Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Девять Эхо Мчащегося Грома

Разбирая сущность Руки Мчащегося Грома снова и снова, управление ею стало похоже на движение облаков.

Рука Мчащегося Грома в себя включает: Походка грома, Молния и гром, Призрачный Топор грома, и Прокачку Четырех Ударов Бури.

Хотя в нем было небольшое количество движений, их было легко изучить, но трудно овладеть ими. Было очень трудно напрактиковать до предела это боевое искусство.

"Хлоп хлоп хлоп"

Е Сивэнь на невероятной скорости скинул ладони вперед, практикуя всю Руку Мчащегося Грома в один раз.

Е Сивэнь запускал Руку Мчащегося Грома снова и снова, вдруг находя, что понимание относительно Руки Мчащегося Грома удивительно возрастает в его уме. Если его скорость проникновения в суть ранее была на скорости небольшого ручья, то скорость понимания Е Сивэнь теперь была совсем как Янцзы и Хуанхэ, хлестала беспрерывно.

“Удар!”

“Удар!”

“Удар!”

Не зная, как много времени прошло, Е Сивэнь посылал каждую ладонь, со слабым звуком грома. Очевидно, что Рука Мчащегося Грома уже была натренирована до такой степени, чтобы можно было слышать гром.

"Проходи как гром и двигайся, как ветер!" Е Сивэнь слегка крикнул. Казалось, что Правая рука, послала молнии, производя почти приглушенный звук, когда ладонь попала в блок жесткого кварцита. Неожиданно, кварцит вдруг разбился от удара, так что более половины его превратилось в мелкий порошок.

Е Сивэнь посмотрел на обе его руки, несколько шокировано: "Я не ожидал, что выведу лишь малую часть сущности Руки Мчащегося Грома. На самом деле я в состоянии выпустить второе эхо. Продолжая выводить её, трудно сказать, смогу ли я действительно быть в состоянии выпустить девять эхо через месяц! "

Он знал, что этот набор Руки Мчащегося Грома было легко узнать, но трудно овладеть. Но за это короткое время, опираясь на понимание особого пространства, на самом деле он успешно прорвался до степени второго эхо.

Руку Мчащегося Грома было легко узнать, но трудно овладеть, как правило, у опытных людей культивирование до запуска второго эхо будет занимать более года. Для того, чтобы пойти так далеко, как запуск девятого эхо, даже многие люди, практикующие всю жизнь не могли этого добиться.

Потрескивающий звук и дребезжание исходили от тела Е Сивэнь, от тела Е Сивэнь исходили несколько черных примесей и пот, постепенно сбрасываемые из его тела. Его смертное тело было еще более чистым.

Е Сивэнь обнаружил, наряду с прорывом через Руку Мчащегося Грома ко второму эхо, что его собственная сила даже увеличилась.

Е Сивэнь сразу обрадовался, нанося удар, ударяя воздух с взорвавшимся потрескиванием и скрежетом.

Его сила, от первоначальных двухсот восьмидесяти пяти килограммов, фактически прорвалась до трехсот пятнадцати килограммов. Увеличение на целых тридцать килограммов. Он не ожидал, что разница между каждым эхо Руки Мчащегося Грома будет такой большой.

Четвертый этап Хоутяна был первым воднораздельным этапом. После достижения четвертой стадии Хоутяна, сила достигала двухсот пятидесяти килограммов. Это была сила свирепого тигра, чрезвычайно свирепого и могучего.

Но на пятом этапе Хоутяна, сила быстро росла, достигая пятисот килограммов. Сила двух тигров.

Он не ожидал, что после практики до второго эха Руки Мчащегося Грома его сила возрастет так сильно.

Культивирование большинства людей не было подвержено такому эффекту, потому что все они пробиваются слой за слоем. Но у Е Сивэнь все было по-другому. Он прорвался за одну ночь. Таким образом, увеличение силы было особенно выражено.

——

“Удар!”

Небо было немного ярким, вставало солнце. Е Сивэнь находился внутри небольшого дворика. Е Сивэнь не уставал при непрерывном изучении Руки Мчащегося Грома, практикуя всю ночь.

Техника ладони Е Сивэнь была совершенно неразрушима. Как будто река, что течет беспрепятственно. Из-за практики в специальном пространстве, Е Сивэнь культивирует технику ладони также легко, как движутся облака, и бежит вода. Небрежно захватывая её, как если бы она была чрезвычайно знакомой и обычной.

Е Сивэнь без потерь выпускал Руку Мчащегося Грома. Внутри во всем дворе были раскаты, похожие на звук грома. Другая Рука Мчащегося Грома была выпущена вниз. Все тело Е Сивэня был мокрым, с него капало. От его тела поднимался пар, все больше и больше, почти так же, как облака и туманы.

Каждый раз, когда Е Сивэнь выпускал Руку Мчащегося Грома целиком, Чжэнь Ци пробегала через его тело. Ци Е Сивэня и кровь была еще более энергичными, увеличивая силу многократно.

Сначала, эффект был чрезвычайно выражен, каждый раз, когда Е Сивэнь выпускал Руку Мчащегося Грома целиком, сила тела увеличилась на полтора килограмма, эффект становился все более и более слабым со временем. Каждые десять раз, что он выпускал Руку Мчащегося Грома, сила увеличивалась почти на половину килограмма.

Через три дня, сила Е Сивэня в очередной раз увеличилась со ста двадцати килограммов, до четырехсот тридцать пяти килограммов!

"Молния и гром!" Е Сивэнь сильно заревел. Техника ладони неожиданно выпустила четыре грозовых звука. Другими словами, через три дня, практиковал двух эхо.

Огромный грозовой звук ничем не отличается от того, что был в специальном пространстве.

Один!

Два!

Три!

Четыре!

Е Сивэнь легко выпустил четвертое эхо. Оригинальный барьер, препятствующий прогрессу, на данный момент, похоже, не существовал.

Как правило, даже если вы практикуете выход Руки Мчащегося Грома один раз, было трудно заполучить хоть малейшее понимание. Но как раз во время практики Руки Мчащегося Грома в пространстве, большое количество идей и информации, ринулись в ум. На самом деле, скорость вывода была в сто раз быстрее.

Но что касается дефекта. Имелся один, это была крайне высокое потребления духовных камней. Культивирование Руки Мчащегося Грома до степени четвертого эхо израсходовало десять духовных камней, которые были собраны с большим трудом.

Без сомнения, эффект был исключительно хорошим. Е Сивэнь совсем не был намерен сдаваться.

Теперь Е Сивэню были крайне необходимы духовные камни. Но теперь его духовные камни были уже полностью и начисто использованы. Хотя, Е Кунмин мог иметь много духовных камней, в конце концов, это была твердая валюта мира Чжэнь У Цзе. Они могли использоваться не только для культивирования, но также могут рассматриваться в качестве валюты.

Но не было ничего что нельзя было бы сделать, пояснил Е Кунмин. В конце концов, в нормальных условиях было невозможно использовать эти духовные камни в короткий промежуток времени.

До сих пор, у Е Сивэня не было другого выбора, кроме как остановиться, потому что он уже полностью исчерпал десять низкосортных духовных камней, чтобы вывести сущность Руки Мчащегося Грома. Духовные камни не имели никакой духовной Ци, и также превратились в груду мелкого белого порошка.

Очень быстро, Е Сивэнь принял решение. Перейти в заднюю часть горы Цин Фэн Для того, чтобы закалить себя. Школа И Юань была расположена внутри горы Цин Фэн. На горе были некоторые очень свирепые демонические звери. Эти демонические звери все обладали магической силой.

И самое главное, если он хочет вывести сущность всех видов боевых искусств, он также должен был пойти убить демонического зверя, чтобы получить кристаллические камни. Это особое пространство внутри его ума сильно потребляло кристаллические камни.

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/1500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Повторы богу повторов!
Развернуть
#
Повторы богу китайских новелл
Развернуть
#
повторяю повторяю. повторение -мать учения. повторяя каждый раз ты повторяешь каждый раз. ведь повторение - это повторение.
и так каждую главу,пока не зазубришь,что повторяю повторяю.
Развернуть
#
это пиз*ец какой то(
Развернуть
#
Мля, ещё один с диким потреблением внешних усилителей. Каждая вторая техника у китайских авторов жрёт камни\травы\пилюли как не в себя. Надоело 😠
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку