Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 246 – Приближающаяся война

“Ты не должен идти или ты просто попадешь в его ловушку. Ты не его противник!” Е Мо сказал: “Это именно то, что он хочет, он хочет, чтобы ты действовал необдуманно”.

Вань Чэн Яо был гораздо сильнее, чем Цзян Хуа и Ся Учан. И он был гораздо умнее. Е Сивэнь не планировал оставаться слабым и появиться только тогда, когда он был достаточно силен, чтобы справиться с врагом.

Но теперь тактика Вань Чэн Яо принуждала Е Сивэня, чтобы выйти, и если так, то он может попасть под ветер. Е Сивэню были наиболее противны от такие люди, как Вань Чэн Яо, которые использовали свой потенциал, чтобы угнетать и манипулировать другими и могли идти в той или иной степени добиваясь своих целей.

Когда Вань Чэн Яо заметил, что Е Сивэнь не выходит, сколько бы он ни ждал, он использовал этот казалось бы безобидный способ поиздеваться и убить не связанных с ним людей и настроить всех против Е Сивэня.

Вань Чэн Яо давно принес в жертву его моральные ценности и не ценил человеческую жизнь. Вот почему он мог придумать такой порочный метод.

“Я знаю!” Е Сивэнь кивнул и сказал: “Но я больше боюсь, что если он один может сделать столько вреда, что если кто-то еще присоединится к нему в его планах, то вся ситуация станет еще хуже”.

“Например, восьмой принц!”

Опасения Е Сивэня скоро стали реальностью. Только спустя месяц восьмой принц, наконец, предпринял свое первое появление на демоническом острове. Кроме того, используя свою личность, как восьмой принц Великого Государства Юэ, он возглавил Союз молодых гениев королевского клана и от города Юньчэн. Имперский Союз объявил о совместной охоте с Истинным Союзом Вань для захвата Е Сивэня.

Кроме того, Е Сивэнь слышал, что Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь попали в руки восьмого принца.

Е Сивэнь не особо беспокоился о разрушении Союза Тяньфэн, но он беспокоился о Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь, потому что они были его товарищи, не говоря уже о том, что он неоднократно помогал Хуа Мэнхань. Он должен спасти их любой ценой.

Е Сивэнь по-прежнему оставался исчезнувшим еще на месяц. Истинный Союз Вань и Имперский Союз, наконец, сделали свой ход и открыто заявили, что их следующей целью станет Секта Сюэлин. Если Е Сивэнь не появится, тогда они начнут набег через три дня.

Люди, которые были знакомы с внутренними делами Великого Государства Юэ, сразу поняли, что восьмой принц использовал Истинный Союз Вань, чтобы искоренить молодое поколение у Секты Сюэлин. Тогда он будет на один шаг ближе к его плану доминирования в Великом Государстве Юэ. Все знали, что Школа И Юань не выпускала несравненных гениев после Ци Фэйфаня, по сути, только трое были вызваны на этот раз. И среди них, только Е Сивэнь мог считаться угрозой для планов восьмого принца.

Молодое поколение Зала Тяньфэн уже уничтожили, оставив лишь немногих, кто избежал серьезных травм. Город Юньчэн всегда был сторонником королевского клана. Сейчас одной из основных сил не было и это означало, что баланс сил Великого Государства Юэ был теперь в руках оставшихся четырех основных сил.

Оставшиеся две секты, стоящие на пути восьмого принца были Школа И Юань и Секта Сюэлин. Ему просто нужно уничтожить молодое поколение из этих двух сект, чтобы выполнить свои цели.

Но даже если бы люди знали об этом, не было никакого способа, чтобы остановить Истинный Союз Вань и Имперский Союз, в конце концов, их главы были тираническими экспертами истинной восьмой ступени.

Перед одним экспертом истинной восьмой ступени было слишком много вопросов, а здесь было двое из них, желающих убить Е Сивэня!

Слухи были, что после трех дней, они не только сокрушат Союз Сюэлин, но и проведут публичную казнь Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь. Если это действительно случится и Е Сивэнь не появится, тогда можно представить, какая репутация у него будет в будущем.

Кроме того, это может оставить неизгладимый шрам на разуме Е Сивэня и будет препятствовать его дальнейшему развитию. Даже если бы он не умер, отсутствие потенциала развития позволит превратить его в среднего эксперта без смелости и амбиций. После этого, он будет называться выделенным непобедимым экспертом, который был ранен навсегда.

Холодный лунный свет раскинулся на вершине горы.

“Несколько месяцев прошло, я никогда не думал, что восьмой принц достиг пика истинной восьмой ступени, действительно страшно.” Е Сивэнь стоял на вершине горы и смотрел вдаль.

Он когда-то победил восьмого принца, но на том же боевом уровне.

Если бы бой не состоялся, перед Школой И Юань, тогда восьмой принц никогда бы не согласился поместить печать на его уровень.

Восьмой принц был действительно грозным противником, и можно сказать, что его сила была почти сравнима с Вань Чэн Яо.

Е Сивэнь не имел ни малейшего страха, только немного волнения перед войной.

“Этот восьмой принц очень сильный?” Голос Му Лина звучал со стороны. Е Сивэнь собирался столкнуться с двумя крупными союзами и сказал Му Лину, который сразу же отложил практику, чтобы помочь своему другу.

“Очень сильный!” Е Сивэнь кивнул.

Му Лин был удивлен, как он посмотрел на Е Сивэня. Хотя он не знал Е Сивэня в течение длительного времени, но знал, что он никогда не говорил безответственно. Если Е Сивэнь сказал, что восьмой принц был очень сильным, то он должен был быть очень сильным.

“Если предоставишь шанс, я хочу драться с ним.” Лицо Му Лина засверкало от возбуждения.

“Ты не получишь шанс, потому что в этот раз, я собираюсь убить его!” Е Сивэнь сказал и появился след жесткого и решительного выражения на его лице. В последний раз, Е Сивэнь не смог убить его, но ему не повезет так в этот раз!

“Очень жаль”. Му Лин осознавал свою собственную силу и знал, что он бы не проиграл никому на той же ступени, но оба, Вань Чэн Яо и восьмой принц были на одну ступень выше него. Он действительно сожалел о том, что он не был на истинной восьмой ступени, потому что он хотел бороться с этими двумя тираническими экспертами.

“Но ты сможешь их победить?” Му Лин спросил. Он знал, что Е Сивэнь был сильным, но он не мог игнорировать возможности этих двоих.

Кроме того, если бы Е Сивэнь был на истинной восьмой ступени, то все было бы намного проще. Но он был, по-прежнему на пике истинной шестой ступени и была разница в два уровня между ним и его врагами.

“У меня нет другого выбора”. Е Сивэнь сказал и раскрыл свою руку. Все его тело мгновенно покрылось золотым защитным слоем, делая его похожим на золотого бога войны. В этот момент, даже луна и звезды потеряли свой цвет перед его сверкающим золотым телом, словно он был воплощением самого солнца.

Он совершенствовал золотую тираническую форму!

Весь этот месяц, Е Сивэнь, естественно, не расслаблялся, и продолжал убивать демонических зверей и поглощать их божественность, чтобы усилить золотую тираническую форму.

Самое главное, что он сделал, чтобы завершить золотую тираническую форму, пошел на большой риск, украв яйцо высшего тиранического существа. Его преследовало в течение пяти дней и ночей это чудовище из легендарной сферы и чуть не убило несколько раз. Он также был разделен пополам и расчленен несколько раз, но, к счастью, он имел регенерацию феникса, в противном случае, он бы умер тогда.

Но рисковать стоило, так как после переваривания божественности содержащейся в яйце, он, наконец, усовершенствовал золотую тираническую форму.

После совершенствования золотой тиранической формы, теперь, его боевая эффективность была лишь немногим меньше, чем у эксперта истинной восьмой ступени.

По крайней мере, теперь ему не нужно было бы отступить, хотя он мог ожидать только отчаянного боя!

“Твоя задача придавить экспертов двух союзов. Оставить Вань Чэн Яо и восьмого принца мне”. Е Сивэнь сказал.

“Пока эти двое не мешают, даже эксперты Союза Сюэлин могут позаботиться о других экспертах. Я предпочитаю протянуть тебе руку”. Му Лин сказал, и готов был оставаться на стороне своего друга независимо от того, куда приведет их путь.

“Нет!” Е Сивэнь покачал головой: “Теперь на демоническом острове, пожалуй, только я могу убить их обоих. Если я не смогу этого сделать, то никто не сможет”.

Е Сивэнь был так уверен, потому что он почувствовал внезапный всплеск силы в своем теле после усовершенствования золотой тиранической формы!

Он не думал о возможностях Му Лина. Если бы он был экспертом истинной восьмой ступени, то он бы не уступал им.

“Теперь мы должны подготовиться к предстоящей войне”. Е Сивэнь сказал. Он хотел культивировать Чжэнь Юань на ближайшие три дня, чтобы восстановить свои силы. Высшее тираническое существо было слишком устрашающим и ранило его так сильно и так много раз, что его жизненная энергия пострадала в процессе. Даже с регенерацией феникса, потребуется время, чтобы восстановить его утраченную жизненную энергию. Хотя его эффективность боя не пострадала от потери жизненной энергии, но его выносливость значительно пострадала.

К счастью, трех дней достаточно, чтобы культивировать жизненную энергию с помощью регенерации феникса.

Три дня пролетели быстро и набег на Союз Сюэлин наконец начался.

http://tl.rulate.ru/book/70/18719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Класс! Спс за перевод!!!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку