Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Ничему не учится

Прошел час и рана Дояна затянулась, Хомга наконец наелся.

-Я вылечила твою рану, но не полностью. Давайте уходить, потом я закончу начатое.

-Очень уж долго. – Доян очевидно был недоволен такой скоростью, мало того что дух-светлячок нельзя использовать в бою, так он еще вне боя тратил много времени, пока не исцелял окончательно.

-Хм, много ты понимаешь. Если бы я не лечила тебя, сколько бы времени заживала твоя рана? Если хочешь, можешь есть ценнейшие ресурсы и скорость, может, будет быстрее, а может и нет. Мой дух самый лучший!

-…Понял.

Спустя некоторое время группа нашла другие места для ночлега, и отдохнула там.

Хенг видел прекрасный сон, но чья-то рука безжалостно вывела его из состояния блаженства в мир реальности.

-Что? – спросонья спросил Хенг.

-Что что? Ты же сам хотел пойти на рынок.

Подросток кивнул. И правда, это было запланированное важное дело.

Вскоре все собрались и плотно позавтракали.

-Выходим.

Но не успела группа сделать и несколько шагов от выхода места ночлега, как им путь перегородила другая группа воинов, в отличии от прошлых эти выглядели сильнее и опытнее. Их было шестеро, а позади них… стоял Крэнэль.

-Попались! – глаза этого парня горели как два солнца, он явно очень ждал этой возможности. – Это они!! – восторженно предупредил он своих сопроводителей, теперь он точно отомстит, ведь брат лично выделил ему этих воинов.

-Прошу отойдите назад. – сказал лидер шестерки Крэнэлю, он не хотел, чтобы тот случайно пострадал, иначе бы ему пришлось лично отвечать за это перед главным. После воин повернул голову в сторону группы Хенга. – Взять их!

-Этому парню было мало, и он вернулся, хом? – Хомга непонимающе смотрел на этого вновь явившегося.

-Они пришли за мной, я займусь ими! – Доян бросился навстречу противникам.

-Да он просто фанатик сражений, хом.

Доян действительно любил сражаться, его кровь пылала. Он должен был дать волю своим эмоциям!

Бам!

Сразу двое воинов атаковали Дояна, от чего тот отступил назад на несколько шагов.

-Воины смертного духа!

На лицах этих парней была гордость за свое положение, в таком возрасте они уже были воинами смертного духа. Их будущее было светлым в мире боевых искусств.

-Ха-ха! А ты думал, все будет так просто?! Избейте его!!! – Крэнэлю не терпелось увидеть, как его врага опустят с ног на землю.

В тот же миг оставшиеся четверо атаковали Дояна слева и справа. Духовная энергия парня хлынула наружу, его руки были словно два факела духовной энергии!

Бам!

Бам!

В результате столкновения никто не смог одержать преимущества. Атака Дояна была слишком сильна.

-Хм, эти четверо лишь воины десятого уровня смертного тела. Слишком слабо! – взгляд Дояна перешел на двух воинов смертного духа. Вот кто были его истинными противниками.

Хенг сел на землю, скрестив ноги. Он просто смотрел за боем, одновременно с этим он распространил свою духовную энергию, стараясь определить, куда будет направлена следующая атака воинов. Обычно культиваторы, использующие свою духовную энергию для определения направления атаки противника, охватывали определенную область вокруг себя. Естественно, чем больше была область, тем лучше. От чего же зависел радиус области? Он напрямую зависел от размера духовного колодца человека. Вот почему заложить хорошее основание было так важно. Например, если в вас бросили нож, то есть разница сможете ли вы его заметить за два метра или за один метр? Это то от чего зависела ваша жизнь! Размер духовного колодца Хенга был в десять раз больше обычного, для него не было проблемой охватить область в десять метров радиусом вокруг себя. Что касается Дояна, то его предел был один метр.

Видя как Хенг сел и погрузился в тренировку, Хомга также решил расслабиться и насладиться зрелищем. Юньтун не могла понять их действий.

-Вы что не собираетесь помочь ему?!

-Как будто ему нужна помощь, хом.

Девушка перевела взгляд на парня, но тот довольно уверенно держался против шестерых! Пусть лишь только двое были его уровня. Да, они были одного уровня, но разве сила когда-нибудь зависела только от уровня культивации? Конечно, нет! Доян сражался сколько себя помнил, он был опытным бойцом, который сам добывал для себя ресурсы, в то время как его противники жили более спокойной жизнью. Они с детства питались поддержкой родителей в финансовом плане, их рост культивации ничто не задерживало и особых проблем не возникало. А когда те появлялись, эти парни не были готовы с ними справиться.

Бам!

Бам!

Два последовательных удара Дояна сдвинули назад воинов смертного духа. Кровь стала сочиться из их рта, капая на землю. Доян определенно не размахивал кулаками просто так в отличии от противников, каждый раз когда он бил, его атаки были направлены в слабые точки на теле оппонентов.

-Этот парень чертовски сильный!

-Если атакуем его одновременно, мы без проблем подавим его. – сказал второй воин смертного духа.

Первый кивнул, и они вместе бросились в сторону Дояна, их духовная энергия пылала, затмевая остальных четверых. Ситуация этих парней была еще хуже, стоило им попасть всего под один удар Дояна, как они захлебывались своей же кровью. Вот она разница!

-Доян просто… - проговорил Хенг, наблюдая за сражением. Этот парень практически не сделал ни одного ошибочного движения.

-…поразителен, хом! – Хомга тоже оценил их нового союзника по достоинству, он начинал понимать, почему Доян смог пройти четвертый уровень.

-Ха-ха!! Катитесь обратно! – Доян уклонился от обоих ударов воинов и нанес два очередных последовательных удара.

Первый воин получил удар в живот и склонился к земле, второму же повезло намного меньше, удар пришелся в подбородок и тот попросту потерял сознание. Воин смертного духа упал на колени, а новая кровь стекала по его подбородку. Страх зародился внутри него.

-Прошу простите… мы не знали, что обидели такого мастера. – жалобно обратился он к Дояну.

Остальные четверо, осознав, что дело плохо, ринулись бежать. Они проиграли в пух и прах! В этот раз Доян не стал догонять их, но одного он все же не мог отпустить.

-Думаю, я должен хорошенько избить тебя. – он бросился к Крэнэлю.

-Молодой мастер! – воин смертного духа видел действия Дояна, но что он мог поделать?

Он не был противником тому, одна лишь мысль о наказании лидера за то, что тот позволит ранить его младшего брата, приводила его в ужас. Воин быстро поднялся и бросился вдогонку.

-Молодой мастер, бегите! – воин схватил Дояна руками сзади, он не мог позволить тому сделать еще шаг. В это же время Крэнэль убегал, что были силы, ему было все равно, что станет с его людьми. Будучи воином восьмого уровня смертного тела, он был довольно быстр.

-Отвали! – Доян нанес несколько сильных ударов в живот противника, тому резко стало плохо, но он все еще не отпускал противника.

-Я должен задержать… - думал воин, но в следующий миг в его голове зазвенело, а глаза застилала тьма. Руки воина ослабли, и он упал на землю без сознания.

Доян уже освободился и быстрыми темпами догонял Крэнэля. Тот сильно проигрывал в уровне культивации, всего три уровня, но один из них был переходным на другую стадию! Скорость Дояна была намного выше, так как в этот раз он ловил лишь одного человека, то даже не стал превращаться.

Хлоп!

Его ладонь стукнула по спине парня, и лицо того приняла земля.

-Кажется, в прошлый раз я недостаточно обучил тебя. – Доян несколько раз хрустнул костяшками пальцев, его взгляд не предвещал ничего хорошего.

Крэнэлю хотелось разрыдаться, он привел подмогу, чтобы покалечить противника, но в итоге тот, кого сейчас покалечат, будет он! Доян одной рукой поднял Крэнэля с земли, который сейчас был в панике.

Бам!

Бам!

Бам!

Череда ударов стала осыпаться на бедного парня. Его лицо набухло как помидор, а тело стало синим. В конце концов, Доян сбросил на землю этот мешок с дерьмом и пошел обратно.

-На будущее будешь знать. – бросил он напоследок.

-Я…Я… - Крэнэлю было тяжело говорить. – отомщу…

Этот парень был не из тех, кого был так просто сломать. Хотя его тело было сильно избито, глаза пылали местью.

http://tl.rulate.ru/book/7042/191200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Наслаждайтесь последними главами перед армией, потом будет длительный перерыв...но главы будут!
Развернуть
#
Хаха
-Почему ты не ошибаешься, Доян?
-Потому что я МАШИНА!
Развернуть
#
лайк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку