Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Взвешивание во Внутренней Школе

На этот раз победа или поражение в борьбе было предрешено, воины семьи Чжан были лишь горсткой из пяти людей в лесу, которые боролись за жизнь и обратились в беспорядочное бегство.

Силуэт Е Сивэнья промелькнул, и последовал за ними.

"Черт, почему все именно так, эти ублюдки!» С большим трудом немногие из участников семьи Чжан, убегали в смертельно опасной погоне от Серебристых Обезьян С Железными Спинами. Тело мужчины средних лет со шрамом, было в кровоподтёках. Он был оставлен своими позади в борьбе с Серебристыми Обезьянами С Железными Спинами. Если бы не решительное отступление, возможно, они были бы полностью уничтожены.

"Возвращайтесь и скажите мастерам семьи мобилизовать экспертов, чтобы они устранили этих животных одним махом. В противном случае, ненависти из моего сердца будет трудно исчезнуть!" Сказал воин семьи Чжан, скрежеща зубами.

"Кроме того, этот убийца, убил двух наших молодых мастеров, это же безобразие! На этот раз, все также странно, как могли эти Серебристые Обезьяны С Железными Спинами, появились именно так, чтобы помешать нам на нашем пути?" Никто не ответил. В начале, они были десятком грандиозных людей, но когда они бросились бежать, только пять или шесть человек остались в живых.

"Убить, должен убить, разорвать в клочья!" мужчина средних лет со шрамом на лице был взбешен до крайности.

"Боюсь, у вас нет шансов!" раздался ясный и звучный голос.

Вся семья Чжан подняла глаза, с удивлением увидев мальчика примерно семнадцать или восемнадцать лет, который наблюдал за ними с холодными глазами.

Это был Е Сивэнь!

"Это ты, это ты убил наших молодых мастеров!" Выжившие пять человек из группы признали Е Сивэня. "Наша семья Чжан не позволит тебе уйти!"

"Это у вас не будет возможности вернуться!»" ухмыльнулся Е Сивэнь.

"Подонок, ты подписал себе смертный приговор!" Кричал, мужчина средних лет со шрамом на лице, вынимая длинное лезвие, приближаясь к Е Сивэню. Свет лезвия мерцал, Лезвие Ци выглядело угрожающе.

Несмотря на серьезные травмы, воин седьмого этапа Хоутяна, был воином седьмого этапа до самого конца. Даже при серьезных травмах, обычным воинам шестого этапа Хоутяна будет нелегко избежать этого лезвия.

Но, к сожалению, Е Сивэнь не был каким-то обычным экспертом Шестого этапа Хоутяна. Теперь, даже если этот мужчина средних лет со шрамом на лице, был бы в полном здравии, он мог бы вести с ним борьбу, не говоря уже о нем нынешнем.

"Лязг!"

Е Сивэнь в мгновение ока вынул длинное лезвие, скрывая холодный наконечник от глаз людей. Клинок Е Сивэнь явил Палача Новой Луны. Острое Лезвие Ци показалось, мгновенно нанося удар.

"Удар!"

Клинок Ци мужчины средних лет со шрамом на лице был повержен Лезвием Ци Е Сивэня, которое нанесло мощный, как молния, удар. Сущность Руки Мчащегося Грома была на самом деле смешана. Этому мужчине средних лет со шрам на лице, просто не хватило времени, чтобы убежать.

У этого мужчины средних лет со шрамом было достаточно времени только на то, чтобы посмотреть в ужасе на Е Сивэня и закричать: "Как это возможно, Палач Новой..."

Клинок ярко вспыхнул, мужчина средних лет со шрамом на лице был разрублен на две половины.

Брызнула яркая кровь!

По-видимому, этот мужчина средних лет со шрамом уже узнал это движение, но говорить было уже слишком поздно.

"Что, как? Диакон был убит!"

"Разве у диакона нет силы седьмого этапа Хоутяна? Это большое отличие от многих основных учеников, как он мог быть обезглавлен !"

"Очень страшная техника лезвия!"

Мужчина средних лет со шрамом был обезглавлен лезвием. Сразу же, тот, едва остававшийся боевой дух семьи Чжан, был повержен. В начале, только недавно они потерпели сокрушительное поражение, и теперь даже самый крепкий из них - мужчина средних лет со шрамом на лице, был обезглавлен Е Сивэнем. Сами они были на пятом и четвертом этапах Хоутяна, их покинули мысли о любом сопротивлении

Четверо закричали, разбегаясь в разных направлениях. Но Е Сивэнь ни за что не позволит им уйти. Семья Чжан была одной из двух великих держав в горах Цин Фэн. Эти люди видели его, и даже не смотря на то, что они пустились наутек, возможно, все это приведет к бесконечной череде неприятностей. Настолько, что он столкнется с громовой расправой семьи Чжан.

"Лязг!" Е Сивэнь активировал навык, и появилось лезвие.

Лезвие Ци двигались быстро, как молния. В доли секунды, он явил шесть лезвий, голова и тело одного из убегающих воинов семьи Чжан уже были отделены друг от друга!

Е Сивэнь практически не останавливался, пока в его руке двигалось длинное лезвие. Скорость его до сих пор была на удивление очень быстрой. Снова звук грома, и удар по телу другого воина.

Кроме двух обезглавленных Е Сивэнем воинов, оставались два воина, которым тоже не суждено было сбежать, в конечном счете, Е Сивэнь обезглавил и их.

Мощь боевых искусств среднего уровня была безгранична. Хотя, после того, как Рука Мчащегося Грома была доведена до конца, она совершенно точно не уступала некоторым боевым искусствам среднего уровня. Но для повышения эффективности при убийствах, у Е Сивэня не было другого выбора, кроме как признать, что Палач Новой Луны был немного лучше.

После того, как Е Сивэнь обезглавил последние остатки семьи Чжан, он смог наконец вздохнуть свободно. Больше не было необходимости сталкиваться с другими людьми семьи Чжан в смертельной погоне. После этого, даже если семья Чжан захочет продолжить расследование, им понадобиться найти талантливых людей, которые должны будут хорошо знать свою работу!

Проблема с семьей Чжан была временно разрешена, но Е Сивэнь также не думал о возвращении. Он все еще должен продолжить свою закалку здесь, ещё полмесяца. Потому что полмесяца спустя настанет время Взвешивания во Внутренней Школе.

Взвешивание было грандиозным событием во внутренней школе, которое происходило раз в три года. В нем участвуют только ученики внешней секты и ученики внутренней секты. Он был также разделен на две части - внешние ученики секты и внутренней секты учеников. Ученики внешний секты, попавшие в первую десятку, могли бы быть переведены в учеников внутренний секты, но ученики внутренний секты, занявшие пять ведущих мест во Взвешивании, могли быть переведены к основным ученикам.

В школе И Юань, учеников внешней секты было только несколько тысяч, учеников внутренний секты было немногим больше, чем одна тысяча и основных учеников было лишь немногим более ста человек.

Если про внутренних учеников школы И Юань говорят, как об элите, в этом случае, основные ученики были семенами. Школа И Юань развивала и укрепляла семена. Внутри школы И Юань, большинство старейшин пришли из основных учеников. Для большей точности, даже если бы все ученики внешней секты и все ученики внутренней секты умерли, до тех пор, пока были основные ученики, их смерти не имели бы значения. Школа все еще может быстро развиваться.

Но если основные ученики потеряли бы половину людей снаружи, таким образом, сила школы И Юань была бы сильно подорвана.

Положение основных учеников в школе И Юань было ясно. В семье Е трое братьев и сестер, Е. Фэн и Е Жусюэ, оба были уже основными учениками. Только Е Сивэнь до сих пор изо всех сил торчал во внутренних учениках.

Не все были в состоянии попасть к основным ученикам. Хотя экспертов постоянно повышали до основных учеников, у подавляющего большинства людей не было ни единого шанса. Поскольку таланты постоянно появлялись, чтобы захватить позицию основного ученика, иногда обращали внимание не только на силу, но и на удачу. До двадцати пяти лет, если ты до сих пор не оказался в числе основных учеников, в таком случае, можно было бы либо стать стюардом в школе И Юань, или самому сойти с горы.

После как тебе повышали до основного ученика, отношение к тебе менялось, разница в отношениях была словно между небом и землей. Существовало только чуть более ста основных учеников, именно они потребляли не менее половины ресурсов школы И Юань.

http://tl.rulate.ru/book/70/2976

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/2976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
щас наша имба затащит
Развернуть
#
а почему он этих 5 не обыскал?
Развернуть
#
скорее всего обыскал, просто не упомянули
Развернуть
#
Разумеется отыскал, автор уже упоминал, что убийство и трофеи с трупов норма для этого мира.
Просто автор не стал писать лишнее, как само собой разумеющееся, видимо у убитых ничего примечательного не было, как у убитого молодого мастера (кольцо).
Развернуть
#
да и по количеству жира будут определять сильнйшего
Развернуть
#
балетная школа что поделать)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"Взвешивание было грандиозным событием во внутренней школе"
ну,еще бы. самых толстых выгонят с проекта ""я модель,или модель по-украински
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку