Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 235 – Сбор за пределами Бессмертного дворца

Это был великолепный Бессмертный дворец, просто за пределами воображения смертных. Вполне возможно, что статус хозяина этого дворца также будет за пределами понимания любого человека.

Но в данное время этот дворец был фактически домом для призрачных фигур закрытых в нем и патрулирующих взад и вперед внутри дворца.

Время от времени устрашающие завывания слышались доносившиеся из дворца.

Е Сивэнь, как будто ступал по радуге прибывая ко дворцу и нахмурился. Надо понимать, что это был не только один дворец на демоническом острове. Хотя все остальные дворцы были в виде руин, но из обломков можно еще было найти какие-то подсказки.

Тем не менее, это был первый раз, когда он увидел прекрасно сохранившийся дворец на этом острове, указывая, что это было, безусловно, необыкновенное место, ведь ему удалось пережить сквозь бесконечные времена.

Е Сивэнь не был первым экспертом, которые пришел сюда. Многие эксперты уже прибыли, почти 200-300 экспертов собралось за пределами Бессмертного дворца, и казалось, что они не принадлежали ни к одному из существующих альянсов.

“Я все еще не уверен, что мы найдем потрясающие сокровища внутри этого дворца”.

“Сокровища, хмпф, я думаю, есть что-то зловещее, скрывающееся внутри. Ты видишь, эта местность имеет девять символов больших драконов сокрытых в одном месте. Оно, кажется, содержит Инь Ци во дворце в течение миллионов лет. Выводя из моей концепции геомантии, я могу четко сказать, что этот так называемый Бессмертный дворец на самом деле лучшая гробница дракона. Ты действительно думаешь, что простая Инь Ци может произвести таких злобных призрачных солдат? Возможно, король призраков похоронен в этой гробнице!” Ученик выдвинул свою теорию, основанную на геомантии.

“Тогда мы сможем найти какой-то сверхценный материал там.”

“Бог знает, этот демонический остров слишком странный. Цивилизации, которые жили здесь, казалось, столкнулись с уничтожением в прошлом, бог знает, что с ними случилось”.

“Во всяком случае, поиск сокровищ и богатств - это всегда риск. Нет такой вещи, как безопасные приключения и награды всегда достижимы в конце рискованного приключения”. Ученик сказал с пренебрежением.

Е Сивэнь посмотрел на тех солдат призраков и заметил, что почти все из них были эксперты истинной третьей и четвертой ступени. Хотя их было не множество, но, должно быть, использовали какой-то уникальный способ культивации для души. Это было причиной, почему они обладали такой ужасающей силой.

В это время крупные альянсы, наконец, начали приходить по одному.

Первым прибывшим был знаменитый Союз Орла. Несколько могучих экспертов летели по небу, вел их мужчина крепкого телосложения, как молодой дракон, с волевым лицом и орлиным носом, подобным орлиному. Он был главой Союза Орла по имени Мэн Дяо. (прим. перев.: переводчик с английского похоже решил по своему имя перевести как Warhawk, что означает военный ястреб, что в свою очередь на китайском я не нашел как пишется, нашел как пишется боевой орел - Мэн Дяо, решил оставить этот вариант, извиняюсь если кому не нравится, в китайском оригинал произведения не смотрел, так как не разбираюсь в иероглифах, если кто знает правильный перевод, можете написать, откорректирую)

Мэн Дяо был агрессивным и соревнующимся, как несравненный варварский бог, пылая гневом и яростью в глазах. Никто не осмелился смотреть ему прямо в глаза.

Е Сивэнь взглянул в сторону Мэн Дяо, человека, который прочно удерживал свой статус как глава Союза Орла, даже после большой перестановки несколько месяцев назад. Его сила была просто невообразимой.

Поэтому слухи о том, что он эксперт истинной восьмой ступени не были ложными, и даже если он недавно вышел на восьмую ступень, он еще был чудовищным экспертом. Кроме того, он, скорее всего, шагнет в девятую ступень, прежде чем покинуть этот остров. Это был предел истинной сферы, что истинным ученикам необходимо было достичь, прежде чем выходить на полшага до легендарной сферы. Не говоря уже, даже в крупной силе как Школа И Юань, было только четыре главных ученика на полшага от легендарной сферы и они в принципе не считались истинными учениками.

Это было действительно трудно представить, что Мэн Дяо не было даже 50 лет, но все еще обладал такой тиранической силой.

“Разве это не глава Союза Орла Мэн Дяо? Он так молод, но уже имеет глубокие силы!”

“Да, в ходе перестановки, несколько тиранических глав были выгнаны из их собственных альянсов. Только Союз Орла был исключением”.

“Возможно, силу Мэн Дяо можно причислить к высшей скрытой силе этого острова. Он действительно заслуживает звание главы Союза Орла”.

Затем был еще один переполох, и группа молодых девушек приехала туда. Под ярким лунным светом, они выглядели как группа фей, летающих в небе.

Их вела красивая девушка, примерно 17-18 лет, одетая в белую длинную юбку. Она в основном похожа на ледяную девушку с изогнутыми черными бровями, и ее большими сверкающими глазами и следила за всей обстановкой. От нее исходило ощущение отстраненной женщины, которая не позволит мужчине быть рядом с ней.

Она была Цзи Юэ( прим. перев.: переводчик с английского перевел часть имени как Moon, что значит Луна, на китайском пишется как Yue(Юэ)), глава Союза Богинь.

“Прибыл Союз Богинь, гы, все из них красавицы, наверное, самые сильные и самые красивые женщины на всем юго-восточном регионе сосредоточены в этом Союзе.” Ученик сказал с изумленным выражением на лице.

Даже у этих так называемых несравненных гениев не было варианта, кроме как смотреть на красавиц из Союза Богинь издалека.

“Особенно глава Союза Богинь, Цзи Юэ. Она так прекрасна, достаточно, чтобы вызвать падение целого народа. Если бы я мог получить интимную близость с ней, эта жизнь не будет напрасной.”

“Хватит мечтать мужик, хотя мы и так называемые выдающиеся гении наших сект, но как мы можем быть наравне с Цзи Юэ. Она принадлежит к очень влиятельному клану из Центральной Равнины, не говоря уже о том, что она очень талантлива и уже вышла на истинную седьмую ступень. Она в принципе недостижима даже для людей вроде нас”.

В Союз Богинь входили только женщины эксперты. По сравнению с мужчинами экспертами, женщины эксперты, как правило, имели уязвимые состояния Сяньтянь, такие как физическая сила.

Независимо от уровня, женщины эксперты не были доминирующими в количестве или качестве. Например, среди четырех главных учеников школы И Юань, была только одна женщина ученица, Шуй Яньло, и она была не самой сильной.

Но там всегда были какие-то исключения, кому удалось сломать эту общую тенденцию.

Эти женщины, несомненно, были одними из лучших.

Никто не посмеет смотреть на них сверху вниз!

“Фиолетовый Союз также прибыл!” В это время группа людей, одетых в фиолетовые мантии, была замечена летящей в небе, и несущаяся в сторону Бессмертного дворца.

Молодой парень с достойной внешностью вел их. Он как будто шел в небе и с каждым шагом, он пересекал несколько сотен метров, показывая устрашающего уровня мастерство маневренности. Его звали Ван Цзы (прим. перев.: и снова переводчик с английского перевел имя Wan Purple(Фиолетовый)), глава Фиолетового Союза.

Посторонние могут не знать, но он был звездным учеником своей секты и в один прекрасный день стал императором своего королевства. Так, его амбиции и смелость можно было себе представить.

“Три из четырех великих альянсов уже прибыли сюда, остался только Истинный Союз Вань. Я не знаю, стоит ли упоминания внешний вид их главы. Кстати, он таинственный парень и обладает необыкновенной силой, но никто никогда не видел его.”

“Неважно, придет он или нет. Двух его заместителей главы более чем достаточно для задачи”.

Великие перестановки породили четыре крупных альянса на демоническом острове, а именно Союз Орла, Союз Богинь, Фиолетовый Союз и Истинный Союз Вань. Сила каждого из этих четырех великих альянсов была гораздо больше, чем других альянсов. Следовательно, они были известны как четыре сверх альянса.

Альянс Орла был создан как Альянс и существовал с самого начала. Он даже пережил перестановки, но самый мистический союз среди сверх альянсов был Истинный Союз Вань. Никто не видел их главу, и только опирались на его двух заместителей главы, они были ранжированы среди сверх альянсов.

Когда эксперты обсуждали между собой, внезапно, прозвучал мощный взрыв внушительной ауры и Истинный Союз Вань наконец-то показался. Линия дюжины могучих экспертов быстро бросилась к месту.

Но, тот, кто руководит ими был никто иной, как этот псих, Цзян Хуа. Е Сивэнь заметил, что после отдыха в течение двух месяцев, Цзян Хуа, казалось, полностью восстановился, кроме пустого свисающего рукава, в месте его руки, что была взорвана Е Сивэнем.

После того, как четыре сверх альянса полностью прибыли сюда, все были в восторге, ведь теперь они могли, наконец, начать настоящий поход в Бессмертный дворец. В это время, те призрачные солдаты, патрулирующие дворец были самой большой проблемой.

Хотя Е Сивэнь сдерживался, закрыв глаза на Цзян Хуа, но он не спешил и знал, что сейчас не подходящее время, чтобы отомстить.

Не только Цзян Хуа, но и Истинный Союз Вань чувствовал себя разгневанным каждый день!

Е Сивэнь был все еще в ярости о том, что произошло, о своем неразумном поведении и, конечно, научит их очень простому понятию; Когда ты пытаешься быть властным над кем-то, ты должен сначала проверить с кем ты имеешь дело.

“Е Сивэнь, этот дворец очень зловещий, и, конечно, не обычный дворец, пожалуй, это действительно Бессмертный дворец, как слухи говорят!” Е Мо сказал: “Волны энергии, просачивающиеся из дворца, кажутся различными, ничего подобного зловещей ауры связанной с обычной Мертвой Ци. Там определенно что-то необычное спрятано внутри”.

Однако в это время другие воины не выдерживали ожидания, и сразу же захотели зайти внутрь, чтобы захватить сокровища, которые, несомненно, шокируют мир.

Но вскоре, они преодолели искушение сокровищ и начали беспокоиться об опасностях, которые могут возникнуть внутри Бессмертного дворца. Хотя, по их мнению, даже если существует опасность внутри, но поскольку были так многие из них, так они не боялись рисковать.

Пожалуй, это мужество было так называемым эффектом ‘в единстве сила’!

Однако толпа не спешила внутрь по очень простой причине, потому что была еще ночь. Все они знали, что Инь Ци и озлобленность крепла в течение ночи, и эти солдаты призраки могли отобразить 120% от их дневной силы!

В конце концов, они решили подождать до рассвета!

http://tl.rulate.ru/book/70/17687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку