Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 22 - "Проходя испытание (Часть II)" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 22 - "Проходя испытание (Часть II)"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22 – “Проходя Испытание (Часть II)”

Но принимая своё положение как главного экзаменатора академии, он решил всё же, подойти к глыбе и проверить результаты. Пань Тенгфей сначала посмотрел на треснутый красный кристалл, означающий выхода силы юноши за пределы, который мог выдержать кристалл. Следующим он взглянул на зеленый кристалл, он, к сожалению даже тускло не светился. Затем земной воитель собирался было осмотреть синий кристалл, однако в место него было лишь пустое углубление в виде его формы.

Главный экзаменатор о чём-то вдруг подумал и решил пройтись своим указательным пальцем понизу углублении кристалла, где его догадки подтвердились, на пальце он обнаружил маленькие кристаллические осколки синего цвета. Он снова впал в ступор, не понимая значение этого.

За все двенадцать лет работы главным экзаменатором лысый мужчина никогда не сталкивался с тем, что синий кристалл, отвечающий за потенциал человека, вдруг взорвется, за всю историю академии не было такого момента. В случае же красных кристаллов, хоть это и было редкость, но всё же были другие гении кроме Вэй Шана, которых он тоже недооценивал и они взрывали их. Зеленые же кристаллы ещё реже взрывались, чем красные, было лишь ничтожное количество молодых людей, которые смогли достичь высокого мастерства в техниках.

Почему-то он не мог не вспомнить юношу с холодным характером того же возраста, что и Вэй Шан, который появился три месяца тому назад будто бы из ниоткуда, взорвав красный и зеленый кристалл с помощью превосходной техники меча. Его же потенциал также был очень высоким. Он тоже был в полушаге к продвинутому уровню, тогда Пань Тенгфей, как и сейчас лично экзаменовал того парня, а также подал запрос заместителю директора для его вступления на третий этаж и вручение юноше зеленой формы.

Тот одобрил запрос и передал ему зеленое одеяние с эмблемой волка, он же в свою очередь отдал её юноше. Главный экзаменатор думал, что ещё такого молодого и несравненного гения, больше не появятся, по крайней мере, ещё пятьдесят лет, но спустя три месяца появился ещё один такой в лице Вэй Шана! Взорвавший красный и синий кристалл!

“Почему ты не воспользовался техникой?” – прокручивая этот вопрос множество раз в своей голове, не выдержав, спросил лысый мужчина у юноши.

“Мистер Пань, к своему стыду, я не знаю никаких техник” – покачав головой, ответил Вэй Шан, не собираясь что-либо скрывать.

“Что?! Даже бронзовой техники низкого грейда не ведаешь?” – ошеломленно выпалил главный экзаменатор академии.

“Нет” – произнес юноша с печальным лицом.

“Я не вижу признаков того, чтобы он врал” – смотря прямо Вэй Шану в глаза, подумал про себя Пань Тенгфей.

Теперь-то он понимал, почему зеленый кристалл не светился, всё-таки, как кристалл должен был проверить глубину его понимание, если даже юноша самой техники не знал.

Земной воитель был в полном замешательстве, с одной стороны у него была мощная сила, с другой стороны он не ведал не единой техники, а кристалл, отвечающий за проверку потенциала тела, взорвался.

Но, в конце концов, лысый мужчина принял решение в этом экзамене.

“Молодой человек, поздравляю, ты прошёл вступительный экзамен в академию Трёх Клинков. Я отправлю запрос заместителю директора насчёт принятии тебя в наше учреждение и выдачи тебе зеленой формы. С завтрашнего дня ты становишься полноправным учеником нашей академии” – сказал лысый мужчина с серьёзным лицом.

“В качестве вознаграждение за твои отличные результаты в прохождении экзамена, я дарю тебе эту бронзовую технику верхнего грейда” – добавив, он вытащил из пространственного браслета чёрного цвета некий завернутый свиток, положив его в руку ещё потрясенного от радости юноши.

“Спасибо, спасибо большое, мистер Пань!” – воскликнул Вэй Шан со счастливым выражением лица.

Он был рад как никогда, ему удалось пройти вступительный экзамен и даже получил награду в виде бронзовой техники верхнего грейда!

Бронзовые техники были самыми начальными ступенями в иерархии бесчисленных техник, ими обычно пользовались смертные и продвинутые воители, но и земные воители не брезговали ими пользоваться. К тому же благодаря своей несложности и легкости, воители могли запросто выучить по несколько десятков бронзовых техник.

Наградив юношу, Пань Тенгфей решил больше не тратить время, попрощавшись, он ушёл, чтобы сообщить об этом заместителю академии, а также попросил их подождать здесь.

Стоящий в сторонке Сюн Ливей тоже не скрывал своей радости, после того как он услышал об успешном прохождении Вэй Шаном экзамена от главного экзаменатора. Как только они простились с лысым мужчиной, он тут же подошёл к юноше и начал его искреннее поздравлять как своего родного внука.

“Так ты действительно не знаешь не одной техники?” – перестав хвалить юношу, спросил старик с любопытством.

“К сожалению, нет” – грустно сказал Вэй Шан, глядя с волнением на свиток в своей руке.

Услышав ответ юноши, Сюн Ливей больше не стал задавать вопросы ему.

Они остались в зале испытаний в ожидании прихода главного экзаменатора .И вот в этот самый момент юноша и старик услышали отдаленные шаги из того самого коридора, откуда они и пришли. Однако Вэй Шан и Сюн Ливей сразу поняли, что это был не Пань Тенгфей, а целая группа людей.

Через мгновение в широких распахнутых дверях они увидели заходящих в зал компанию из пятерых человек, четверо из которых были молодыми людьми. Трое молодых парней чуть старше двадцати лет носили синее одеяние с эмблемой тигра. Четвертому же юноше на вид было столько же сколько и Вэй Шану, около семнадцати лет, его прекрасное лицо, была наполнена бесчувствием и отстраненностью, он был одет в красное одеяние с эмблемой огненной птицы, феникса. У него были фиолетовые волосы средней длины с прядями по бокам своего лица, глаза же были выразительными и острыми как у орла.

Сейчас они проходили в зал испытаний с идущим впереди худым мужчиной лет сорока с узкими глазами как у змеи. Он носил чёрные одежды с бронзовой эмблемой, на которой читалось «Экзаменатор Академии». Этот экзаменатор был продвинутым воителем – высшего этапа! Но самым удивительным были молодые люди, шедшие за ним, все они до единого находились на продвинутом уровне – начального этапа! Один из них даже не достиг двадцатилетнего возраста!

Это было поистине удивительно, Сюн Ливей даже кинул на них одобряющий взгляд, проверив их развитие.

Группа шла к круговой арене, что находился в центре зала испытаний. Они будто бы не замечали сидящего юноши и старика возле проверяющей глыбы, нарочно или нет, но они даже не взглянули в их сторону.

К тому же Вэй Шан чувствовал нехорошее предчувствие в своем сердце, глядя, как экзаменатор с тремя молодыми парнями в синих облачениях странно себя ввели, в тоже время обаятельный юноша в красном одеянии был в неком отстранении от самой группы.

На его лице было отчетливо видна незаинтересованность и скука.

Сюн Ливей также стал хмурым, когда сидя возле глыбы, он заметил зловещую ухмылку на лице светловолосого парня идущего в середине троицы.

П/П: Если вам понравилась данное произведение, то не забудьте добавить её в закладки и всегда быть в курсе о новых добавленных глав, а также ставьте оценки книге!

http://tl.rulate.ru/book/6913/187272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку