Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Шестой этап Хоутяна

Но это было нормально, многие из боевых искусств человечества сами подражали этим зверям и демоническим зверям. Например, Кулак Тигра, Кулак Обезьяны, Кулак Змей, Кулак Богомола, как так далее. Только посмотрите на названия и все поймете.

Эти Серебристые Обезьяны С Железными Спинами действительно был жестокими!

Обе стороны бились яростно. Раньше, они были не в состоянии бороться на равных, Серебристые Обезьяны С Железными Спинами были непревзойденными, однако, воины семьи Чжан также практиковали все виды боевых искусств. Они моментально возненавидели друг друга.

Этот мужчина средних лет со шрамом на лице, уже сталкивался с Серебристыми Обезьянами С Железными Спинами. Только сейчас, еще более чудовищное убийственное намерение мужчины средних лет со шрамом на лице неслось на всех парах к Серебристым Обезьянам С Железными Спинами. Он был всего лишь на седьмом этапе Хоутяна, а эти Серебристые Обезьяны С Железными Спинами уже на восьмом этапе Хоутяна, неуклонно подавляли его.

Е Сивэнь знал, что отступление этих воинов в поражении было просто вопросом времени. Е Сивэнь спокойно покинул поле боя, обходя его стороной, торопясь к логову отряда Серебристых Обезьян С Железными Спинами.

Теперь все гнездо Серебристых Обезьян С Железными Спинами вышло наружу, в это время логово был самым пустым местом в округе. Наверняка, за прошедшие много лет, войска Серебристых Обезьян С Железными Спинами насобирали достаочно хороших вещей. За эти годы, очень много воинов людей умерли от их рук. Обычные демонические звери не были заинтересованы в вещах убитых людей, но обезьяноподобные демонические звери были другими. Их мудрость была намного выше, чем у обычных демонических животных, например, они могут собирать вещи.

Об этом было сказано в некоторых записях, которые видел Е Сивэнь.

Вскоре Е Сивэнь уже оказался в логове отряда Серебристых Обезьян С Железными Спинами. Логово Отряда Серебристых Обезьян С Железными Спинами было посреди пропасти. Но время поджимало. Возможно, в скором времени, отряд Серебристых Обезьян С Железными Спинами вернется. У Е Сивэня не было времени, чтобы обыскивать его шаг за шагом, он смог выбрать только самую большую одиночную пещеру. Конечно же, пещеру Короля Серебристых Обезьян С Железными Спинами. Внутри сообщества Серебристых Обезьян С Железными Спинами, ранги были необычайно строги.

Из пещеры Серебристых Обезьян С Железными Спинами раздавался винный аромат, который пьянит людей.

Обезьянье Вино!

Ум Е Сивэня дал такое определение. Как описано в некоторых путевых заметках, некоторые войска обезьян собрали фрукты, производили их брожение, а затем постепенно формировалось вино. Это было так называемое Обезьянье Вино!

Взгляд Е Сивэня переместился, он смотрел в дыру, обозревая огромный пруд. Пруд был заполнен вином красного цвета. Аромат вина одолевал ноздри. Один вздох - и аромат вина заполнял рот. Аромат вина содержал концентрированную Духовную Ци.

Это совершенно точно не было обычное Обезьянье Вино, это не пахло фруктами. Может быть, это содержит очень много духовных плодов, а также некоторые Небесные материальные сокровища или что-то в этом роде.

Е Сивэнь не колебался, эта Обезьянье Вино было полностью помещено в пространственное кольцо.

Сразу же после, взгляд на Е Сивэня снова оглядел всю пещеру. Хотя пещера была очень темной, глаза Е Сивэня были оснащены боевой силой. Дело в том, что было так светло, как днем. В углу была целая куча низкокачественных духовных камней. Они испускали Духовную Ци, из-за чего пещера была похожа на небесный рай.

По виду там было, по крайней мере, несколько тысяч низкосортные духовных камней. Е Сивэнь смел их все в пространственное кольцо.

Там ещё оставались некоторые виды оружия и брони и тому подобное. Многие уже были разбиты, многим уже было много лет, они проржавели и прогнили, и не имели больше никакой ценности.

Эти вещи Е Сивэню не стоило забирать, он только выбрал длинный клинок. На этом длинном клинке был толстый слой пыли, было неизвестно, сколько лет ему. Тем не менее, они никогда не гниют. Лезвие было с холодным наконечником, захватывающим дух. Все его тело было сделано из чистого золота и было несравненно острым.

Причина выбора этого ножа была очень проста, ведь раньше он получил технику Палач Холодной Луны, технику с использованием клинка, так и получилось, что у него был длинный клинок.

Е Сивэнь пристегнул длинное лезвие к своему телу, затем быстро повернулся, чтобы уйти, не решаясь оставаться здесь надолго.

После посещения пещеры, где жил обезьяний король, Е Сивэнь внезапно разбогател. Первоначальное дело о десяти низкосортных духовных камнях было теперь ни к чему, ведь теперь за короткое время он получил несколько тысяч, внезапно став богатым человеком.

Лицо Е Сивэня был переполнено выражением сильного удовлетворения. Это действительно было здорово!

Изнутри пространственного кольца Е Сивэня, был установлена бутылка Обезьяньего Вина. Первоначально она использовалась для хранения воды, теперь она была полностью занята хранившимся в ней вином обезьян.

Выпив целый глоток, он сразу почувствовал теплый поток, который поднялся из нижней части живота. Е Сивэнь был удивлен, обнаружив, что его сила действительно увеличилась. Хотя увеличение было меньше, чем на четверть килограмма, без сомнения, Обезьянье Вино действительно имело странную эффективность. Внутри содержится неизвестное количество Небесных материальных ценностей, это было не удивительно, что Серебристые Обезьяны С Железными Спинами имели сильные и надежные тела, непроницаемые для меча или копья.

Е Сивэнь искал отделившихся от семьи Чжан воинов и Серебристых Обезьян С Железными Спинами. Место боя было не слишком далеко, с расстояния он мог видеть, что боевые действия обеих сторон были горячи как никогда. Вокруг парил кровожадный дух, другие демонические звери не смели подойти к этому региону.

Е Сивэнь проковырял отверстие в дереве и начал уходить в уединение.

В этот момент большое количество духовных камней начало воспламеняться. Большое количество Духовной Ци хлынуло в тело Е Сивэня. Е Сивэнь закрыл глаза, входя в это таинственное пространство, он одновременно непрерывно пил вино обезьяны. Сила постоянно возрастала внезапно и резко.

Большое количество Духовной Ци сформировало Духовные река Ци, которые бурлили внутри тела Е Сивэня. Тем не менее, в мгновение ока они были поспешно поглощены Е Сивэнем.

Внутри этого особого пространства, скорость культивирования Е Сивэня становилась все более и более быстрой. Культивирование также совершило прорыв к успеху!

Начальный пятый этап Хоутяна!

Средний пятый этап Хоутяна!

Последняя ступень пятого этапа Хоутяна!

Пик пятого этапа Хоутяна!

В след за повышением уровня домена, сила Е Сивэня также начала непрерывно повышаться!

Сила шести тигров!

Сила семи тигров!

Сила восьми тигров!

Сила девяти тигров!

Сила десяти тигров!

Скорость увеличения силы Е Сивэня полностью лишила его дара речи, алкоголь из Обезьяньего Вина был полностью очищен Е Сивэнем.

Неизвестно, как много времени прошло.

"Удар!" Е Сивэнь прорвался к начальному этапу шестой стадии Хоуяна!

Сила Е Сивэня прорвалась до уровня не менее, чем сила пятнадцати тигров!

Рука Мчащегося Грома Е Сивэня была наконец-то также выведена на девятое эхо. После выведения её на девятое эхо, Рука Мчащегося Грома поднялась ещё на один уровень, её мощь была завершена.

Первая форма Палача Холодной Луны, Палач Новой Луны, также был попрактикован немного. Е Сивэнь выхватил клинок, способный разрубить шесть ножей. Если бы им можно было бы нарезать девять ножей, как и первой формой, Палачом Новой Луны, он был бы доведен до кульминации.

Целых пятьсот низкосортные духовных камни были чисто сожжены Е Сивэнем, и превратились в горку белого порошка. Это бутылка с Обезьяним Вином также была пуста.

Е Сивэнь открыл глаза, все его тело было вымазано сверху донизу. Но по сравнению с предыдущими разами, несомненно, грязи было намного меньше.

Это показывало, что в его внутреннем теле было меньше и меньше примесей. Е Сивэнь использовал Чжэнь Ци, чтобы полностью стрясти примеси прочь.

Е Сивэнь размахивал длинным лезвием, Лезвием Ци. Расположенное рядом большое дерево рухнуло!

Е Сивэнь выдохнул, даже предыдущий молодой мастер семьи Чжан использовал его для куда меньшего. Теперь, даже если он бы ему предстояло бороться врукопашную с экспертом седьмого этапа Хоутяна, ему нечего было бояться!

http://tl.rulate.ru/book/70/2918

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/2918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
вина был пруд, но далее пишется про удну бутылку и что он ее выпил.
он действетельно набрал только одну? или эта бутыль тоже тип пространственой фигни, и за это время он все вылакал?
Развернуть
#
Скорее всего тоже артефакт. Китайцы отвратительны, когда заходит речь о конкретике. Но мне понравилась глава. Герой столкнул две силы, после чего ограбил животное... – стандартненько так. Однако веселье было в том, что он потом стал наблюдать за битвой и бухать чужое вино!)))
Развернуть
#
вот такая здоровенная бутылка, понимаешь.. китайская ептель..
Развернуть
#
Подобные артефакты на жидкость (вода, вино, живая вода и прочее) встречаются повсеместно не только у китайцев, но и про попаданцев в миры меча и магии и в фэнтези.
В одно произведении фэнтези даже была фляга, где была вода, неисчерпаемая. ГГ воду заменил какую-воду, не помню, то ли живую, то ли духовную или божественную. А потом у него из фляги был неисчерпаемый источник этой какой-то воды.
Развернуть
#
Все обезьяны от мала до велика пошли биться и оставили сокровище своё без присмотра..
Развернуть
#
Какой везучий крутыш)
Развернуть
#
Хренасе левлап.
Развернуть
#
"Удар!" Е Сивэнь прорвался к начальному этапу шестой стадии Хоуяна!
Развернуть
#
Обезьянье Вино! Напомнило дораму легкая улыбка покоряет мир
Развернуть
#
У китайцев есть легенда: что однажды человек спас бессмертна обезьяну от смерти, тот в награду дал ему возможность попить из воды в пещере.
Эта вода составляла в себе множество ягод, фруктов и трав.
Именно из_за этого эту воду в последствий начали называть бессмертным вином обезьяны.
Ах да, тот человек выпив "вино" прожил до 129 лет. Поэтому его назвали бессмертным.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
слово железный использовано 16 раз в главе)) ****** жесть. учитель китайского языка и литературы,наверное,****** автора в школе по голове нефритовой скамьей,от чего у того пропали любые проблески ума и таланта
Развернуть
#
А ударыы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку