Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Сила двух тигров

" Рози Как Гром и Двигайся, Как Ветер!"

Внутри небольшой рощи у горного ручья, разнесся холодноватый крик, отдаваясь эхом.

В лесу, силуэт мелькал взад вперед, нанося удары ладонью снова и снова, создавая отличный звук, вместе с оглушительными взрывами рева.

"Пэн!" Стружка кружилась в воздухе. Паутинообразные трещины появились на дереве.

Затем за звуком «Куа ча», дерево рухнуло и вовсе.

Четыре формы Руки Мчащегося Грома. Е Сивэнь уже достиг кое-чего в их освоении.

Пять дней прошли в одно мгновение. Сила всего тела Е Сивэня уже достигла четырехсот девяносто семи с половиной килограммов, оставалось немного до пятиста килограммов, чтобы достичь силы двух тигров. Как правило, лишь воины пятого ранга имели возможность достичь силы двух тигров, но сила Е Сивэня уже была близка к этой отметке. Он был в состоянии ощутить её, прорыв был уже не далеко.

В результате его сила уже приближалась к силе двух тигров, кроме того, его Рука Мчащегося Грома, наконец достигла шести эхо!

В эти пять дней, его прогресс был огромен. Так огромен, что он был готов умело перенестись через четвертую стадию Хоутяна. Но этого было еще не достаточно. Этого было далеко не достаточно!

Е Сивэнь запускал Руку Мчащегося Грома снова и снова, практикуя боевое искусство. Хоть четвертый этап и пятый этап были разделены вилами по воде. Сила в пять сотен килограммов была огромной пропастью с целое море. Воин, который обладал силой двух тигров, может легко победить несколько хороших воинов, обладающих силой 499, 5 килограммов.

Потому что, когда сила человека внезапно увеличивалась на двести пятьдесят килограммов, тогда едва ли она была поделена на сотни костей в четырех конечностях тела, скорее эта сила конденсируется в часть энергии. Больше не рассеянная, растет и множится, без конца. И может увеличиться в несколько раз мгновенно, имеет такие же изменения, как если бы небеса и земля поменялись местами.

И после того, как сила человека увеличена до пяти сотен килограммов, придет второй Цзинь. Намного сильнее, чем эхо раньше.

Е Сивэнь в очередной раз запустил Руку Мчащегося Грома, производя семь приглушенных звуков на одном дыхании.

"Пэн!"

Еще один раз, ладонь Е Сивэня лопнула воздух, будучи уже в поту с головы до ног, как будто вода сочилась изнутри. Мышцы болели и онемели, постоянно дергались, казалось, что они уже достигли предела.

Е Сивэнь стиснул зубы, стряхнув пот, который почти капал в глаза. Все тело покалывало и было бессильным, но чем тяжелее становилось, тем сильнее он не хотел сдаваться. Цин Фэн И Юань школы, хотя и была только филиалом головной школы И Юань, эта школа была вырезана из всякого рода очень обогащающих древних книг или записей, в которых также были записаны тщательные и подробные способы прорваться. Ключ к прорыву был в том, чтобы достичь роста и множить без конца. Когда смертное тело было усталым, оно порождало новые силы, образуя цикл.

«Шш ...» Е Сивэнь раздвинул углы рта, не останавливаясь, снова запуская Руку Мчащегося Грома.

Силуэт безостановочно курсировал взад и вперед в джунглях, каждый жест и форма были кровожадными.

Не зная, сколько времени прошло, силуэт Е Сивэнь остановился. Ладонь выбросила собранную Чжэнь Ци грозовой формы, со звуком потрескивания.

“Удар!”

“Удар!”

"Пэн!"

Ладонь Е Сивэнь неожиданно выпустила семь взрывающихся громовых звуков.

Мышцы всего тела Е Сивэня начали пульсировать, кости начали сталкиваться, потрескивать и дребезжать. Его старая сила была на пределе, новые силы невольно родились. Сила Е Сивэнь сделала прорыв в очередной раз, закручиваясь в Цзинь, достигая силы двух тигров. Сила достигла взрывного типа улучшения. Культивирование Е Сивэня также толкнуло лодку по течению, пробившись к пику четвертой стадии. (Пользуясь ситуацией для своей выгоды)

Хотя, это был только пик четвертого этапа, но Е Сивэнь также достиг седьмого эхо Руки Мчащегося Грома, опираясь на мощь двух тигров.

Даже воины пятого этапа Хоутяна были ему не ровня.

Внезапно внутри этой части джунглей впереди, раздался тихий звук шуршания. После этого, огромный, более чем в два метра высотой боров появился, всё его тело было покрыто чудовищно длинными шипами, он пыхтел выходя из джунглей.

Ум Е Сивэнь сразу задрожал, это был демонический зверь пятого этапа Хоутяна, Боров Стрела. Его самым сильным оружием были длинные шипы, плотно покрывающие его верхние и нижние части тела, способные распылить что угодно, когда встретят опасность. Если вы не будете осторожны, то вы превратитесь в ежа.

С грубой кожей Борова Стрела и толстой плотью было очень трудно иметь дело. Нападая силой пары его длинных клыков, он может непосредственно убить тигра головой.

Только один Боров Стрела вышел, он плотно дышал. В один миг, мышцы его тела внезапно напряглись. В настоящее время десятки длинных шипов, подобные стрелам, были запущенны в направлении Е Сивэня, скрывая небо и покрывая землю.

Е Сивэнь был несколько мрачным. Он также не знал, что происходит с этим зверем, но он раскрыл себя только минуту назад, и не обращая слишком много внимания, вторгся на территорию этого Борова. Но действия Е Сивэня не были медленными, в соответствии с шагом, Чжэнь Ци разрывающейся под его ногой. Гибкий как ласточка, он взлетел в воздухе, уворачиваясь от подавляющего большинства длинных шипов, и снося еще несколько длинных шипов.

Когда Боров Стрела увидел, что его атака не дала результаты, он кинулся со скоростью света, что полностью не соответствовало его громоздкой полноте и толстой и твердой внешности. Скорость была очень быстрой. Длинные клыки выгнулась вверх, собирается непосредственно просверлить голову Е Сивэня.

В воздушном пространстве, левая нога Е Сивэнь указывала на его правую ногу, поворачивая его тело, меняя направление. Ему едва удалось избежать опасности клыков Борова.

Е Сивэнь просто упал на землю, этот Боров Стрела был похожа на небольшую гору, а затем его тело подошло к нему, чтобы раздавить его, не давая Е Сивэню даже шанса перевести дыхание.

Е Сивэнь холодно фыркнул. Не упав назад, в одном шаге от части Чжэнь Ци, которая взорвалась. Он выкладывает ладонью тень в форме стрелы, которая словно завернута в облака и туман. Молния и гром. Звук урчания был оглушительный. В одно мгновение, ладонь Е Сивэнь прошла через середину Борова Стрелы, покрытую плотно упакованными длинными шипами, безжалостно стремясь к другому концу тела Борова. Энергия Пустоты Облака распирала, сила двух тигров Е Сивэнья была полностью разорвана.

"Пэн!"

Плоть этого Борова Стрелы стала рваной от телесного наказания Е Сивэня, несколько ребер были сломаны, Боров жалобно вопил. Тело, как небольшая гора непрерывно откатывалось от Е Сивэня.

Там ничего нельзя было сделать, если Чжэнь Ци хватала грубую кожу и толстую плоть Борова Стрелы. Не говоря уже о том, что это был демонический зверь пятого этапа Хоутяна и Е Сивэнь был только на пике четвертой стадии.

Но сила Е Сивэнь давно уже прорвалась к силе двух тигров ранее, и была вовсе не меньше, чем у зверя Борова Стрелы. Плюс Рука Мчащегося Грома достигла степени семи эхо.

Одна ладонь, попадание только одной ладони, и зверь Боров Стрела в синяках и рваных ранах, убегает с леденящим кровь визгом.

http://tl.rulate.ru/book/70/1530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
бедная свинка
Развернуть
#
бедные мои глазки
Развернуть
#
блин, там дальше такой же гугл-транслейт? (T_T)
Развернуть
#
но ведь дальше тот же Kent
Развернуть
#
ощущения, что иду по дороге и постоянно спотыкаюсь.
Развернуть
#
Хотите верьте, хотите нет, но у меня из глаз пошла кровь
Развернуть
#
аматерасу юзаеш?
Развернуть
#
я ща усну от такой нудятины!
Развернуть
#
Редактору оторвать пальцы по локоть... Похоже сначала Гугл курнул и логическими цепями двинулся потом переводчик копипастил с закрытыми глазами а редактор решил затмить подвиг гугла и к куреву добавил галлюциногенный газ...
Развернуть
#
Редакта просто нет. Отрывать надо пальцы переводчику, если после него требуется такой редакт.
Надеюсь дальше будет лучше.
Развернуть
#
"Рози"... Бу-га-га.
Развернуть
#
Мда эта сила тигров в каждом предложении дико бесит
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
бывают автору,которые даже без редаки можно читать через пень-колоду. но этот,****,автор-это реально слезы. то,как он строит предложения,абзацы. как оно вообще ведет повестование.даже если он сможет замутить сильную историю,в чем я уже сомневаюсь,то читать ее будет одно мучение в силу его убогого таланта
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку