Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 247 - Битва против двух тиранических экспертов

Ранним утром, Имперский Союз и Истинный Союз Вань прибыли в лагерь Союза Сюэлин, чтобы начать карательную экспедицию. Кроме того, почти тысяча других учеников пришли также посмотреть на сражение.

Восьмой принц находился в воздухе. Одетый в королевскую мантию, он выглядел абсолютным тираном, который, казалось, был готов захватить весь мир. Прямо сейчас он смотрел равнодушно на членов Союза Сэюлин. По его мнению, эти люди были на самом деле мятежниками и он либо должен приручить их, или истребить их.

Вань Чэн Яо стоял в стороне и выглядел еще более порочный, как если бы он смотрел не на людей, но на муравьев.

“Е Сивэнь выходи умирать”. Восьмой принц, холодно сказал и взглянул на толпу экспертов, которые пришли, чтобы наблюдать, как если бы распознал лицо Е Сивэня.

В это время, Вань Чэн Яо сказал: “Давайте начнем. Если он не хочет выходить, мы заставим его выйти!”

“Атака!”

Восьмой принц отдал приказ, и ученики двух союзов бросились к ученикам Союза Сюэлин, чтобы уничтожить их.

Ученики Имперского Союза в основном состояли из императорской гвардии, которые были обучены, чтобы искоренять любые препятствия с пути восьмого принца.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Вдруг, раздался шум прерывистых страшных взрывов и те ученики, кто столкнулись в лагере, оказались в ловушке внутри багряного массива Чжэнь. Они теперь были плотно окружены со всех сторон.

Некоторые ученики кричали жалобно и их тела распадались на месте. Пролитая кровь впитывалась в массив и приняла форму злого Бога крови. Она свернулась, углы его рта раскрыли злой оскал, и кроваво-красное копье оказалось в его руках. Злой Бог крови бросил копье, которое расширялось на многочисленные копья и мгновенно прибило несколько учеников к земле.

“Не хорошо, мы попали в их ловушку!” Ученик кричал в панике.

На этот раз, цвет лица восьмого принца слегка изменился, как он сказал: “Черт, это ловушка Союза Сюэлин.”

“Му Южань!” Восьмой принц стиснул зубы.

“Ты думаешь, что Союз Сюэлин будет просто сидеть и ничего не делать?” Странный голос звучал со стороны лагеря Союза Сюэлин и кроваво-красная фигура вылетела оттуда.

“Я уничтожу твоих последователей. Твоя мечта о мировом господстве может идти к черту”. Молодой человек в кроваво-красной мантии с несколько бледным цветом лица говорил холодным голосом, как он злобно смотрел на противника.

Это был Му Южань, превосходный гений из молодого поколения Секты Сюэлин.

“Тебе желаешь смерти, ты должен винить Е Сивэня за это. Вы страдаете, потому что он не появился!” Восьмой принц скрипел зубами и кричал.

“Ты думаешь, что можешь обмануть меня?” Му Юэань брезгливо сказал, “Этот низкоуровневый трюк не обманет меня. Откажись от своего плана промывать мозги и даже не утруждай себя быть дружелюбным”.

“Не надо говорить о глупостях с ним, я сломаю этот массив сразу.” Вань Чэн Яо не мог видеть, как его людей убивали у него на глазах.

“Я уже здесь. Ты слепой или что, не видишь меня?” Холодный голос раздался по всему небу, и огромный клинок света вдруг полетел навстречу Вань Чэн Яо.

Вань Чэн Яо ухмыльнулся и руки развел, чтобы сформировать слой божественного света, который мгновенно уничтожил клинок света.

“Е Сивэнь, ты, наконец, пришел встретить свою смерть?” Восьмой принц сказал и сумасшедший блеск появился в его глазах.

“Я предоставляю его тебе”. Вань Чэн Яо посмотрел на восьмого принца и сказал, потом подошел к массиву Сюэлин.

“Бум!” Е Сивэнь ударил ладонью. Гигантский золотой дракон полетел в сторону Вань Чэн Яо и преградил ему путь.

“Разве я сказал, что ты можешь идти?” Е Сивэнь равнодушно сказал.

В это время Му Лин исчез со стороны Е Сивэня и появился перед высшим гением города Юньчэн по имени Цзянь Учэнь.

“Ты появился сегодня и сделал самую большую ошибку в своей жизни. Я никогда не позволю тебе снова сбежать!” Восьмой принц яростно сказал.

“Ты неплохой тактик, не так ли?” Е Сивэнь ухмыльнулся и сказал: “Ты меня использовал как повод для ликвидации конкурентов. Это очень хороший план”.

“Пока я могу тебя убить, я не возражаю против каких-либо ограничений.” Лицо восьмого принца выявило злую улыбку.

“Убить меня? Ты действительно любишь шутить, не так ли? Ты забыл, как я пригвоздил тебя к земле, как дохлую собаку? Если бы тот старик не пришел, чтобы спасти твою задницу, я бы замучил тебя до смерти. Ну, я бы хотел посмотреть, кто спасет тебя сегодня”. Е Сивэнь улыбнулся, но каждое слово, которое вышло из его уст, попало в яблочко.

“Твой старший запечатал мою силу, иначе я бы победил тебя, легко. Но сегодня я буду использовать свою полную мощь, чтобы убить тебя.” Сердце восьмого принца было мгновенно наполнено чудовищной яростью и свирепостью. Он был уверен, что сегодня он может показать свою мощь и после получения наследства от Секты Четырех Священных Зверей, его сила и мастерство развивалось не по дням, а по часам!

Он совершенно забыл тот факт, что в последнем поединке, Е Сивэнь был на пике истинной четвертой ступени и даже после того, как его собственный уровень был запечатан, он был еще на малой истинной ступени.

“Я хотел, чтобы восьмой принц боролся с тобой, но раз уж ты так жаждешь умереть, я сначала убью тебя”. Вань Чэн Яо холодно взглянул на человека, который зарезал двух его заместителей главы.

Непобедимая внушительная аура вырвалась из его тела, как если бы он был истинным высшим существом в этом мире.

Внушительная аура восьмого принца тоже вспыхнула. Он был поистине достоин своей репутации. И с жалким выражением на лице, было видно, что он будет прибегать ко всем средствам, так долго, как они служили его цели. Не говоря уже о том, что он планировал объединиться с Вань Чэн Яо для убийства Е Сивэня.

“Если ты думаешь, что можешь остановить нас и дать людям Сюэлин убивать наших людей, ты слишком наивен. Я могу убить тебя одним щелчком своей руки”. Вань Чэн Яо глумился.

“Тогда почему бы тебе не попробовать?” Е Сивэнь не спешил, потому что это было время для врага, чтобы беспокоиться. С течением времени, их люди будут убиты внутри массива Сюэлин.

Зрители были шокированы, ведь они ясно видели, что Е Сивэнь, не имел никаких шансов на победу. Бороться с двумя экспертами пика истинной восьмой ступени одновременно было просто безумием.

“Он сумасшедший? Как же он собирается бороться с теми двумя!”

“Я думаю, что он пытается тянуть время, так чтобы большой массив Союза Сюэлин смог смести начисто учеников двух крупных союзов.”

Все знают о чудовищности этих двух тиранов и безграничном мужестве и силе воли столкнуться с обоими из них одновременно.

“Я так не думаю”. В это время Мэн Дяо скрестил свои руки за спиной и торжественно сказал: “Я чувствую тяжелую ауру убийцы от Е Сивэня. Он на самом деле планирует убить их”.

Окружающие ученики остались в шоке, когда они услышали это. По их словам, бороться даже с одним было безумием, но, по мнению Мэн Дяо, Е Сивэнь был готов убить обоих? Такое явление действительно возможно?

Эти два тирана были на пике истинной восьмой ступени. Новости о битве Е Сивэня с этими двумя было достаточно, чтобы привлечь внимание знаменитостей на этом острове, как Мэн Дяо, Цзи Юэ и Ван Цзы пришли сюда, чтобы понаблюдать за сражением.

Вань Чэн Яо взмахнул клинком, и ослепительный клинок света направился по небу к Е Сивэню.

Е Сивэнь не выявил какого-либо выражения на его лице, мгновенно покрыл все его тело слоем Чжэнь Юань и золотой божественностью.

Затем, длинный клинок плясал в его руке и выстрелил колебанием клинка света, чтобы приветствовать приближающуюся атаку.

“Зизи!”

“Зизи!”

“Бум!”

Два клинка света столкнулись и взаимно пожирали друг друга, создавая бесконечные ударные волны во всех направлениях. Окружающий лес был сразу уничтожен впоследствии от этого взрыва.

Появилась мрачная улыбка на лице восьмого принца, как он вынул свое копье и ударил ужасающим копьем тени к Е Сивэню.

“Шуа!” Е Сивэнь взмахнул длинным клинком горизонтально и блокировал эту атаку несравненного копья.

“Битва началась!” Некоторые люди воскликнули.

Е Сивэнь не показывал никаких признаков, попадания под ветер, даже если он подвергался нападкам от двух тиранических экспертов. Это заставило людей чувствовать себя, как если бы их головы взорвались бы от недоумения. Что, черт возьми, происходит?

Тем не менее, было много людей, которые думали, что Е Сивэнь не должен попадать под ветер с самого начала, в конце концов, если бы это произошло, то нет смысла ждать, чтобы наблюдать эту битву.

Хотя люди думали, что Е Сивэнь был дерзким, но никто не думал о нем как об идиоте.

Прямо перед тем, как атака копья восьмого принца была заблокирована Е Сивэнем, Вань Чэн Яо мгновенно выпустил гораздо больший клинок света, чем раньше.

Как Е Сивэнь и ожидал, эти два тирана, казалось, торопились и хотели как можно быстрее закончить этот бой. Ведь если их элитные люди будут уничтожены внутри массива Сюэлин то, что будет с их агрессивным доминированием? Два тирана станут одиночками на этом острове.

“Бум!” После разрушительного столкновения, обе стороны постоянно отступали на несколько шагов. Золотая тираническая форма вибрировала прямо сейчас. Его защита была поистине тиранической, но уровня Е Сивэня было недостаточно, чтобы одновременно справляться с двумя экспертами на два уровня выше.

На самом деле, два тирана были в шоке, особенно восьмой принц. Его глаза были полны неверия, потому что он никогда не ожидал, что Е Сивэнь будет показывать такие успехи. Он получил наследие от Четырех Священных Зверей и не мог достичь пика истинной восьмой ступени так быстро, но какое наследие получил Е Сивэнь, чтобы развиваться так быстро и это в столь юном возрасте? Было очевидно, что Е Сивэнь действительно победил его, когда дело дошло до скорости развития культивации.

“Умри!”

Размышляя об этом, бесконечное убийственное намерение распространилось от восьмого принца с налитыми кровью глазами.

http://tl.rulate.ru/book/70/18720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку