Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 234 – Истинная шестая ступень

“Сначала я подумал, что, поскольку мы оба на том же уровне, то у меня хватит сил, чтобы победить тебя, но, похоже, моего опыта не хватает.” Человек сказал в высмеивающей себя манере, но не было ни капли разочарования в его голосе.

Любимчик бога, как он, должно быть, испытал много невзгод и страданий. Как может одна или две неудачи обескуражить такого человека? За исключением если он был разбалованным принцем, но судя по его внешности, он вроде бы не такой. Он не кажется высокомерным типом, а он кажется кем-то, кто никогда не предаст друга.

“Я должен сказать, ты действительно слишком силен, для кого-то на истинной шестой ступени”. Е Сивэнь улыбнулся и похвалил его.

Это не бред, ведь Е Сивэнь всегда был поразительно силен по сравнению с другими экспертами на одном уровне, поэтому было очень трудно найти себе соперника на том же уровне. Можно сказать, что будущие перспективы такого человека были в принципе неизмеримы.

“Почему ты не убил меня? Я был тем, кто начал это”. Спросил мужчина.

“Потому что ты не имел намерения убить, и я не из тех, кто вовлекает себя в излишнее поголовное истребление.” Е Сивэнь сказал. Он всегда уважал других бойцов и не верил в убийство ради развлечения. Конечно, если кто-то намеревался убить его, то он не колебался бы, чтобы убить кого-либо.

“Ну, вот и хорошо.” Улыбнулся мужчина. “Я Му Лин, ученик Секты Желтой Реки”.

Е Сивэнь уставился на мгновение, потому что он никогда не слышал об этой секте, хотя там не было ничего странного, ведь там были бесчисленные секты в этом мире и он не энциклопедия.

“Е Сивэнь, ученик из Школы И Юань.” Е Сивэнь сказал и понял, что Му Лин, должно быть, практиковал в глубине демонического острова в течение длительного времени, в противном случае он должен был наверняка слышать последние слухи о нем.

Е Сивэнь и Му Лин поболтали немного и получили знания друг о друге. Е Сивэнь обнаружил, что он практиковал специальную боевую технику и смог использовать желтые воды для культивации. В частности, желтый родник был просто удачным подарком для такого практикующего. Поскольку старшие из его секты были вызваны раньше, он знал, что появлялась желтая река каждую ночь в глубине этого острова.

Му Лин практиковал здесь в течение некоторого времени и не хотел, чтобы Е Сивэнь раскрыл его секрет, поэтому он использовал отпугивающую тактику на Е Сивэне.

Когда Му Лин услышал, что Е Сивэнь планирует пойти дальше в глубь леса, он нахмурился и сказал: “я призываю тебя не идти слишком близко к той зловещей горе. Люди Секты Желтой Реки наиболее чувствительны к Мертвой Ци и эта гора, вероятно, скрывает страшную тайну, то, во что ты не должен вовлекать себя”.

“Я благодарю тебя за предупреждение, я буду осторожен.” Е Сивэнь сказал.

В это время поток в желтой реке окреп внезапно, и даже новый поток солдат появился в реке, они были сильнее, чем раньше с очень высокоуровневыми солдатами. Некоторые демонические звери и люди солдаты оказались на полшага от легендарной сферы, организованные в аккуратные ряды и марширующие в направлении неизвестного пункта назначения.

По тому, что Му Лин сказал, души и озлобленность в реке Стикс, с 6 вечера и далее до полуночи, как правило, не слишком сильный, но для остальной части ночи, несравненно жуткие монстры появлялись в большом количестве.

Были две гигантские группы солдат, воюющих в желтой реке, и их сила также становилась все более и более неустрашимой. Всю ночь, Е Сивэнь продолжал смотреть на эту могучую экспедицию мертвых.

Эта сцена была просто подобна легендарному мифу о демонических солдатах.

Ужасающие монстры продолжали появляться всю ночь. Просто от одного взгляда, можно было бы почувствовать их души засасываемые в бесконечную ледяную яму, ощутив какой-то необъяснимый холодок по всему телу, как если просто выползали из преисподней.

Е Сивэнь смотрел до восхода солнца, когда желтая река постепенно исчезла без следа.

К счастью, однако, как Му Лин сказал, эти армии мертвых солдат не нападают, за исключением нападения самих живых. Они были как бы погружены в собственную жизнь, в могучей кампании, которая, казалось, нерешенным боем когда они были живы, и не заботились о Е Сивэне, кто наблюдал их бой всю ночь со стороны.

Е Сивэнь не оставался там надолго. Этот тип практики подходил для Му Лина, не для него.

Е Сивэнь решил предаться поглощению божественности и укрепить ‘золотую тираническую форму’. Он ждал, пока его золотое тело достигнет пикового уровня, потому что тогда, даже при его нынешнем уровне, он мог бы убить этого психа Цзян Хуа за один удар.

Он бы сразу обнаружил слабую точку на месте сильного участка, что заставило бы его силу достаточно трудиться......

Как этот остров был разделен главными силами между собой, и постепенно, все сокровища были захвачены, после запутанной войны, руководители различных сил определили, что это было время, чтобы исследовать глубины демонического острова.

Они пришли сюда не воевать, а исследовать этот остров для получения его сокровищ.

Меньше чем за месяц, различные сильные альянсы уже изучили до того места, где Е Сивэнь и Му Лин встретились.

И в это время разразился громкий слух, который заставил всех вскипать от возбуждения. Целый дворец бессмертного был обнаружен в горной цепи.

Обнаружить полностью нетронутый дворец бессмертного было действительно огромным достижением. Это сразу же всколыхнуло всех экспертов.

На самом деле как Е Сивэнь, другие также предполагали, что это остров, возможно, был резиденцией тиранического влияния. В самом деле, Е Сивэнь обнаружил руины большого дворца раньше и угадал правильно.

Это также указало на останки большого приключения бессмертных воинов, древние боевые искусства, различные таблетки бессмертия, всякие приключения, всякие сокровища вероятно встречались среди этих руин. Кроме того, по их наблюдениям, древние цивилизации, жившие здесь, были очень сильные и страшные, и оставили после себя благородный дворец. Не говоря уже, что был неохраняемый дворец бессмертного и несколько сект, должно быть, напали на него, чтобы получить сокровища, спрятанные внутри, но не могли добиться успеха. За столько лет, столько сект и так много экспертов пытались захватить этот дворец бессмертного для получения его сокровищ, но никто не был успешным в достижении этой цели. В конце концов, несколько фракций и сект подверглись уничтожению, такие как фракция Небесной Скалы.

Там были бесчисленные чудовищные силы, разбросанные в этом огромном море, но этот демонический остров был, вероятно, далеко за пределами их воображения.

Никто просто не мог достичь сферы сокровищ, которые оставила после себя древняя цивилизация бессмертных, и не было это легко, чтобы сделать предположение о бесконечности сокровищ, спрятанных в сокровищнице в этом дворце бессмертного.

После получения новостей, неожиданно, многочисленные эксперты полетели в сторону дворца бессмертного......

Внутри пещеры, Е Сивэнь установил систему матрицы “изоляции дыхания” и предался в закрытое обучение. Он был такой на целых пять дней.

Золотое тело Е Сивэня светилось и темно-золотой свет освещал всю пещеру.

Все больше и больше золотых нитей ползли по его бронзовой плоти, свидетельствующие, что у него накопилось большое количество божественности.

В течение всего этого месяца, он убил бесчисленное множество демонических зверей и, наконец, верхняя часть его тела была полностью покрыта божественностью. Золотая тираническая форма была наполовину завершена, и его культивация вышла к точке прорыва.

Его тело достигло предела выдерживания накопленной Чжэнь Юань и ему нужно шагнуть в следующую ступень как можно быстрее.

Это всегда было трудно для него, чтобы прорываться, но в то же время, после прорыва, его внутреннее состояние было гораздо сильнее, чем у других экспертов такого же уровня.

‘Таинственное пространство’ безумно пожирало Лин Дань и поглощало Лин Ци из них, и под его контролем, информация о различных боевых искусствах и мировых законах проецировалась в его сознании, сделав все необходимые приготовления для вступления в седьмую ступень.

Это было просто, как в последнюю минуту зубрежки для экзамена. Он быстро схватывал знания и информацию, необходимые для вступления в следующую ступень, и это удалось сделать благодаря присутствию таинственного пространства в его сознании.

Чжэнь Юань безумно бушевала в его теле и быстро увеличивала ауру. Это всегда было очень трудно контролировать внезапные извержения ауры во время прорыва.

Поэтому эксперты, как правило, выбирали спокойное и стабильное место для прорыва, из-за нестабильности, которую он создавал в окружении и привлекал внимание людей. Никто не хотел бы столкнуться с врагом во время прорыва.

Тем не менее, у Е Сивэня не было другого выбора, так как он был на этом демоническом острове и не мог рассчитывать найти полностью безопасное место. Так он установил систему матрицы “изоляции дыхания” за пределами пещеры с защитной завесой, выпущенной Тяньюань зеркала на внутренней стороне. Мотив был, чтобы не привлекать внимание тиранических демонических зверей.

Дыхание Е Сивэня продолжало расти понемногу и быстро достигая пика истинной пятой ступени, сопровождаясь достижением препятствия ступени.

Е Сивэнь отпустил его контроль на Чжэнь Юань и в полной мере мобилизовал его в своем теле.

“Бум!” Дыхание Е Сивэня внезапно поднялось и напрямую достигло истинной шестой ступени одним махом. Там был необычный промежуток между пятой и шестой ступенями, и он, наконец, преодолел эту пропасть. Прежде чем прорваться, он смог победить эксперта пика истинной шестой ступени. Так что, теперь его боевая сила, безусловно, имела огромный рост.

Е Сивэнь открыл свои глаза, и улыбка появилась на его лице. Теперь он мог легко побить эксперта истинной седьмой ступени, который выдвинул его в число нескольких лучших экспертов на этом острове.

Е Сивэнь встал, снял систему матрицы и Тяньюань зеркало, мгновенно превратилось в ленту света и исчезло на горизонте. Да, он шел навстречу слухам о дворце бессмертного.

http://tl.rulate.ru/book/70/17345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку