Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава 35 (42)

Случайная Жатва

Глупый Щенок ощущал мучительную боль и обильно потел. В недоумении, он не знал, что ему ответить. У Шэяня не было намерений, позволять ему отвечать. Сильно топнув по позвоночнику, он схватил его за волосы, поднял лицо и сильно ударил им о забетонированный пол!

3 бандита, которые продолжали наблюдать внизу, обладали низким статусом в иерархической системе Хуашань Фэя. Проще говоря, они были недостаточно значительны для того, чтобы их заметил Хуашань Фэй. В сравнении с Глупым Щенком, глава бандитов совсем не ценил этих типов. Даже против алчности Глупого Щенка, они были бессильны. Они чувствовали волнение и, наконец, недовольный любитель потрепаться Феликс, сказал:

– Думаю, оставаться здесь не так уж и плохо. Этот ублюдок Шэянь, странный и дурной. Подумайте, наш глава головорезов, следовал за Братом Хуашанем в течении 10 лет. Он побывал в многих заварушках. Пуй! И в конечном итоге его прикончили с одного удара в живот…тск, тск.

Сказав это, Феликс продолжал молчать, ибо даже он чувствовал, что что-то тут не сходиться. В этот момент сверху можно было услышать визг! Трое парней переглянулись и, в конце концов, самый трусливый из них начал заикаться.

– Этот…этот голос похож на голос брата Риса.

– Чушь!

– Не неси чепухи!

Два других шокированных парня, гневно отрицали:

– Это определенно жалкие вопли этого мелкого мудака!

Очень скоро послышался другой крик, и этот мучительный вопль точно принадлежал брату Щенку. Далее можно было услышать последовательные звуки избиения «дэнг дэнг дэнг». Звук был очень ритмичным и наполненным силой. Из-за этого три бандита тревожно содрогнулись. Не известно из-за холода или страха, но они покрылись мурашками.

Внезапно на третьем этаже послышался звук разбившегося окна. Среди разлетающихся осколков стекла, появилась черная фигура, а затем приземлилась снаружи здания в грязной воде. Эта покрытая кровью фигура приземлилась в 5-6 метрах от 3 парней. Силуэт выглядел высоким и крепким, а его волосы выглядели так, будто кто-то с силой вырывал их. Под грязными волосами на лбу, сформировалась гигантская шишка. Лицо фигуры было полностью деформировано: зубы, глаза, волосы и кровь, все буквально слиплось и выглядело просто ужасно. Из скулы торчала половина языка, казалось, его лицо тащили по неровной дороге в течении сотен метров.

Наблюдая такой ужас, им было трудно признать в этом куске мяса, своего брата, Глупого Щенка. Если бы не тот факт, что брат Щенок единственный человек, который одел цветочный галстук и шлепки, было бы, просто невозможно сразу определить личность этого бедолаги. Немного погодя с верха свалились еще два тела. Это были трупы Маленькой Иглы и Мягкого Риса. На их лицах застыло выражения ужаса. Похоже, они умерли несправедливой смертью.

Вглядываясь в лежащие перед ними, три кровавых доказательства, троица впала в панику. Им казалось, что их грудь раздавил гигантский валун, даже дышать было совсем не просто. Появившийся на балконе второго этажа Шэянь, скрестил на груди руки и холодно ухмыльнулся. Он взирал вниз со странным, спокойным взглядом, затем он рассмеялся и сделал правой рукой жест разрезания горла!

Этот жест заставил троицу дрожать и даже подпрыгнуть, будто их уже зарезали ножом. Они издали какой-то невнятный визг, повернулись и начали улепетывать. Именно этого Шэянь и добивался. Он дерзко спрыгнул с второго этажа и метнулся в сторону Феликса! У троицы был одинаковый ход мыслей. Они разделились на трое, и потому Шэянь мог преследовать только одного. Однако они не учли одну вещь — их индивидуальное состояние тела!

Три бандита гнались за Шэянем под проливным дождем и по грязной воде в течении нескольких километров . Затем они преследовали его взад и вперед, вверх и вниз по всей стройке. Они не останавливались даже для того, чтобы выпить воды. И даже, когда они сделали 10-минутный перерыв внизу здания, холод и голод никуда не делся. Как они смогли бы восстановить всю свою энергию? Не успев пробежать даже 30 метров, Шэянь уже догнал и прикончил самого шустрого парня, после чего он мгновенно рванул на запад и через 100 метров догнал еще одного. С легкостью нокаутировав беззащитного Феликса, он, наконец, погнался за последним парнем. Этот парень был никуда не годным, увидев приближение Шэяня, он запаниковал и рыдая встал на колени.

В конечном итоге все подчиненные Хуашань Фэя были уничтожены. В живых остались лишь двое: упавший в обморок Феликс и до смерти напуганный парень.

Шэянь глубоко вдохнул и выдохнул, в своем сердце, Шэянь ощущал необъяснимое, беззаботное чувство. Сомкнув свой кулак, он мог ощутить свое физическое состояние и силу, а также примесь диких амбиций. Внезапно он получил уведомление от отпечатка кошмара:

«Вы только что участвовали в интенсивной битве настоящего мира: Ваша сила увеличена на 1»

«Вы только что участвовали в интенсивной битве настоящего мира: Ваша ловкость увеличена на 1»

«Вас только что атаковали противники и вовлекли в интенсивную битву настоящего мира: Ваше телосложение увеличилось на 1»

Глядя на список уведомлений, Шэянь на самом деле чувствовал спокойствие. Он уже четко понимал: в начальной фазе, атрибуты участников демонстрируют быстрое улучшение, однако, получая опыт из обоих миров, эти улучшения, в конце концов, застаиваются, а потому для улучшения своих атрибутов можно положиться только на свободные атрибуты очков в царстве кошмара.

После становления участником, потенциал тела человека полностью активируется. Проходя через бои и тренировки, возможности тела продолжат возрастать в плоть до момента ограничений среднестатистического человека. Достигнув этого узкого места, структура тела участника будет сродни телу мирового чемпиона, оно достигнет максимальных возможностей каждого аспекта человеческого тела. Тем не менее в этом состоянии, в независимости от того, как усердно тренируется или сражается участник, его индивидуальные атрибуты не повысятся даже на одно очко. Все потому, что потенциал человека достигает предела, и его можно повысить лишь, увеличивая очки потенциала в царстве кошмара тем самым увеличивая атрибуты потенциального уровня.

Начальная фаза быстрого улучшения — это своего рода защитный механизм царства кошмара от участников. Цель состоит в том, чтобы позволить всем вырасти в силе за короткий промежуток времени, дабы люди могли лучшее адаптироваться к беспощадным мирам кошмара. Когда участники покидают царство кошмара и отправляются в мир кошмара, им дается дополнительное увеличение атрибутов в размере 1,5х. Это для того, чтобы защитить новых членов, и в тоже время позволить участникам использовать новые уровни силы, которые могут выработать их тела.

Пока Шэянь обдумывал эти вещи, он связывал веревкой Феликса и второго ублюдка. Беднягам было голодно и холодно, а совсем не давно они испытали дикий ужас. Они не могли перестать дрожать, в то время как их глаза выглядели безжизненно. Откуда у них возьмутся силы для сопротивления? Связав их, Шэянь принес боязливого паренька в ближайший цех фабрики и начал за ним наблюдать. Когда трусишка вдруг снова разревелся, Шэянь прошептал:

– Хочешь жить или умереть?

Слыша эти слова, паренек призвал всю свою силу и расплакался даже еще сильнее, в то время как сам воскликнул:

– Конечно же, я хочу жить! Бро Шэянь пощади меня, я тут вообще никаким боком. Я не прикоснулся ни к одному волоску членов твоей семьи!

Шэянь мгновенно ответил:

– Само собой, так и есть, если бы это было не так, думаешь ты остался бы в живых? Расскажи мне все, что ты знаешь о Хуашань Фэе. Позже я сравню твои слова, со словами Феликса. Если твоя версия будет отличаться…

В этот момент Шэянь не смог сдержать улыбки и перестал говорить. Трусливый паренек поежился, и в его памяти всплыло кровавое деформированное лицо его братана Щенка. Отчаянно кивая, он воскликнул:

– Я скажу, я скажу!

Полчаса спустя Шэянь вышел из цеха. Как и ожидалось он получил то, что хотел. Ранее Феликс разок ударил Дядю Даси, следовательно, Шэянь забрал одну из его рук. Запуганному пареньку повезло побольше, он вышел невредимым. Однако выражение Шэяня не сильно расслабилось, потому что он понял, что недооценил способности Хуашань Фэя. Статус этого парня в «призрачном клане» поднялся с простого бесхребетного до должности, которую можно сравнить с лидером клана. Даже глава клана «Черный Дьявол» делит один и тот же уровень полномочий, что и он. Говорят, что даже если умрет Сидэ, Черная Дьявол не сможет его тронуть. (П.П. «Xide» что это или кто это я не знаю, может дальше расскажут, а может опечатка.)

Хотя Шэянь не в курсе всех этих подпольных вопросов, ранее до него доходили слухи о призрачном клане. Раз Хуашань Фэй достиг статуса главы клана, его слова являются чрезвычайно влиятельными и могущественными. В любой критической ситуации, он вполне может даже притащить огнестрельное оружие из Вьетнама, поэтому для Шэяня это чертовски плохие новости.

http://tl.rulate.ru/book/690/38621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сидэ Сид
Развернуть
#
то этот Черный дьявол может его прикончить,то у них равные статусы,нипанятнааа))
Развернуть
#
У него устаревшие сведения были
Развернуть
#
Сидэ ,это же сын Дьявола, которого он убил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку