, бросал взгляд на своих невесток.

После нескольких бокалов, поведение его невесток изменилось.

Его старшая невестка Ци Инь все еще держалась, как благородная леди. Ее щеки покраснели, глаза блестели, но осанка была всё такой же элегантной.

Его вторая невестка была более сдержанной. Она пила мало. Ее поведение было холодным, и она была более изящной девушкой. Словно она была феей, случайно попавшей в этот мир.

Самой горячей была его третья невестка, Камилла, девушка европейского происхождения. Она успела много выпить, ее глаза затуманились.

Четвертая невестка, Сюэ Ша, переоделась в белое вечернее платье. Она сидела рядом с пятой невесткой. Они не пили, лишь много болтали. Он не мог подглядывать за ними, потому что Сюэ Ша смотрела на него время от времени.

Изо рта Сяо Юя начала течь слюна, когда он подумал о 4-ой и 5-ой невестках.

"Жизнь хороша." Прошептал Сяо Юй.

Он знал, что надвигаются смутные времена, и, если он не сможет властвовать над миром, то, рано или поздно, будет проглочен другими группировками или территориями.

Этот мир жил по законам джунглей. Проглоти других, если не хочешь быть съеденным сам. Другого пути не было.

Все просили Сяо Юя станцевать, когда банкет достиг своего апогея. Здесь не было аристократок, поэтому Сяо Юю нужно было пригласить кого-то из невесток. Он не собирался упускать эту возможность. Он начал приглашать их. Его самая любимая невестка Ци Инь ответила, что слишком много выпила и не может танцевать. Вместо этого, Камилла предложила потанцевать с Сяо Юем.

Его внутренний огонь поднялся до небес, когда он увидел глубокое декольте перед собой. Сяо Юй действовал далеко не благородно и начал прикасаться к некоторым места, пока другие не видели. Удивительно, но Камилла не остановила Сяо Юя, и он стал продвигаться дальше. Она потянулась к его уху и прошептала, "Я позволила тебе это из-за победы. Но если ты осмелишься сделать это еще раз, я кое-что тебе отрублю ..." Она покосилась на маленького Сяо Юя. Сяо Юя вспотел, когда было упомянуто его достоинство.

Вечеринка закончилась, но празднования шли всю ночь.

… …

Сяо Юй проснулся рано утром и отправился на свою базу.

Он смог получить 30000 очков заслуг за вчерашнее сражение, поэтому достиг звания мастера-сержанта. Это означало, что он мог создать четвертую базу.

Он создал три базы из World of Warcraft, и теперь мог создать еще и базу нежити. Однако, Сяо Юй сомневался.

Причина заключалась в том, что нежить стремились уничтожить все живые существа. Если бы люди узнали, что Сяо Юй руководит войском нежити, это привело бы к объединенному крестовому походу множества территорий.

Орки и эльфы отличались от людей. В мире было много странных рас, а орки и эльфы давно вымерли. Более того, люди не смотрели на орков с ненавистью, потому что человечество смогло уничтожить орков в прошлом.

С точки зрения людей, орки ничем не отличались от демонических существ. Они были животными, вот и все.

Эльфы были самой благородной расой на континенте. Люди попытались бы использовать их, как своих питомцев.

Но нежить была другой. Не говоря уже о посторонних, даже жители его города не приняли бы Сяо Юя, если бы знали, что он командует такими войсками. Они бы попытались уйти от него, что привело бы к краху его территории.

http://tl.rulate.ru/book/7175/152005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
чё за хрень, неужели автор не даст нам андедов?
даёшь Сильвану и профессора Мерзоцида
Развернуть
#
Было бы забавно встретить рыцаря-смерти Артаса и паладина-Артаса
Развернуть
#
НА ПОСТРОЙКУ ЗИККУРАТА НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Бл*ть, если в следующей главе я не увижу зиккурат, то дропну произведение. Во славу Плети!
Развернуть
#
Во славу Нер-Зула!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку