Читать THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 2 Глава (27): Здрасьте, а черепашки дома?

После того как Шэянь убил члена отряда Дельта, его показатель преступности стремительно увеличился. Так же с него упало ожерелье, которое разочаровало Шэяня. Так как после его проверки вместо характеристик было написано 3 слова

«Предмет не определён»

Так же появилось окно, где говорилось, что до достижения звания Коварный союзник надо было убить ещё 45 полицейских, или 9 человек из отряда дельта! Просмотрев их автомобиль, он не обнаружил тех чёрных пушек, из которых они стреляли ранее. Шэяню удалось найти всего лишь несколько полицейских пушек и 100 патрон к ним. Бросив всё найденное в портфель, он ушёл с этого места. Неподалёку продолжали раздаваться звуки выстрелов, словно Бог смерти дрался с Богом. Направляясь к этому месту, он уже несколько раз видел, как машины скорой помощи уезжали под завязку полные. Было очевидно, что терминатор не сюсюкался с полицейскими Лос-Анджелеса. Осмотревшись, Шэянь достал маску, подготовленную ранее и открыв люк канализации, прыгнул внутрь. Как только он приземлился в его, нос сразу же ударил противный запах, который чувствовался даже сквозь маску. Видимость была не из лучших, как и запах исходящий от воды. Раз в несколько минут пробегали волны тумана, от которых Шэянь прикрывал глаза так как не мог идти дальше. Найдя маленькое подсобное помещение, где хранят свои инструменты работники он сел на пол, игнорируя противный запах.

Спустя секунду он уже сидел неподвижно. Его дыхание становилось мягче, но устойчивей. Каждый его вдох был как точный и жёсткий удар. Сидя в таком положении Шэянь почувствовал, как его сердце вошло в один ритм с течением воды. В глубине его тела образовалось тёплое чувство. В таком состоянии все его чувства обострились. Внезапно раздался брызг воды и небольшое землетрясение! Выйдя из состояния в котором он был, он обнаружил что его тело/дух/сила воли достигли максимума, даже раны, которые он получил ранее от отряда Дельта перестали кровоточить и даже исцелились, оставляя на своих местах чистую и гладкую кожу. Хоть он и не мог достичь идеального понимания данной местности, но всё же он понял кое-что и сказал:

“Это здесь”.

Принеся с собой оружие, Шэянь знал, что Т-750 версии дальнего бойца будет использовать свой детектор, чтобы обнаружить любое оружие в радиусе его действия.

Однако эти пушки были разбросаны по всему городу, и ему нужно было постоянно бегать, чтобы искать их. Следовательно, если в его радиусе появиться несколько полицейских пистолетов и сотня патрон, то он непременно в скором времени прибудет на это место.

Терминатор словно волк, почуявший запах свежего мяса.

Губы Шэяня изогнулись в лёгкой усмешке, после чего он сделал глубокий вдох. Однако, не успев выдохнуть, дверь, ведущая в это помещение, была выбита. “БаЦ» Дверь упала на землю.

Под тусклым освещением можно было увидеть фигуру терминатора Т-750, который выглядел довольно грозно. Большая часть его искусственной кожи просто свисала, тем самым обнажая металлический каркас. Его левый глаз был поврежден, всё что было в нём видно, так это красный свет. Этим самым глазом он холодно посмотрел на Шэяня.

Шэянь так же смотрел, не отрываясь на Т-750. Когда Т-750 начал идти, то его кожа, неуклюже покачивалась, а кожа на коленном суставе выгорела. Это была явно травма, полученная при перемещении сквозь пространственно-временную конвергенцию!

Но Т-750, похоже, не обращал никакого внимания на Шэяня, так как он смотрел только на рюкзак, висевший на его плече. Его красные глаза один раз блеснули после чего он достал свои пушки и направив их в сторону Шэяня, выстрелил. 3 пули направились прямо ему в лоб, горло и грудь.

После этого терминатор подошёл к Шэяню и, взяв рюкзак с его плеч, потянулся к его поясу, где располагался М500. По предварительному расчёту Т-750, после того, как пули удачно вошли в его голову, грудь и горло они должны были убить Шэяня. Но хоть выстрелы были произведены в критические точки, всё же оставалась вероятность в 1% что он выживет.

Поэтому когда Шэянь вдруг встал и с рёвом обрушил удар на Т-750, он не был готов к такого рода сюрпризам.

Рука, которой он ударил терминатора, была покрыта экзоскелетом! Когда два материала соприкоснулись друг с другом, то вылетело множество искр! Шэянь ударил в слабое место терминатора, в его коленную чашечку. Этот удар дезориентировал терминатора, в результате чего он врезался в стену. “БАМ!” Раздался громкий звук, после чего поднялось множество пыли!

Но, как и ожидалось, Т-750 не выразил никаких эмоций, а только подняв свои пушки выстрелил в Шэяня!

“Бум-бум-бум!” раздались громкие звуки выстрела. Пули полетели в глаза Шэяня. Но Шэянь закрыл дуло пистолета своей рукой!

У него просто-напросто не было никакого способа уклониться от этих выстрелов, для того чтобы такое провернуть нужно было бы по крайней мере очков 30-50 ловкости! Предугадав действия терминатора, после того как он вырвал свой пистолет из рук Шэяня, Шэянь закрыл свои глаза своей правой рукой!

Из его руки брызнула кровь. Сейчас терминатор использовал Бельгийский пистолет калибра 9мм. Он на порядок выше чем все полицейские пистолеты, поэтому он с лёгкостью мог пробить руку Шэяня. Однако как только пули столкнулись с кожей, то они сразу же были остановлены мышцами.

“Похоже этот раунд за мной”.

Шэянь зловеще улыбнулся, после чего все пули упали на землю. Мышцы на руке Шэяня напряглись, после чего он ударил левой рукой в сторону руки терминатора!

Бац!” По пистолету пошли трещины. Шэянь не стал нападать на терминатора, он решил уничтожить его оружие. Теперь он не годился для стрельбы и не мог быть использованным. С самого начала всё шло по плану Шэяня. Вначале он вывел из строя его коленку, позже само оружие, а теперь сам находился на расстоянии одного удара.

Хоть терминатор и потерял своё оружие, но сработал программный код и, прикрыв свою грудь левой рукой, он правой выхватил рюкзак из-за спины Шэяня. Однако бьющий по коленной чашечке Шэянь не мог знать об этом.

В канализации мелькнул неяркий свет. Шэянь ударил ногой Т-750, после чего он с грохотом врезался в стенку. Старые стены не могли больше выдержать такого давления, и, в конце концов, обрушились. Т-750 приземлился в воду, раздался звук электрического заряда “Чи-Чи-Чи”. Голубоватый электрический ток, помигав некоторое время, перестал гореть, а воздух наполнила дымка.

http://tl.rulate.ru/book/690/17681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку