Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 34 (41)

Убийство и Погоня

Люди Хуашань Фэя были бандитами. Они не тренировались должным образом. Вместо этого они просто полагались на свою грубую силу. Если они побеждают или находятся в выигрышном положении, они громко выставят себя грозными силачами. Однако стоит им потерпеть неудачу, как они начнут падать, словно домино. Например, Маленькая Игла, получив несколько ударов, из-за огромной боли он потерял все волю к битве. Он громко вопил и отчаянно пытался отползти и убежать, но Шэянь легко его поймал. Используя железный прут, он нещадно и не жалея сил воткнул его в заднюю часть головы противника.

– Это за Саньцзы. – Холодно сказал Шэянь.

Маленькая Игла мгновенно обмяк, все его тело затрясло. Его качало и крутило, пока жизнь быстро покидала его тело.

У Шэяня был убийственный взгляд. Облизнув кровь в уголках своего рта, он ухмыльнулся и ушел. Он насквозь видел план Глупого Щенка. Это значит, что во всем этом здании осталось только два противника! Пока он большими шагами шел вперед, его крепкие, выпуклые мускулы подрыгивали под разорванной безрукавкой. Со стороны это выглядело так, будто дикий гепард патрулирует свою территорию.

Дуэт во главе с Глупым Щенком столкнулся с Шэянем у входа в один из цехов.

Смотря на это с другой точки зрения, именно Шэянь блокировал им вход в цех.

В имени Глупый Щенок, было слово глупый, однако, он был далеко не дурак, такая кличка у него появился из-за его внешнего вида. Когда он увидел, что руки Шэяня были покрыты свежей кровью, он сразу понял, что Пивной Хуа и Маленькая Игла только что отъехали в мир иной. Тем не менее, к ужасу Глупого Щенка, Шэянь, который получил пулю в живот, сейчас стоял перед ним и выглядел, чрезвычайно сильным и даже ловким. На его коже даже царапин не было. В каком месте он выглядит, как человек получивший тяжелые ранения?

«Замаскированная свинья съедает тигра?» – Такая мысль появилась в голове Глупого Щенка. Он все еще не мог понять, нынешнее состояние Шэяня. Более того, вспоминания недалекое прошлое, от начала и до конца, ряд событий, казалось, представлял собой один большой заговор. Шэянь был настолько хитрым и способным, что он мог бы получить титул номера один в иерархической системе подпольной организации. Как его вообще можно рассматривать с точки зрения простого рыбака на вшивой рыбацкой лодке?

В голове Глупого Щенка всплыло множество подозрений, однако, Шэянь уже пришел к своему умозаключению, он не мог потерять такую возможность. Без лишних слов, он внезапно бросился вперед, в то время как сам замахивался железным прутом! Этот холодный, темный, кровавый, железный прут издал звук «вжум», словно какой-то лазерный меч тем самым обличая срывающуюся за этим ударом грозную силу.

Человек, которого Глупый Щенок прихватил с собой был его наперсником. Хотя его называли Мягкий Рис, этот парень на самом деле был коварным и злобным юношей. Увидев действия Шэяня, он без колебаний поднял свой железный прут, чтобы заблокировать удар. Он никогда бы не подумал, что из-за этого столкновения, его руки сразу же онемеют, а, казалось бы, абсолютно не поддавшийся этому воздействию Шэянь, продолжит наносить свои бешенные удары, словно ужасающий взрывоопасный дождь!

*Бэнг* *Бэнг* *Бэнг*

Одновременные удары эхом разносились по всему цеху. Необузданные и безумные затрещины, заставляли злобного Мягкого Риса чувствовать подавляющий страх. Чтобы выдержать нападение, он обоими руками использовал железный прут, но обе его руки онемели, и сейчас он держался лишь на одной силе воли. В этот момент Шэянь приложился со всех сил и ударил вниз! С громоподобным завыванием ветра, за звуком громкого сокрушения последовал мягкий мучительный стон. Из перепонок между пальцами, которые держали железный прут, хлынула кровь, более того, сам ржавый прут поломался на две части!

В любой битве присутствует фактор неожиданности. Никто не мог предсказать, когда или что произойдет. Однако неожиданные переменные в битве, могут повернуть весь ход сражения, вызвать какое-то вдохновение или внезапную победу. Таким образом, Мягкий Рис узрел свой золотой шанс на контратаку, может ему даже удастся! Тем не менее, Шэянь среагировал так быстро, что не дал своему противнику никакого пространства для действия. Отбросив свой металлический прут, он тут же ловко шагнул вперед!

Лишь один этот шаг вперед творил чудеса, ибо контратака Мягкого Риса захлебнулась из-за недостатка пространства для выполнения атаки! Мужчина, который хочет собрать всю свою силу для атаки, не может лениво ковылять ногами, как баба в юбке, он должен сделать большой шаг вперед, и нанести удар со свих сил. Но Шэянь один прыжком оказалась практически между ног у Мягкого Риса. Дистанция между этими двумя была настолько близка, что ее будто и вовсе не было. Они даже могли услышать дыхание друг друга!

Как раз, когда Мягкий Рис собирался среагировать, Шэянь уже приложился своим кулаком! Прочный, будто скала кулак впечатался в нос Мягкого Риса. Шэянь уже привык к этому движению, а потому совершал его совершенно не принужденно. Мягкий Рис взвизгнул в агонии, он отбросил железный прут, чтобы прижать свой нос. Шэянь же злобно ухмыльнулся, он надавил на правое бедро Мягкого Риса, и приложив немного сил, яростно врезал свои коленом!

Взрывной удар коленом, отправил Мягкого Риса в полуметровый полет. Из его рта брызнула свежая красная кровь, а глаза широко распахнулись. Далее последовало множество непрерывных ударов локтями и кулаками, из-за чего можно было услышать постоянные звуки тяжелых ударов о плоть. Закончилось все тем, что Шэянь отбросил полумертвое тело, которое в свою очередь грузно падало на кучу из железной ограды, и в конечном итоге с грохотом приземлилось. Тело медленно скатилось, оставляя на ограждении большой красный след!

Затем Шэянь обернулся, и вытер кровь со своего лица. Его взгляд полыхал гневом, но его слова были спокойны, как океан, они тихо и ровно озвучили его голос.

– Не переживай, сейчас твоя очередь.

Сейчас Шэянь не уделял внимание полученными ранениям. На его спине были две пересекающиеся раны, которые формировали букву «Х». Свежая кровь стекала из раны, это выглядело довольно серьезно. Его спина уже была изодрана, а порванная одежда уже окрасилась в багровый цвет. Пока Шэянь яростно месил своего противника, Глупый Щенок не стоял без дела. Он неистово размахивал своим ножом. И хотя Шэяню удалось избежать большей части ударов, он все же получи две тяжелые раны.

Шэянь не мог активировать свою природную способность «выносливость», однако, его телосложение было, как у двух обычных людей. Когда Глупый Щенок рубанул по спине Шэяня, прорезав два дюйма, из-за толстых мышц Шэяня нож заклинило. Таким образом, Глупый Щенок не мог воткнуть оружие глубже, и нанести тяжелые повреждения!

Если бы обычный человек пострадал от таких ран, даже если бы он мог стерпеть боль, это все равно сильно на него повлияло бы. Однако после трансформации, Шэянь даже после таких ран, мог использовать максимум силы. Это самое большое преимущество участника царства кошмара.

Глупый Щенок стоял в оцепенение, у него было такое выражение, словно он смотрит ужастик при дневном свете. Его поражал тот факт, что знакомый ему человек внезапно трансформировался в военную машину, прямо как какой-то Брюс Ли! Это был просто тотальный разрыв в силе!

10 минут назад Глупый Щенок строил планы в попытке избавиться от Шэяня и получить 500,000 юаней, но сейчас в его голове крутилась только одна мысль — выжить.

Столкнувшись с Шэянем у него появилось лукавое выражение. Глупый Щенок мог почувствовать вкус горечи в своем рту, а мурашки покрыли все его тело. Это была ужасная ситуация сродни крысе, которая встретилась с котом. Он громко крикнул, а затем в отчаянии прицелился и бросил фруктовый нож, после чего развернулся и дал деру! Запуганный Глупый Щенок держал в уме только одну мысль — спуститься вниз и присоединиться к остальным!

Столкнувшись с летящим ножом, Шэянь вскользь поймал его своими пальцами! Между пальцами пошла кровь и начала капать на пол. Впрочем, выражение его лица осталось неизменным — безжалостным и холодным. Когда отчаявшийся Глупый Щенок мчался по лестнице, он вдруг ощутил, как перед ним с порывом ветра пронесся большой силуэт. Глупый Щенок ошарашено завопил, он отклонил свою спину и почувствовал странное ощущение. Что-то приятное и теплое капало на его лицо. Чувствуя это, он понял, что это были капли крови! Это был брошенный вниз труп Мягкого Риса!

Один своим броском, Шэянь уничтожил лестничные перила тем самым заблокировав Глупого Щенка. Он медленно и плавно двигался вперед, давая противнику ощущение, что тот находится под полным контролем. Сейчас Глупый Щенок дрожал с головы до пят, он встал на колени и гневно кричал:

– Шэянь, брат! Это был приказ Хуашань Фэя, это была не моя идея!

Шэянь игнорировал его и медленно подходил все ближе, он походил на темноту, которая постепенно расползалась с закатом солнца. В глазах стоящего на коленях Глупого Щенка, при виде приближающихся ног Шэяня, промелькнула злоба. Он схватил правой рукой левую стопу Шэяня, а левой рукой достал спрятанный в кармане брюк нож. Его идея заключалась в том, чтобы пырнуть Шэяня ножом и тот потеряет равновесие. Тем не менее Шэянь с силой поднял свою ногу, и используя все туже силу, а также скорость вмазал ногой вниз!

– Ахх! – Несчастные вопли Глупого Щенка заполонили воздух. Этот удар Шэянь нанес в полную силу. Глупому Щенку казалось, что его правая рука прошла через мясорубку. Плоть разорвалась, хлынула кровь и даже можно было увидеть торчащие белые кости пальцев. Не удивительно, что он вопил, как резанный. Затем Шэянь обратил внимание на его спину и увесисто топнул по позвоночнику. После этого Шэянь наклонился, и схватил «щенячьи» волосы, поднимая его голову к своему лицу. Он приблизился к его ушам, и холодно произносил слово за словом:

– Разве это не ты лично отрезал палец за пальцем Дяди Даси?

http://tl.rulate.ru/book/690/37836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку